Перейти к содержанию

Екатеринбург - лето 2010


Рекомендуемые сообщения

Информация по встрече:

 

Даты: 10-11 ИЮЛЯ

 

Предварительная программа:

 

День 1: Экскурсия по Екатеринбургу.

 

День 2: Посещение границы "Европа-Азия"

 

Информация по гостиницам для приезжающих:

Инфа, гостиницы и цены:

 

Гостиница Свердловск, (Напротив ж/д вокзала, пешком до поезда неспешным шагом 15 минут): от 1 500 до 5 100 руб

Гостиница Исеть, (центр города, до центральной площади минут 25 неспешным шагом) : от 3 000 до 4 800 руб

Отель: Атриум Палас Отель***** (новый отель построенный к ШОСу, самый центр города, 10 минут до центр. площади): от 7 980 до 25 650 руб

/Инфо с 66.ru/

 

 

 

------

Актуальная информация:

 

Встреча пройдёт 10-11 ИЮЛЯ.

 

Заявились:

Список:

 

Roma1

Константин Артурыч

Kopeicev

ika-ilya

Игорь

m@ks

Ruptisa

Искомая

 

 

 

Встреча проведена!

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kopeicev

    47

  • Kiska

    31

  • Roma1

    27

  • Константин Артурыч

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по встрече:   Даты: 10-11 ИЮЛЯ   Предварительная программа:   День 1: Экскурсия по Екатеринбургу.   День 2: Посещение границы "Европа-Азия"   Информация по гостиницам для приезжаю

Всем привет Да, всё было супер Участвовала на общем веселье, мальчикам спасибо, оценила шашлыки Поход за городом пошел на пользу, увиделись раз - впечатления на много времени ))) Редко, когда с

Впринцепе я тож со столицы урала, с родного города ЕКБ....можно как нить собраться, может кто еще есть с ЕКБ?

Posted Images

Kopeicev, ты как организатор присоединись к этой беседе, организуй ребят помочь Kiska! Понятно, что вызвался Roma1, но будет легче, если будет как минимум 2 мужчин (уж коляску спустить и пр двоим мужчинам намного проще!)!

 

Kiska, будет очень здорово, если у тебя получится встретиться с ребятами! :))))) никакие физические и пр. ограничители для этого не помеха! :)))

Да, мужчин нужно минимум двое, одному тяжело будет. Коляска тяжелая, да, и я не пушинка.))) Спасибо за понимание и поддержку! ;)

 

Kiska помощь организуем ;) Для нас нет ничего невозможного!

Только отправь как сказано в первом посте мне ЛС с данными чтоб мы могли с тобой связаться.

Хорошо, отправлю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновил первый пост.

 

Kiska вашего ЛС у меня так и нет...

Я хочу поехать на встречу, но гарантировать до конца не могу, что получится. Поэтому не отправляю ЛС. Или в любом случае отправлять?

 

Ребят, у меня для вас будет небольшой сюрприз! какой - пока не скажу, но мне надо точно понимать сколько вас будет недели за 3 до встречи!

Kristy, А Вы точно будете на встрече в нашем городе? Почему Вас нет в списке в первом сообщении? Статус встречи будет официальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу поехать на встречу, но гарантировать до конца не могу, что получится. Поэтому не отправляю ЛС. Или в любом случае отправлять?

 

А смотря по какой причине. Если по причине необходимости помощи - то мы поможем, ЛС можно отправлять (и нужно), а если по причине что на дни встречи запланированы какие то другие дела то...

 

Kristy, А Вы точно будете на встрече в нашем городе? Почему Вас нет в списке в первом сообщении? Статус встречи будет официальный?

 

Я конечно не Кристи но отвечу:

Статус у встречи будет "сходки фан-клубней регионального масштаба" :help:

Нет в первом сообщении потому что неизвестно точно приедет ли (но все мы её очень ждём!).

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KiskaЯ очень хочу встретиться, но.... кирпич (упавший с крыши) всегда может этой встрече помещать. По вопросу передвижений... Я буду на машине и уже забронировал место для тебя... У меня другие проблемы... Решить вопрос с проживанием и стоянкой... Скорее всего моего сына не будет на встрече... Не кому проконтролировать данный вопрос...

Kopeicev А ты можешь снять квартиру на всех участников? Я могу привезти с собой трехместный надувной матрас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень очень при очень

хочу приехать но пока полная белебирда с датами на отпуск

до 18 июня определюсь 100%

определился!

увы :lol: у меня отпуск с 8 по 31 июля :D

улетаю во въетнам :lol:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
определился!

увы :D у меня отпуск с 8 по 31 июля :(

улетаю во въетнам :)

Жаль :lol:

 

Хотелось бы что бы народа было больше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KiskaЯ очень хочу встретиться, но.... кирпич (упавший с крыши) всегда может этой встрече помещать. По вопросу передвижений... Я буду на машине и уже забронировал место для тебя... У меня другие проблемы... Решить вопрос с проживанием и стоянкой... Скорее всего моего сына не будет на встрече... Не кому проконтролировать данный вопрос...

Kopeicev А ты можешь снять квартиру на всех участников? Я могу привезти с собой трехместный надувной матрас...

Про кирпич почти точно подмечено. Крыша дома моего каждый день гремит. Кусками отваливается... :)

 

Kiska мы ждём вашего решения :)

 

Напоминаю что всем желающим нужно прислать заявки до 18-го числа.

Я сообщение отправила, но по-прежнему 100% обещать не могу, что поеду.

Могу попробовать еще пару человек привлечь к встрече, но они тоже колясочники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать еще пару человек привлечь к встрече, но они тоже колясочники.

 

ЛС, получил. По поводу остальных даже не знаю, у нас всё таки встреча участников фан-клуба. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Обновил первый пост!

Всем участникам встречи:

Ребята, в связи с возникшим прецедентом, разъясняю всем:

Мероприятия встречи НЕ бесплатны! Все экскурсии, места посиделок и т.д. оплачивают участники т.е. делим общую сумму на всех (точная сумма будет известна позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Господа - дамы - приезжающие - туристы!

Kanaduchi

Roma1

Константин Артурыч

Kopeicev

ika-ilya

Игорь

m@ks

Kiska

!

По поводу поездки в Невьянск так и не определились :lol:

А точнее я не увидел ни да ни нет по поводу этой задумки :lol:

Т.к время подходит, надо 100% все знать.

Желательны еще предложения :lol:

 

 

 

Тур по городу, гид нужен?

Если да то могу а) составить программу и сам по возможности все рассказать :yes: б) нанять гида в) заказать экскурсию по городу на авто естессно с гидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ ещё не поздно до 18-го числа подать заявку :lol:

 

Тур по городу, гид нужен?

Если да то могу а) составить программу и сам по возможности все рассказать :lol: б) нанять гида в) заказать экскурсию по городу на авто естессно с гидом.

Выбирая учитывайте что стоимость от варианта "а" к "в" будет естественно рости. (вариант "а" стоимость 0 руб :lol: )

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
+ ещё не поздно до 18-го числа подать заявку :lol:

 

 

Выбирая учитывайте что стоимость от варианта "а" к "в" будет естественно рости. (вариант "а" стоимость 0 руб :lol: )

За пиво чипсы и сухарики покажу где есть блэкджек и.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...