Перейти к содержанию

Мини реклама фан-клуба


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Привет всем. Были у меня листовки фан-клуба, штук 25. Решил я их раздать людям. Позвал друга (который меня фотографировал). Пошел на рынок к 18. Народу конечно было мало + погодка не очень ветер сильный. Но все разобрали. Старался давать молодым людям, а не "бабуськам" т.к я думаю что бабушки не сидят в интернете :D . Готов так же раздавать, только листовки кончились. :sorry: Мне не трудно. Время есть. Опыт тоже был, когда нужны были деньги зарабатывал так... ;) Надо бы было конечно в блог все это... Но в блог позже перенесу.  

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    9

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • Bl@ckMC

    5

  • j-63

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет всем. Были у меня листовки фан-клуба, штук 25. Решил я их раздать людям. Позвал друга (который меня фотографировал). Пошел на рынок к 18. Народу конечно было мало + погодка не очень ветер сильн

Приехали мы туда, народу туча, машину поставить не где, Гайцы все перекрыли.. в итоге поставили бибику  в гаражах и пошли пешим.   Сегодня кстати у нас день республики (90 лет)(Чувашская Республика)

Ходили сегодня с FeteL в МТВ центр раздавали визитки.... фан-клуба (самодельные)  

Ну листовки это конечно хорошо, но КПД очень низкий (раздал 100 листовок, до регистрации дойдут где-то 15, надолго на сайте останутся 2-3 человека). Если хочешь действительно помочь клубу-займись постингом (замете не спамом, а постингом). Какие плюсы:КПД выше, телодвижений меньше, расхода на бумагу, краску, доставки нет :sorry: ИМХО.

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдельно их врядли будут высылать, только в приложении к заказу...

Добрый Заазыч тебе через сколько посылка приходит ?

Эта цифра будет показывать как часто будет приходить листовки

Ну и у админов надо спросить о приложении листовок к посылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и у админов надо спросить о приложении листовок к посылке.

 

Читай тему : Набирай баллы - получай сувениры.

Когда делаешь заказ потом просто напиши в ЛС Kristy о листовках, если будут она скорее всего приложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай тему : Набирай баллы - получай сувениры.

Когда делаешь заказ потом просто напиши в ЛС Kristy о листовках, если будут она скорее всего приложит

Ясно,ни знал что можно листовки получать :sorry: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но только где брать эти листовки?

В этой теме уже писали, что листовки рассылают вместе с заказами сувениров. Сейчас листовки дорабатываются и после этого, возможно, начнут снова рассылать.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Добрый Заазыч

Сегодня иду на выставку 

 

22 июня в столице Чувашии открывается Чебоксарский экономический форум "Россия 2010-2020: посткризисное управление, развитие структурных изменений экономики", который продлится по 25 июня. Он пройдёт сразу после завершения Петербургского экономического форума.

В рамках форума пройдёт серия конгрессионных мероприятий, индивидуальные встречи международных инвесторов с представителями российских компаний и подписания соглашений о сотрудничестве.

С 23 по 25 июня в рамках форума будет работать XVII Межрегиональная выставка "Регионы - сотрудничество без границ", на которой пройдут презентации регионов и будут представлены проекты компаний.

 

По данным Минэкономразвития на 11 июня 2010 года, поступило более 500 заявок на участие в III Чебоксарском экономическом форуме. В мероприятиях форума примут участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Кировской, Вологодской, Нижегородской, Самарской, Воронежской, Ярославской, Ульяновской, Тамбовской, Кировской, Саратовской, Калужской областей, Башкории, Татарстана, Мордовии, Марий Эл, Удмуртии и Краснодарского края. Также участие в форуме примут представители зарубежных стран - Румынии, Туркменистана, Намибии, Украины, Германии, Чехии, Ирана, Беларуси и Казахстана.

 

Чебоксарский экономический форум - это сочетание многоотраслевой выставки, панельных дискуссий, общение в формате "B2B", презентаций, деловых встреч, презентаций инвестиционных проектов и территорий, отмечают организаторы. Его цель - обмен опытом и обсуждение возможностей и рисков социально-экономического развития регионов страны, путей и механизмов повышения конкурентоспособности российской экономики в целом и отдельных ее секторов. Ряд мероприятий форума будут транслироваться в режиме он-лайн в интернете.

 

Беру все свои листовки которые есть... и буду там раздавать ))

 

Народу там будет много. Фотоотчёт выложу после... :)

66797b971bda.png

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

 

Я вернулсо! Щас будут истории и фото ))

Все листовки раздал

 

 

Приехали мы туда, народу туча, машину поставить не где, Гайцы все перекрыли.. в итоге поставили бибику  в гаражах и пошли пешим.

 

Сегодня кстати у нас день республики (90 лет)(Чувашская Республика)

 

Cтоял я раздавал листовки... Подходит девушка и говорит:

 

- О, это наш герой Касперский?!?! (смотрит на футболку)

 

- Ну я обрадовался что наконец-то узнали )) говорю ДА.

 

Ну и все... дальше фото...

 

 

Фотографии 14 штук:

 

 

cd09a886c478.png

e7f31e5fa439.png

0a2866509dee.png

4079c7b6f395.png

4fd33f4fec82.png

743a9ff3cb58.png

962a9d0d6cbe.png

3b8364aeb5a9.png

a8c05f29a450.png

07c405658b4d.png

14a943715521.png

76f0d77425d9.png

92dac60e1136.png

ca7a3b4dfd89.png

 

 

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

а можт организовать такую фигню ты размещаешь ссылку на сайт на 7сайтах(контакт ,форумы,сайты,и тд) администрация проверяет и за рекламу бонус 7 балов,и реклама сайта хорошая будет и пльзователи октивней будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можт организовать такую фигню ты размещаешь ссылку на сайт на 7сайтах(контакт ,форумы,сайты,и тд) администрация проверяет и за рекламу бонус 7 балов,и реклама сайта хорошая будет и пльзователи октивней будут

Уже есть подобное. Прочтите в F.A.Q. данного сообщения вопрос 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...