Перейти к содержанию

Результаты ЧМ - 2010 по футболу


Black Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Black Angel

    30

  • Xenon

    14

  • Мизантроп

    10

  • Pankratov

    8

Спортивный юмор (ляпы комментаторов) http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...&blogid=137

"К этом матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Надо было угадать счет и автора первого мяча. Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман." вот это лучший ляп :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Италия 1:1 Парагвай

 

Сегодня трансляции по ТВ (время московское):

Новая Зеландия - Словакия (ТВ-Трансляция: Россия 2 15:30)

Кот-д'Ивуар - Португалия (ТВ-Трансляция: Первый канал 18:00)

Бразилия - КНДР (ТВ-Трансляция: Россия 1 22:30)

 

На этом ЧМ реально бесят эти вувузелы/дудки. Когда шла трансляция Англия - США англичане вроде бы запели, через какое-то время их заглушили дудками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Black Angel

Бразилия - КНДР (ТВ-Трансляция: Россия 1 22:30)

будуу сегодня глядеть :lol::

БРАЗИЛИЯ выйграет ИМХО!

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот ЧМ.Очень ждал .А вот теперь даже лень телевизор включать.

Может потому что вчера по телевизору услышал слова представителя ЮАР,который заявил,что если вам не нравится звучание дудок наших национальных,то не слушайте.Вы у нас в гостях,поэтому терпите.Мне это высказывание не нравится.Да и футбол какой то неинтересный.Италия слабая,Камерун не показал и доли того,на что способен.

Англичане не собранные.Да и наших нет никого.Не пойму,как Украина смогла проиграть грекам ,и не выйти на ЧМ?

Изменено пользователем Pankratov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразилия 2:1 КНДР

 

Сегодня трансляции по ТВ (время московское):

Гондурас - Чили (ТВ-Трансляция: Россия 2 15:30)

Испания - Швейцария (ТВ-Трансляция: Россия 2 18:00)

ЮАР - Уругвай (ТВ-Трансляция: Россия 1 22:30)

 

Гондурас 0:1 Чили

 

Испания 0:1 Швейцария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испания - Швейцария 0-1 ! Я в ах.. ...трансе! Все-таки молодцы Швейцарцы! :happybirth:

Мда ))

 

по игре мне на этоим ЧМ не одна из команд пока не понравилась....не знаю или я старею или ...или футбол стал другим...закрытым

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда ))

 

по игре мне на этоим ЧМ не одна из команд пока не понравилась....не знаю или я старею или ...или футбол стал другим...закрытым

Может раскачаются еще - посмотрим :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда верил в Швейцарию:happybirth: Всегда так и говорил,шведы еще себя покажут. :) Вот и договорился.Из-за меня чемпионы Европы проиграли.

Обязательно сегодня на карте найду Швейцарию :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всегда верил в Швейцарию:hi: Всегда так и говорил,шведы еще себя покажут. :D Вот и договорился.Из-за меня чемпионы Европы проиграли.

Обязательно сегодня на карте найду Швейцарию :)

Шведы говоришь?! :happybirth:

А по поводу ЮАР - Уругвай: судья мягко говоря был не прав когда удалил вратаря. Ладно пенальти, ну "желтяк"... И то, за красивое падение нападающего. Хотя можно было и уругвайцу "горчишник" влепить за симуляцию! Все-таки пора видео-просмотр вводить в такие моменты! Взять хотя бы отборочные Франция - Ирландия или Словения - Россия (когда Кержаков получил удар в лицо от защитника, и он же был удален!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...