Перейти к содержанию

Word 2003


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня при наборе большой текстовой информации в Word 2003 постоянно выходит сообщение об автосохранении и 2 файла (восстановлен и исходный). Выбираю один из них, например, восстановленный, компьютер присваивает ему другое имя. И получается при наборе текста огромное количество сохраненных файлов. Эта ситуация повторяется очень часто. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать для удобства в работе с текстом. Я раньше в KAV 8.0.0.506 что-то изменяла в настройках файлового антивируса, помогло, но не совсем. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tarasitm

    8

  • Roman_SO

    7

  • apq

    4

  • Umnik

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

tarasitm, почитайте это http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=146314

Вот тут посмотри, может получится

- а разве исходящий трафик считается? Обычно учитывается только входящий.

 

P.S> Да, я знаю, что на 1мб исходящего одновременно тратится примерно 100кб входящего.

 

В нашем Мам.....стане считается усе. Провайдер просто тупо складывает оба трафика входящий и исходящий. Город столичный, а уровень развития коммуникаций на уровне районного центра России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...