Перейти к содержанию

Празднование Дня рождения фан-клуба


Голосовать могут только те, кто собирается поехать на ДР фан-клуба  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Наступил август. Совсем скоро фан-клубу исполнится один год! Думаю это надо отметить. Но как?

 

Может быть начать в ЛК? Но что делать? Можно зайти к ЕК, если он будет, провести экскурсию... ;)

 

Потом зажарить шашлыков? :) Или провести конкурс кто быстрее создаст сигнатуру. :)

 

Самое главное, чтобы было интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    31

  • Ig0r

    25

  • radioelectron

    24

  • CbIP

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как ж не вспомнить, вот только в реале так не получитсья сделать. И ещё, звонил Олег777, сказал, что 20-21 августа будет в Москве. И что с большими шансами поедет на ДР ФК. Т.е уже +1 человек.   Эм

Posted Images

Эммм, Игорь, я когда ездил в колледж, за документами, попутно заехал в ЛК, что бы отдать Илье диски с фотками, и видео. Так вот, слово за слово, и идея в том, что бы выехать куда нибудь может на природу, может в кафешку или ещё куда. Чего в ЛК сидеть?По мне что то типа боулинга будет промсто идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего в ЛК сидеть?

Вирей гонять. ;) Вернее, смотреть, как их гоняют другие))

 

Может, разделить на две части - сначала экскурсия, а потом всякие развлечения, на которые я не пойду?

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно побегать по ЛК, потом куда-нибудь в лес. ;) Или наоборот .

Сидеть (бегать :)) в ЛК потому что некоторые еще там не были и хотели бы наверное расмотреть поближе. :)

 

Если не захотите, значит и не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так это событие мирового масшатба, и ДР ЛК выглядит маленькой вечеринкой, хотя я сомневаюсь, что ради нас организуют такой масштабный и суперский праздник ))))) Лучше где нить в лесу, мне так кажетсья, на шашлЫки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет блин вам народ, в Москве живете, а мне до Москвы 6 часов езды.

 

ЗЫ Кстати, кстати, кстати, кто-то обещал к нам в Иваново... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везет блин вам народ, в Москве живете

Ни фига. Тут противно. Одни машины, сумасшедшие люди, бомжи, наркоманы, турникеты, насильники, дышать нечем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут противно. Одни машины, сумасшедшие люди, бомжи, наркоманы, турникеты, насильники, дышать нечем

 

 

Хм... Кошмар. У нас в этом ассортименте еще встречаются порядочные и приличные люди :)

Но их число уменьшается в прогрессе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в Петербург. Там люди получше. И интеллектом повыше. :)

 

Вот построили бы между Москвой и Петербургом скоростную железную дорогу как в Японии (если я не ошибаюсь). Чтоб поезд со скоростью кмлометров эдак 600 в час ехал. Можно было бы за час ездить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вообще застроить территорию между Москвой и Питером жилым и пром. секторами - получится один большой город Санкт-Москва... ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вообще застроить территорию между Москвой и Питером жилым и пром. секторами - получится один большой город Санкт-Москва...

На самом деле, не смешно. ;) На днях чиновники именно это и предлагали. :)

 

Хотели объединиить Москву и Питер в один город. Не хватало еще, чтобы у них это вышло. Они же ведь из-за денег ни перед чем не остановятся. Снесут все старинные дома - произведения искусства и застроят город коробками как в Нью-Йорке.

 

Хм, нафлудили тут, конечно. Дабы вернуть тему в нужное направление, задам вопрос - а в этот раз покажут нам "Тайную комнату"? :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, нафлудили тут, конечно. Дабы вернуть тему в нужное направление, задам вопрос - а в этот раз покажут нам "Тайную комнату"? ;)

Это наверно только для отвода глаз говорят что там вирьё гоняют. Там небось вход в бомбоубежище для сотрудников ЛК. Ведь после апокалипсиса нужно же будет делать антивирусы, вот там и укроеться вся русская ЛК, если американы оборзеют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверно только для отвода глаз говорят что там вирьё гоняют. Там небось вход в бомбоубежище для сотрудников ЛК. Ведь после апокалипсиса нужно же будет делать антивирусы, вот там и укроеться вся русская ЛК, если американы оборзеют

Самое главное бомбоубежище в Москве - метрополитен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное бомбоубежище в Москве - метрополитен ;)

Я же говорю, это всё для отвода глаз :) Но небудем здесь флеймить. Все последующие сообщения не по теме будут переноситься в соответствующие разделы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...