Перейти к содержанию

Празднование Дня рождения фан-клуба


Голосовать могут только те, кто собирается поехать на ДР фан-клуба  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давайте что-нить поромантичнее - птичек-то жалко.

 

ЗЫ Обычно Кристи приходит в самый последний момент и предлагает именно то, что нужно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    31

  • Ig0r

    25

  • radioelectron

    24

  • CbIP

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

как ж не вспомнить, вот только в реале так не получитсья сделать. И ещё, звонил Олег777, сказал, что 20-21 августа будет в Москве. И что с большими шансами поедет на ДР ФК. Т.е уже +1 человек.   Эм

Posted Images

После ДР ЛК меня занесло куда-то высоко в небо...

 

Не обязательно устраивать что-то сверх, можно просто и немного вкуса. ;) Например, в какой-нибудь парк: Кусково, Кузьминки, Коломенское... Что еще есть около Москвы? :( В первом дворцы, во втором скорее всего выставка цветов. Можно и без всяких площадей покататься на большом друге трамвая.

Можно и пейтбол, но пошли отказы, все вдруг заболели (вроде не в армию и фан-клуб не военкомата :)). Возможно и в Третьяковкую галлерею пойти :), но тогда отвлечемся от главного события. Около филиала галереии на Крымском валу есть два места - атракционный парк (не знаю как там сейчас) и выставка памятников б/у. Зоопарк - это бюджетный деткий вариант, ведь ружьями пользоваться нельзя. :) Другие места - Парк Победы и ВВЦ.

 

Чтож варианты есть. Можно еще что-то подобное добавить.

 

Собственно, что для счастья надо? Чтобы все добрались и расположиться в хорошем месте, не на помойке или дороге. :) Остальное это мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребят, давайте без флуда, флейма и т.д. Т.к мне перчитывать тему, и смотреть кто может и каковы шансы этого "может" немного неудобно. Тут высказываемся по существу. Да, я понимаю, это для всех большая трудность, и удар по счётчику постов, но всё же мне и Илье трудно собирать инфу кто и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ребят, давайте без флуда, флейма и т.д. Т.к мне перчитывать тему, и смотреть кто может и каковы шансы этого "может" немного неудобно.

Кто бы говорил :( ;)

post-70-1187438356_thumb.jpg

 

Я прелагаю устроить голосование - романтичный трмавай против жестокого расстрела друзей цветной дрянью. :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за жёсткий расстрел! Под аматори.

А потом, это не значит что мы тут только и думаем как застрелить соседа - совсем наоборот. А пеинтболл динамичная и весёлая игрушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яро стою за пеинтболл. Будет что вспомнить точно - "Я выхватил кисточку и в рукопашную!"

Если нет - можно шашлыки ;)

Поидее если народу наберёться 5 человек и менее, то хочеш, не хочеш пейнт бол отменяеться. А теперь элементарная математика. По идее идут с уверенностью следующие люди:

 

Ilya

JIABP

Kristy

Igor

Ell

 

Итого 5 человек. Если смжет CbIP то тогда думаю пейнт бол будет в самый раз. 3 на 3. Если небудет одноо человека, то будем думать либо об альтернативном варианте, либо об 3 vs 2... Сегодня я ещё буду звонить The Emperor'у, но у него что то с телефоном... Насчёт Mona'ы... ДУмаю она сама здесь отпишеться что она сможет и т.д :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не совсем уверен. В друг друга грязью... Уж лучше в снежки... до первой скорой помощи ;)

 

Голосование можно,но если проголосует кто-то не являющийся субьеком спора, ему будет нехорошо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не совсем уверен. В друг друга грязью... Уж лучше в снежки... до первой скорой помощи ;)

 

Голосование можно,но если проголосует кто-то не являющийся субьеком спора, ему будет нехорошо. :(

Игорь, ты никогда неиграл в пейнт бол, так же как и я. Это на первый взгял кажеться немнго жёсткой игрой, но ведь экзотика. разнообразие то же нужно, т.к сидеть за столом в новый год и в ЛК это уже немного поднадоело, нужно разнообразие что ли...

 

пока что точно сказать не могу, но скорее всего поеду.

 

только играть не буду :)

Никто тебя заставлять и не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...