Перейти к содержанию

Екатеринбург - лето 2010


Рекомендуемые сообщения

Информация по встрече:

 

Даты: 10-11 ИЮЛЯ

 

Предварительная программа:

 

День 1: Экскурсия по Екатеринбургу.

 

День 2: Посещение границы "Европа-Азия"

 

Информация по гостиницам для приезжающих:

Инфа, гостиницы и цены:

 

Гостиница Свердловск, (Напротив ж/д вокзала, пешком до поезда неспешным шагом 15 минут): от 1 500 до 5 100 руб

Гостиница Исеть, (центр города, до центральной площади минут 25 неспешным шагом) : от 3 000 до 4 800 руб

Отель: Атриум Палас Отель***** (новый отель построенный к ШОСу, самый центр города, 10 минут до центр. площади): от 7 980 до 25 650 руб

/Инфо с 66.ru/

 

 

 

------

Актуальная информация:

 

Встреча пройдёт 10-11 ИЮЛЯ.

 

Заявились:

Список:

 

Roma1

Константин Артурыч

Kopeicev

ika-ilya

Игорь

m@ks

Ruptisa

Искомая

 

 

 

Встреча проведена!

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kopeicev

    47

  • Kiska

    31

  • Roma1

    27

  • Константин Артурыч

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по встрече:   Даты: 10-11 ИЮЛЯ   Предварительная программа:   День 1: Экскурсия по Екатеринбургу.   День 2: Посещение границы "Европа-Азия"   Информация по гостиницам для приезжаю

Всем привет Да, всё было супер Участвовала на общем веселье, мальчикам спасибо, оценила шашлыки Поход за городом пошел на пользу, увиделись раз - впечатления на много времени ))) Редко, когда с

Впринцепе я тож со столицы урала, с родного города ЕКБ....можно как нить собраться, может кто еще есть с ЕКБ?

Posted Images

Первый пост прочел! Буду с деньгами (если Аннушка масло не разольет). Вопрос с жильем решил!

 

Ну и отлично, ждите завтра новостей о месте и времени встречи в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется тур. фирма, которая организует эти экскурсии? Сколько точно стоит экскурсия по Екатеринбургу? Спрашиваю, потому что здесь написано 400р., а в ЛС мне написали, что 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще 400 но я бы рекомендовал взять с собой 500 для "запаса", т.к. мы ещё после экскурсии планируем немного погулять по центру города, и сдача может пригодиться для того чтобы купить чтонибудь перекусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобще 400 но я бы рекомендовал взять с собой 500 для "запаса", т.к. мы ещё после экскурсии планируем немного погулять по центру города, и сдача может пригодиться для того чтобы купить чтонибудь перекусить.

Понятно, значит Roma1 передать 800р. А может сразу в тур. фирму деньги передать завтра? Где она находится? Или предоплата уже внесена? Уже приходилось пользоваться услугами этой фирмы или нет?

Изменено пользователем Kiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, прошу у всех прощенья за смену программы ну вот так:

Внимание!

Ребята, т.к. турфирма которая обещала провести экскурсии сегодня изменила условия (хотя вчера на встрече в офисе всё обсудили но сегодня они сказали уже другое) на нам не подходящие - мы меняем программу!

В субботу мы гуляем по городу, всем взять с собой где то 500р.для того чтобы всем посидеть в кофэшке. В воскресенье мы едем на Европу-Азию, отдыхаем, жарим шашлыки. На воскресенье иметь с собой где то 1000р. большая часть этой суммы уйдёт на оплату арендуемого для транспорта микроавтобуса + сколько то на продукты.

Все встречаемся в субботу в 11:00 у памятника Ленину на площади 1905 года.

Место встречи так же можно посмотреть по карте: http://local.google.ru/maps/ms?ie=UTF8&amp...bcff551824cc506

+ иногородние решают вопрос проживания самостоятельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание, прошу у всех прощенья за смену программы ну вот так:

Я так понимаю, что все собираются своими силами, никаких тур. фирм и экскурсий? :( Откуда и куда нас повезет автобус в воскреснье? Жаль, что все планы поменялись... А где собирайтесь жарить шашлыки?

