Перейти к содержанию

Празднование Дня рождения фан-клуба


Голосовать могут только те, кто собирается поехать на ДР фан-клуба  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В любом случае, вопрос надо решать быстрее. Кто-то может приехать издалека, а это билеты и другие проблемы...

 

Если шашлыки, то надо выбрать место. Например, в лесной местности около ЛК ;) Не представляю, что там есть, но можно попробовать. :) На крайний случай есть местечко в часе от ЛК + 30 минут пешком.

 

Если кто-то кроме радиоэлектрона хочет в ЛК, пишите. Есть предложения - пишите. :) Пока как в мертвом царстве, никому ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    31

  • Ig0r

    25

  • radioelectron

    24

  • CbIP

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как ж не вспомнить, вот только в реале так не получитсья сделать. И ещё, звонил Олег777, сказал, что 20-21 августа будет в Москве. И что с большими шансами поедет на ДР ФК. Т.е уже +1 человек.   Эм

Posted Images

Я бы с радостью приехал на ДР нашего клуба, но в связи с работой никак не могу... Поэтому желаю всем договориться и успешно отметить это событие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, разделить на две части - сначала экскурсия, а потом всякие развлечения, на которые я не пойду?

 

Я могу предложить следующее:

1. Экскурсию по офису ЛК для тех, кто еще не был или хочет приехать еще раз.

2. Празднование ДР в каком-нибудь шумном месте дружной компанией. Идеально было бы куда-то поехать, лучше всего - выезд в другой город, а то идея Санкт-Петербургом или Иваново не реализовалась еще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, мне кажеться ехать в Питер на кануне 1-го сентября будет неудобно, как тем кто учиться, так и тем, кто раюотает. Всё же поездка не на один день, а на 3, а тут начало учебного/рабочего года... Думаю для начала будет неплохо в Иваново...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехать в Питер - отличная идея, достойная такого события, как годик нашему фан-клубу! ;))) ребят, давайте съездим! и первое сентября тут не при чем! кстати это субботу, так что и тем кто учится, и тем кто работает - это будет вполне удобно! :)))) а то так и не выберемся! а ведь собирались еще в июне! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм, мне кажеться ехать в Питер на кануне 1-го сентября будет неудобно, как тем кто учиться, так и тем, кто раюотает. Всё же поездка не на один день, а на 3, а тут начало учебного/рабочего года... Думаю для начала будет неплохо в Иваново...

Правильно! В Иваново! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехать в Питер - отличная идея, достойная такого события, как годик нашему фан-клубу! ;))) ребят, давайте съездим! и первое сентября тут не при чем! кстати это субботу, так что и тем кто учится, и тем кто работает - это будет вполне удобно! :)))) а то так и не выберемся! а ведь собирались еще в июне! :)))

Только сейчас посмотрел на календарь. Угу. Ну что ж, если наберёться народ, то можно было бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у авиакомпании Сибирь (www. s7.ru) акция... билет до питера (туда-обратно) 600 руб с человека (правда это без сборов, сборы составляют 1000 руб, то есть итоговая стоимость билета туда-обратно = 1600 на человека). я посмотрела даты, на которые еще есть билеты по этому тарифу.. на 21 сентября (туда) - 23.09 (обратно). Билеты пока есть. Ваши мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может лучше в августе на поезде? Т.к август у всех свободен, а у некоторых учёба, а у некоторых работа. А на август ничего нету?

 

З.Ы. Кристи, большущий респект за эту идею, по поводу самолёта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может лучше в августе на поезде? Т.к август у всех свободен, а у некоторых учёба, а у некоторых работа. А на август ничего нету?

 

З.Ы. Кристи, большущий респект за эту идею, по поводу самолёта!

Не, давайте на сентябрь. Тем более, эти дни быдут выходными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за! Очень бы хотелось на самолете. Правда, давайте так сделаем? smile.gif

 

Я тоже самом собой тоже ЗА, давайте устроим выезд в Питер, тем более что давно уже собирались.

 

Итого, уже отписались:

radioelectron

Kristy

JIABP

ну меня не забудьте тоже :)

 

Кто еще хочет поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже самом собой тоже ЗА, давайте устроим выезд в Питер, тем более что давно уже собирались.

 

Итого, уже отписались:

radioelectron

Kristy

JIABP

ну меня не забудьте тоже :)

 

Кто еще хочет поехать?

Я позвоню Олегу, он сейчас там в крыму с татаро-монголами бьёться, то биш реабилитируеться... Я ему позвоню, КОГДА ОН НАКОНЕЦ ВРУБИТ ТРУБКУ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет все затухло! ау! фанклубовцы! как отмечать будем? или год для вас не такая уж и важная дата? если даже и будем просто в москве отмечать, может продумаем программу, наметим интересные идеи и веселые конкурсы! ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...