Перейти к содержанию

Екатеринбург - лето 2010


Рекомендуемые сообщения

Информация по встрече:

 

Даты: 10-11 ИЮЛЯ

 

Предварительная программа:

 

День 1: Экскурсия по Екатеринбургу.

 

День 2: Посещение границы "Европа-Азия"

 

Информация по гостиницам для приезжающих:

Инфа, гостиницы и цены:

 

Гостиница Свердловск, (Напротив ж/д вокзала, пешком до поезда неспешным шагом 15 минут): от 1 500 до 5 100 руб

Гостиница Исеть, (центр города, до центральной площади минут 25 неспешным шагом) : от 3 000 до 4 800 руб

Отель: Атриум Палас Отель***** (новый отель построенный к ШОСу, самый центр города, 10 минут до центр. площади): от 7 980 до 25 650 руб

/Инфо с 66.ru/

 

 

 

------

Актуальная информация:

 

Встреча пройдёт 10-11 ИЮЛЯ.

 

Заявились:

Список:

 

Roma1

Константин Артурыч

Kopeicev

ika-ilya

Игорь

m@ks

Ruptisa

Искомая

 

 

 

Встреча проведена!

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kopeicev

    47

  • Kiska

    31

  • Roma1

    27

  • Константин Артурыч

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по встрече:   Даты: 10-11 ИЮЛЯ   Предварительная программа:   День 1: Экскурсия по Екатеринбургу.   День 2: Посещение границы "Европа-Азия"   Информация по гостиницам для приезжаю

Всем привет Да, всё было супер Участвовала на общем веселье, мальчикам спасибо, оценила шашлыки Поход за городом пошел на пользу, увиделись раз - впечатления на много времени ))) Редко, когда с

Впринцепе я тож со столицы урала, с родного города ЕКБ....можно как нить собраться, может кто еще есть с ЕКБ?

Posted Images

Я буду на своей машине. Поездка в любом направлении куда кто захочет. 1 место забронировано за Kiska + 1 (я так понимаю сопровождение Kiska) Остальные 2 места свободны. Город я немного знаю, но хотелось бы, что бы был очень хороший знаток в качестве штурмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа - дамы - приезжающие - туристы!

Kanaduchi

Roma1

Константин Артурыч

Kopeicev

ika-ilya

Игорь

m@ks

Kiska

!

По поводу поездки в Невьянск так и не определились :lol:

А точнее я не увидел ни да ни нет по поводу этой задумки :lol:

Т.к время подходит, надо 100% все знать.

Желательны еще предложения :lol:

 

 

 

Тур по городу, гид нужен?

Если да то могу а) составить программу и сам по возможности все рассказать :yes: б) нанять гида в) заказать экскурсию по городу на авто естессно с гидом.

По поводу Невьянской башни,не знаю, как она выглядит и что в ней достопримечательного? Может, и стоит посмотреть... Вариант "В)" думаю, что интереснее будет. В случае осуществления варианта "В)" все участники встречи войдут в одну машину? И сколько примерно это будет стоить? Денежка будет браться только с меня или с моего сопровождающего тоже?

Изменено пользователем Kiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Невьянской башни,не знаю, как она выглядит и что в ней достопримечательного? Может, и стоит посмотреть... Вариант "В)" думаю, что интереснее будет. В случае осуществления варианта "В)" все участники встречи войдут в одну машину? И сколько примерно это будет стоить? Денежка будет браться только с меня или с моего сопровождающего тоже?

 

Если ваш сопровождающий будет с нами то с него тоже. По поводу башни: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%...%88%D0%BD%D1%8F

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
как она выглядит

и

что в ней достопримечательного?

Может, и стоит посмотреть... Вариант "В)" думаю, что интереснее будет. В случае осуществления варианта "В)" все участники встречи войдут в одну машину?

И сколько примерно это будет стоить? Денежка будет браться только с меня или с моего сопровождающего тоже?

Как выглядит.

Кстати рядом хороший храм :lol:

17217_qElqAfN9x5.jpg

На вопрос отвечает Друзь:

Невьянская башня — одна из самых известных достопримечательностей Урала.

Является уникальным памятником архитектуры первой половины 18 века. Невьянская башня интересна не только своей необычной архитектурой, но и множеством легенд, связанных с ней.

Во-первых, необычная конструкция — невьянская башня является наклонной, при этом имея форму сабли.

Во-вторых, «слуховая комната», в которой слово, сказанное шепотом в одном углу, будет отчетливо слышно в противоположном, и при этом совершенно не слышно в центре помещения.

В-третьих, английские часы, установленные на башне, ремонтировали всего трижды. На часовом барабане запрограммированы 20 мелодий, отбиваемых колоколами, в том числе «Славься» М.И.Глинки, «Боже царя храни» и «Марш Мендельсона».

