Перейти к содержанию

Группа Совет клуба: правила и заявки на вступление


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В данной теме Администрация Клуба «Лаборатории Касперского» сообщает об приёме участников клуба в группу Совет клуба.
.
.
КАК ВСТУПИТЬ?

  • Вступление в группу возможно по приглашению Администрации.
  • Стать членами Совета могут только пользователи из группы «Старожилы».
  • Подающий заявку на вступление в Совет должен кратко описать, каким он видит свою роль в жизни Совета исходя из тех идей, которые есть у него по развитию клуба, и с учетом направлений развития, которые актуальны для клуба в настоящий момент. Без этого заявка на вступление в Совет не рассматривается.
  • Администрация клуба может перевести пользователя в группу «Совет клуба» по своему усмотрению, даже если это противоречит правилам вступления.

.
ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Возможность оказывать существенное влияние на деятельность клуба и его развитие, возможность реализации своих задумок и идей в масштабах всего проекта.
  • Скидка в Магазине сувениров — 35%.
  • Свой закрытый раздел на форуме.
  • Возможность получить Членский билет клуба.
  • Увеличенные размер ящика личных сообщений и время редактирования своих сообщений по сравнению с группой «Активисты».
  • Получение беспроцентного кредита размером не более 3'000 баллов.
  • Лимит на изменение репутации другим пользователям — до 65 пунктов в сутки.
  • Почтовый ящик в домене клуба.
  • Ограниченные модераторские права на форуме.

.
ОБЯЗАННОСТИ

  • С уважением относиться ко всем гостям и членам клуба, вне зависимости от их опыта, возраста, национальной принадлежности, религиозных убеждений и иных предпочтений.
  • Быть вежливыми, дисциплинированными и ответственными, следить за своим поведением, строго следовать положениям Устава и Правилам форума.
  • Корректно общаться на форуме, быть примером для других участников и соответствовать моральному облику представителя администрации клуба.
  • Не производить действия, намерено направленные на создание негативной репутации клуба и «Лаборатории Касперского».
  • Постоянно активно участвовать в управлении проектом.
  • Активно участвовать в подготовке и организации мероприятий, проводимых на форуме.
  • Предлагать идеи по продвижению клуба, привлечению новых пользователей, повышению активности участников клуба.
  • Предлагать и организовывать мероприятия на форуме, способствующие поднятию активности и привлечению новых пользователей.
  • Решать конфликтные ситуации на форуме, которые можно решить без участия Администраторов.
  • Быть объективным и беспристрастным при выполнении управленческих функций.
  • Иметь не менее 150 сообщений в соответствующем разделе за последний год, но с учётом временного отсутствия по уважительной причине.
  • Уведомлять о длительном отсутствии (более семи дней).
  • Не разглашать информацию из закрытых разделов форума.

.
ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ГРУППЫ

  • Нахождение в группе «Совет клуба» возможно только при исполнении пользователем обязанностей своей группы, перечисленных в положениях Устава.
  • Проверка исполнения обязанностей Советом клуба проводится два раза в год, с 1 по 31 марта и с 1 сентября по 30 сентября, за 2 последних полугодия.
  • На основе этой проверки, не позднее 31 марта и 30 сентября, может быть принято решение о снятии групп пользователям, не исполняющих всех обязанностей своей группы за 2 последних полугодия (по состоянию на 1 марта и 1 сентября соответственно).
  • В случае, если пользователь не выполняет всех обязанностей своей группы только последнее полугодие, он уведомляется, что может быть исключён из соответствующей группы.
  • В случае, если пользователь находится в соответствующей группе менее трёх месяцев, проверка исполнения им обязанностей группы не производится.
  • Исключение из группы возможно за грубое намеренное нарушение Правил форума или разглашение информации из закрытых разделов форума.
  • Решение об исключении из группы «Совет клуба» принимается Администраторами клуба.
  • Администраторы клуба могут оставить участника в составе Совета клуба и при несоблюдении им формальных критериев нахождения в группе.
  • Вопрос о критериях нахождения в Совете клуба вообще, и одного члена Совета клуба в частности, может быть поставлен Администраторами в самом Совете клуба.
  • Администратор не может быть исключён из Совета, пока занимает указанную должность.
  • Член группы «Совет клуба» переводится в группу «Старожилы» или любую открытую на выбор.

.
ПОВТОРНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ

  • Максимальное количество вступлений в группу «Совет клуба» — 3 (включая первое вступление в группу).
  • Совет клуба, в исключительных случаях, может принять участника в свой состав безотносительно количества принятий в группу.

.
Вопрос-ответ:

 

Кто входит в Администрацию?
Участники групп «Совет клуба» и «Администраторы».
.
Какой текущий состав Cовета клуба?

C текущим составом Совета клуба можно ознакомиться по ссылке


Кто входит в число администраторов?

 

 

  • Согласен 1
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Заявка.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в Совет фан-клуба.

 

С уважением, ika-ilya.

 

Сообщение от модератора Игорь
Заявка принята.

