Перейти к содержанию

Результаты ЧМ - 2010 по футболу


Black Angel

Рекомендуемые сообщения

Д.Марадона: "Готов уйти в отставку хоть завтра"

Наставник сборной Аргентины Диего Марадона пообещал всерьез задуматься над своим будущим, не исключив варианта ухода в отставку в самое ближайшее время.

 

"Я готов уйти в отставку хоть завтра, но хочу, чтобы мои футболисты продолжали играть в настоящий аргентинский футбол. Относительно моего будущего я намерен посоветоваться с семьей, с игроками. Это - очень серьезный вопрос. Конечно, я очень разочарован результатом, как и все аргентинцы. Это - очень серьезный удар по всей стране. Немцам очень помог быстрый гол. Мы вынуждены были раскрыться, за что блестяще игравший соперник нас наказал", - сказал главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона.

 

"Поражение с таким счетом очень сильно ранит. Я полностью подавлен, мне больно, но это - футбол. Мы сыграли ужасно, и я не знаю, почему это произошло. Немцы полностью доминировали на поле, и мы ни разу не владели преимуществом. Да и наши контратаки были отвратительны, но я не могу и не хочу указывать на кого-то пальцем", - заявил после встречи расстроенный форвард аргентинцев Карлос Тевес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Black Angel

    30

  • Xenon

    14

  • Мизантроп

    10

  • Pankratov

    8

В полуфинале ничего не ясно.Вроде бы голландцы по классу сильнее двукратных чемпионов мира уругвайцев,да и у уругвайцев большие потери,но все же, что только ни делает с человеком желание стать чемпионом.Буду болеть за уругвайцев.

В игре Германия-Испания тоже не ясно ничего.Надо будет узнать,что спрогнозирует немецкий осьминог Пауль.Как он скажет,так и будет.Скажет испанцам выйграть,то все,можно даже не выходить на поле.Вроде бы осьминог уже результаты для пяти матчей сборной Германии прогнозировал правильно.Может сейчас ошибется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то здесь нет результатов полуфиналов :o

 

Нидерланды - Уругвай 3 : 2

Германия - Испания 0 : 1

 

Осьминог Пауль предсказал победу Нидерландов в финале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё!Германия заняла третье место:). Со счётом 3:2 они переиграли Уругвай;).

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если бы Форлан на последних секундах забил штрафной - было бы круто.

Хотя я и за фрицев болел... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я предвидел победу бундес тим,но болел за Уругвай!

Игра у вратаря была неуверенная,он привез два гола в ворота Уругвая(1и 2),третий гол заслуженный!Я думаю Уругвай заслуживал третье место,больше чем немцы!Проигрыш был исключитель из-за ошибок вратаря,жаль,и в таком ответсвенном матче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осьминог Пауль предсказал победу Нидерландов в финале

 

по радио только что сказали, что победа предсказана испанцам...

 

Да, если бы Форлан на последних секундах забил штрафной - было бы круто.

 

согласен. Обидно до слёз. Я за Уругвай болел.

 

P.S. В финале я за Голландию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по радио только что сказали, что победа предсказана испанцам...

 

Сначала сказали, что Нидерланды, потом сказали, что это ложь, а потом сказали, что Испанцы :rolleyes: Все запутанно :)

В финале я за Голландию!

Я с самого начала за низ болею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по радио только что сказали, что победа предсказана испанцам...

Осьминог Пауль предсказал победу испанцам, а какой-то поугай - голандцам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...