Перейти к содержанию

Мини реклама фан-клуба


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Привет всем. Были у меня листовки фан-клуба, штук 25. Решил я их раздать людям. Позвал друга (который меня фотографировал). Пошел на рынок к 18. Народу конечно было мало + погодка не очень ветер сильный. Но все разобрали. Старался давать молодым людям, а не "бабуськам" т.к я думаю что бабушки не сидят в интернете :D . Готов так же раздавать, только листовки кончились. :sorry: Мне не трудно. Время есть. Опыт тоже был, когда нужны были деньги зарабатывал так... ;) Надо бы было конечно в блог все это... Но в блог позже перенесу.  

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    9

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • Bl@ckMC

    5

  • j-63

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет всем. Были у меня листовки фан-клуба, штук 25. Решил я их раздать людям. Позвал друга (который меня фотографировал). Пошел на рынок к 18. Народу конечно было мало + погодка не очень ветер сильн

Приехали мы туда, народу туча, машину поставить не где, Гайцы все перекрыли.. в итоге поставили бибику  в гаражах и пошли пешим.   Сегодня кстати у нас день республики (90 лет)(Чувашская Республика)

Ходили сегодня с FeteL в МТВ центр раздавали визитки.... фан-клуба (самодельные)  

Реферальная ссылка
эт все равно не то а рекламма эт все от октивности зависит пользователя,а реферальная ссылка ну разместишь а там не знай зарегится он по ней иль нет а вот посмотреть захочет ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Тема посвящена рекламе как не крути, так вот мне интересно, а создаются ли рекламные баннеры для продуктов ЛК? :good: Ну или для ФК? Ведь владельцы каких-либо ресурсов могли бы воспользоваться этим стандартным рекламным ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Константин Артурыч

Добрый Заазыч

 

по опыту скажу: не рекомендую раздавать листовки в/на территории ТЦ.

Могут быть проблемы с охраной :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!

Каким образом можно получить флаеры?

Их по просьбе высылают с сувенирами. Правда давно слышно об этом не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...