 

Решение: отказать.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Заявка!(Всё обдумал и решил!)Прошу рассмотреть...

 

Сообщение от модератора Игорь
Заявка принята.

 

Решение: отказать.

  • Согласен 1
Опубликовано (изменено)

Заявка.

Обещаю соблюдать правила группы и принимать активное участие в жизни ФК в целом и разработке журнала в частности

 

Сообщение от модератора Игорь
Заявка принята.

 

Решение: одобрить

Изменено пользователем Игорь
  • Согласен 3
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Заявка!

 

Сообщение от модератора Игорь
Одобрено.
  • Согласен 6
  • 4 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Заявка

 

Сообщение от модератора MiStr
Заявка принята.

 

Решение: отказать.

Изменено пользователем MiStr
  • Согласен 1
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Совет фан-клуба решил принять в свои ряды пользователя cgistalker.

Опубликовано (изменено)

Заявка.

 

Сообщение от модератора MiStr
Заявка принята.

 

Решение: отказать.

Изменено пользователем MiStr
  • Согласен 1
Опубликовано (изменено)

Да что уж тут...... Заявка.....

 

Сообщение от модератора MiStr
Заявка принята.

 

Решение: отказать.

Изменено пользователем MiStr
  • Согласен 1
Опубликовано

Совет фан-клуба решил принять в свои ряды пользователя Kopeicev.

Опубликовано

Выше в теме опубликованы решения Совета фан-клуба по заявкам snifer67 и SLASH_id.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

Заявка

 

Сообщение от модератора Kapral
Cамоотвод
Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Рискну и подам заявку.

 

С пониманием отнесусь к любому решению :)

 

Сообщение от модератора MiStr
Решение: одобрено.
  • Согласен 6
Опубликовано

Здравствуйте!

 

Подаю заявку на включение в группу Совет фан-клуба. По всем критериям вроде подхожу.

 

С уважением,

Alexsandr56

 

Сообщение от модератора MiStr
Решение: отказано.
Опубликовано

Заявка!

 

Сообщение от модератора MiStr
Решение: отказано.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • AZЪ
      Автор AZЪ
      В данной теме Администрация клуба «Лаборатории Касперского» проводит приём заявок участников клуба на вступление в группу Консультанты.
      .
      .
      КАК ВСТУПИТЬ?
      Состоять в группе «Участники» или выше. Иметь аналогичное подтверждённое звание на веб-ресурсе VirusInfo, на веб-ресурсе Ассоциации Virusnet или пройти проверку опытными Консультантами клуба. Не иметь серьёзных нарушений, отмеченных в Центре предупреждений пользователя, за последние 6 календарных месяцев. Подать заявку на вступление в указанную группу. Вступление в группу добровольное. Заявки нужно подавать в этой теме с использованием шаблона: Прошу принять меня в группу Консультанты.

      Ссылка моего профиль на virusinfo.info:
      .
      .
      ПРЕИМУЩЕСТВА
      Скидка в Магазине сувениров — 25%. Свой закрытый раздел на форуме (для обсуждения технических вопросов). Возможность получить Членский билет клуба. Увеличенные размер ящика личных сообщений и время редактирования своих сообщений по сравнению с группой «Активисты». Получение беспроцентного кредита размером не более 1'500 баллов. Лимит на изменение репутации другим пользователям — до 50 пунктов в сутки. Почтовый ящик в домене клуба. Ограниченные модераторские права на форуме «Уничтожение вирусов». .
      ОБЯЗАННОСТИ
      С уважением относиться ко всем гостям и участникам клуба, вне зависимости от их опыта, возраста, национальной принадлежности, религиозных убеждений и иных предпочтений. Быть вежливыми, дисциплинированными и ответственными, следить за своим поведением, строго следовать положениям Устава и Правилам форума. Не производить действия, намерено направленные на создание негативной репутации клуба и «Лаборатории Касперского». Активно помогать пользователям форума клуба «Лаборатории Касперского» в уничтожении вредоносного программного обеспечения. .
      ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ГРУППЫ
      Нахождение в группе «Консультанты» возможно только при исполнении пользователем обязанностей своей группы, перечисленных в положениях Устава. Проверка исполнения обязанностей Консультантами проводится два раза в год, с 1 по 31 марта и с 1 сентября по 30 сентября, за 2 последних полугодия. На основе этой проверки, не позднее 31 марта и 30 сентября, может быть принято решение о снятии групп пользователям, не исполняющих всех обязанностей своей группы за 2 последних полугодия (по состоянию на 1 марта и 1 сентября соответственно). В случае, если пользователь не выполняет всех обязанностей своей группы только последнее полугодие, он уведомляется, что может быть исключён из соответствующей группы. В случае, если пользователь находится в соответствующей группе менее трёх месяцев, проверка исполнения им обязанностей группы не производится. Исключение из группы возможно за грубое намеренное нарушение Правил форума или разглашение информации из закрытых разделов форума. Решение об исключении из группы «Консультанты» принимается Советом клуба. Участники группы «Консультанты» переводится в группу «Активисты», если соответствует критериям этой группы по итогам прошедшего года, иначе — в группу «Участники». Совет клуба без объяснения причин может не исключать пользователя из группы, независимо от соблюдения им формальных критериев нахождения в группе. .
      ПОВТОРНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ
      Повторное вступление в группу «Консультанты» производится на общих основаниях по заявке пользователя. Вступать в группу «Консультанты» можно неограниченное количество раз. .
      Вопрос-ответ:
       