Изменено пользователем Kiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что все собираются своими силами, никаких тур. фирм и экскурсий? :o Откуда и куда нас повезет автобус в воскреснье? Жаль, что все планы поменялись... А где собирайтесь жарить шашлыки?

 

Своими силами, автобус повезёт нас откуда захотим до Европы-Азии и обратно. Конечно жаль, но турфирма выставила условие что нужны паспортные данные всех едущих и я отказался. Объясняю почему отказался: я помню как мне долго не могли прислать просто телефон и имя для связи и тут я представил как мне будут присылать паспортные данные и.... Шашлыки думаю можно будет пожарить рядом с Европой-Азией, в леске.

 

Вы то с нами в субботу будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своими силами, автобус повезёт нас откуда захотим до Европы-Азии и обратно. Конечно жаль, но турфирма выставила условие что нужны паспортные данные всех едущих и я отказался. Объясняю почему отказался: я помню как мне долго не могли прислать просто телефон и имя для связи и тут я представил как мне будут присылать паспортные данные и.... Шашлыки думаю можно будет пожарить рядом с Европой-Азией, в леске.

 

Вы то с нами в субботу будете?

Надо было поднять этот вопрос здесь заранее решали бы все вместе. Думала, что паспортные данные будут нужны, ну, раз не спрашивают, значит, не понадобились. Потому что слышала, что в некоторых тур. фирмах организуют экскурсии для группы по одному паспорту. Я хоть и не сразу прислала свои данные, но прислала в указанный срок. Предлагала всем заочно познакомиться до встречи, но на мое сообщение откликнулся только Roma1

Экскурсия сорвалась и у меня, к сожалению, обстоятельства изменились. :o Пришлось потратиться. Поэтому ни в субботу, ни в воскресенье прийти на встречу не смогу. :) Извините.

Очень хотелось пообщаться, на экскурсии побывать, НО... :)

Изменено пользователем Kiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Просто если вопрос материальный, но хотя бы на Ваше присутствие в субботу мы сможем "скинуться". На вас у меня уже сюрприз подготовлен, мы вас ждали :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вовремя не отписавшимся можно присутствовать?просто обстоятельства поменялись, и уже билет до ЕКБ на руках, и 10 в 5:40 буду в столице Урала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены? Просто если вопрос материальный, но хотя бы на Ваше присутствие в субботу мы сможем "скинуться". На вас у меня уже сюрприз подготовлен, мы вас ждали :o

А возможно поменять местами программы первого и второго дня? Тогда я может смогла бы прийти. :) Какие места города вы хотели бы посетить?

Что касается шашлыков, то вокруг "Европы-Азии" охраняемая зона. Могут оштрафовать, а денег на штрафы точно ни у кого нет. Место надо знать какое выбирать.

Изменено пользователем Kiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вовремя не отписавшимся можно присутствовать?просто обстоятельства поменялись, и уже билет до ЕКБ на руках, и 10 в 5:40 буду в столице Урала!

А почему нельзя? Встретится можно + с тебя стоянка для авто. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возможно поменять местами программы первого и второго дня? Тогда я может смогла бы прийти. :) Какие места города вы хотели бы посетить?

Что касается шашлыков, то вокруг "Европы-Азии" охраняемая зона. Могут оштрафовать, а денег на штрафы точно ни у кого нет. Место надо знать какое выбирать.

 

Врят ли возможно поменять :) Хм... А причём нам охраняемая зона? у нас будет заказана машина куда мы водителю скажем - туда и поедем. Например сказали "Вот через 5 км охраняемая зона заканчивается, вези туда" и там посидели :)

 

А почему нельзя? Встретится можно + с тебя стоянка для авто. :o

 

Почему за организаторов отвечаем? :) Я уже позвонил rupitsa мы с ним поговорили.

 

...на площади в 1905 году )))))

 

ой Савушкин нафлудил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...