В-четвертых, по преданию, именно здесь, в невьянской башне, Демидовы плавили золото и серебро, выпуская монеты, которые по содержанию серебра были лучше императорских.

В 2007 году в честь невьянской наклонной башни Сбербанком России была выпущена серебряная памятная монета номиналом 3 рубля в серии «Памятники архитектуры России».

Легенды

[i]Факты[/i]

 

 

По поводу авто пока выясняется но я и Kopeicev за то что бы был 1 микроавтобус.

 

По ценам пока выясняем :lol: Но чем больше людей тем дешевле( 13-15 самое оптимальное)

 

К 20 числу обещаю дать точные цифры и другие подробности.

 

Как вариант думаю заказать полную экскурсию ( а не отдельно авто + экскурсия) На заметку для себя пишу ссыль http://www.avtogamma66.ru/ekskursii/nevyansk/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma1 действительно, лучше всем вместе. Чем когда 5 в одной машине, 5 в другой. Веселее так :hi:

Согласен. Что лучше вместе. И проживание иногородним надо бы сделать вместе. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Тэкс. Позвонил.

Автобус КИА, для группы из 8-10 человек с трехчасовым пребыванием в Невьянске БЕЗ экскурсии стоит 8500.

 

/по поводу экскурсии сказали нужно считать узнавать и т п

Координаты указывать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду на своей машине. Поездка в любом направлении куда кто захочет. 1 место забронировано за Kiska + 1 (я так понимаю сопровождение Kiska) Остальные 2 места свободны. Город я немного знаю, но хотелось бы, что бы был очень хороший знаток в качестве штурмана.

Моя коляска часто не влазит в багажник машины и приходится ее оставлять на переднем сидении, рядом с водителем. Если багажник не просторный, то останется только одно свободное место.

 

 

Есть предложение:

Вместо Невьянской башни посетить храмовый комплекс - "Ганина Яма". http://www.14dney.ru/atlas/interests/_aview_b63296 Я там была 2 года назад. Впечатления и ощущения необыкновенные. Осталось желание еще раз съездить туда. B) Очень красиво и воздух чистый, поскольку находится в лесном массиве. И не так далеко от города Екатеринбурга.

Несколько моих фото с той экскурсии.

post-5163-1276854776_thumb.jpg

post-5163-1276854954_thumb.jpg

post-5163-1276855015_thumb.jpg

Изменено пользователем Kiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, мне все равно куда ехать...Лично для Kiska у меня длинная десятка. Если надо будет, то буду возить отдельно, но мне кажется, что в автобус коляска легче войдет, чем в легковой автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, приём заявок можно сказать окончен. Если кто то ещё приехать пишите, но условия одного мероприятия будут отличаться от условий других участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу последний, но не факт пока, вроде все на фоксе с работай получаетсф приехать на встречу форума, Roma1 стоянку горантимрую даж без моего участия в офисе, тел сообщу....надеюсь приехать, возможно ли пресутствие неожиданное.....просто не могу на 100% не чего знать.....все же практика, да работа.....но присутствовать хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ;)

Давайте, познакомимся перед встречей. А то я на встречах ФК ни разу не была и кроме Ников о Вас ничего не знаю

ФИО, возраст.

Из кого горда приедете? Где живете?

Где работаете или учитесь?

Чем увлекаетесь в жизни?

Почему решили поехать на встречу ФК ЛК в Екатеринбурге?

Что ждете от встречи?

Кто уже ездил на встречи - поделитесь впечатлениями. ;)

Кто-то в реале уже знаком друг с другом?

Изменено пользователем Kiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! B)

Давайте, познакомимся перед встречей. А то я на встречах ФК ни разу не была и кроме Ников о Вас ничего не знаю

ФИО, возраст.

Из кого горда приедете? Где живете?

Где работаете или учитесь?

Чем увлекаетесь в жизни?

Почему решили поехать на встречу ФК ЛК в Екатеринбурге?

Что ждете от встречи?

Кто уже ездил на встречи - поделитесь впечатлениями. :)

Кто-то в реале уже знаком друг с другом?

Часть ответов на вопросы содержат личную информацию с которой не хотелось бы делиться на открытых страницах форума. Если есть желание узнать подробности о конкретном человеке, то пиши в личку. :)

Ну а из общих вопросов.

Возраст указан в анкете. Поеду на встречу впервые. От встречи жду многого... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть ответов на вопросы содержат личную информацию с которой не хотелось бы делиться на открытых страницах форума. Если есть желание узнать подробности о конкретном человеке, то пиши в личку. :)

Ну а из общих вопросов.

Возраст указан в анкете. Поеду на встречу впервые. От встречи жду многого... :)

Да, понимаю. B) Тогда пришлите, пожалуйста, ответы на оставшиеся вопросы мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...