Перейти к содержанию

Интерны


Мизантроп

Интерны  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вчера начал смотреть, сразу "бахнул" 7 серий - на большее не хватило, но досматривать буду)) Неплохой комедийный сериал со смехораздирающими моментами. В целом - как то мутновато.

Изменено пользователем Mr_Serj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    3

  • Мизантроп

    2

  • Kirik_

    2

  • Umnik

    2

После Клиники вообще никак не пошло

 

Угу, не тянет до уровня клиники...

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена посмотрела вчера несколько серий. Сказала, юмор слишком плоский и сериал живет за счет одного человека, в то время как в Клинике каждый, КАЖДЫЙ актер, включая второстепенных был полноценным участником процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаемся выкраивать в отделении 20 минут в день на серию, падаем со стульев от смеха. Да ладно, молодёжь тоже неплохо играет, особенно Лобанов с Левиным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю. Тоже думаю, что за счет Охлобыстина сериал выезжает. Но посмотреть после работы, отвлечься от проблем можно. Имхо, после их "Саша + Маша", "Счастливы вместе" и "Универ" - сериал "Интерны" это лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А что плоско? Вы с юмором медиков не знакомы чтоли? Он такой и есть.. и истории до боли знакомые, сам учился, и друзей полно медиков...

Сериал неплохой, и радует, что нет дебильного закадрового смеха и можно смеяться над юмором сериала, а не над тупостями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • 4 months later...

Дают Госпремии всяким там занудам да официальной творческой интеллигенции,а вот чтобы вот этот воистину наиталантливейший фильмец наградить,то тут чего то наших чиновников не хватает. Как же далеки власти от народа.

За последние годы я впервые с таким огромным интересом смотрю комедию. Юмор чистый,искрометный, все легко и без грязи . Спасибо огромное авторам сериала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Лобанов вообще тема)
FeteL, себя узнаешь в нем? )))) :lol: Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый любимый сериал моей младшенькой(3,5 годика):D

Сам я смотрю серии не подряд, т.к. часто вечерами работаю. Cериал нравится. :vava:

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...