    • MiStr
      Автор MiStr
      В данной теме Администрация Клуба «Лаборатории Касперского» проводит приём заявок участников клуба на вступление в группу Старожилы.
      .
      .
      КАК ВСТУПИТЬ?
      Состоять в группе «Активисты» не менее 4 месяцев. Набрать не менее 500 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений. Иметь репутацию не ниже 150 пунктов. Иметь срок пребывания на форуме не менее 1 года. Не иметь серьёзных нарушений, отмеченных в Центре предупреждений пользователя, за последние 6 календарных месяцев. Подать заявку на вступление в указанную группу. Вступление в группу добровольное. Администрация клуба может перевести пользователя в группу «Старожилы» по своему усмотрению, даже если это противоречит правилам вступления. Заявки нужно подавать в этой теме с использованием шаблона: Прошу принять меня в группу Старожилы.

      В группе Активисты состою с ДД.ММ.ГГГГ (ссылка на сообщение Администратора о приёме в группу), с момента вступления прошло более 4 месяцев.
      Количество сообщений: ХХХ из 500 необходимых.
      Репутация: ХХ из 150 необходимых.
      Непогашенные предупреждения, отмеченные в Центре предупреждений, за последние 6 месяцев отсутствуют.
      Дата регистрации ДД.ММ.ГГГГ, с момента регистрации прошло более 1 года.
      .
      .
      ПРЕИМУЩЕСТВА
       
      Повышение статуса пользователя на форуме в качестве благодарности за активность и долгое пребывание на форуме. Скидка в Магазине сувениров — 25%. Свой закрытый раздел на форуме (общий для Активистов и Старожилов). Возможность получить Членский билет клуба. Увеличенные размер ящика личных сообщений и время редактирования своих сообщений по сравнению с группой «Активисты». Получение беспроцентного кредита размером не более 1'500 баллов. Лимит на изменение репутации другим пользователям — до 50 пунктов в сутки. Почтовый ящик в домене клуба. Возможность закрытия своих тем.  
      .
      ОБЯЗАННОСТИ
       
      С уважением относиться ко всем гостям и членам клуба, вне зависимости от их опыта, возраста, национальной принадлежности, религиозных убеждений и иных предпочтений. Быть вежливыми, дисциплинированными и ответственными, следить за своим поведением, строго следовать положениям Устава и Правилам форума. Корректно общаться на форуме, быть примером для других участников. Не производить действия, намерено направленные на создание негативной репутации клуба и «Лаборатории Касперского». Участвовать в жизни проекта (предлагать новые идеи, принимать участие во встречах, участвовать в продвижении клуба и продукции «Лаборатории Касперского»). Предлагать и организовывать реально выполнимые мероприятия на форуме, способствующие поднятию активности и привлечению новых пользователей (не менее одного мероприятия в год). Помогать новичкам форума в вопросах использования функций ресурса и ориентирования в структуре групп и форумов. Не разглашать информацию из закрытых разделов форума.  
      .
      ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ГРУППЫ
       
      Нахождение в группе «Старожилы» возможно только при исполнении пользователем обязанностей своей группы, перечисленных в положениях Устава. В случае, если пользователь не выполняет всех обязанностей своей группы только последнее полугодие, он уведомляется, что может быть исключён из соответствующей группы. В случае, если пользователь находится в соответствующей группе менее трёх месяцев, проверка исполнения им обязанностей группы не производится. Исключение из группы возможно за грубое намеренное нарушение Правил форума или разглашение информации из закрытых разделов форума. Решение об исключении из группы «Старожилы» принимается Советом клуба. Член группы «Старожилы» переводится в группу «Активисты», если соответствует критериям этой группы по итогам прошедшего года, иначе — в группу «Участники». Совет клуба без объяснения причин может не исключать пользователя из группы, независимо от соблюдения им формальных критериев нахождения в группе.  
      .
      ПОВТОРНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ
       
      Повторное вступление в группу «Старожилы», снятую за разглашение закрытой информации, невозможно. Повторное вступление в группу «Старожилы» производится по заявке Активиста на общих основаниях. Для повторного вступления в группу «Старожилы» необходимо иметь не менее 50 сообщений за последние 3 месяца в разделах с включённым счётчиком сообщений. Повторное вступление в группу «Старожилы» (повторная подача заявки в случае отклонения предыдущей) возможно не ранее, чем через 4 месяца после перевода в группу «Активисты» или подачи предыдущей заявки. Максимальное количество заявок на вступление в группу «Старожилы» — 5 (включая первое вступление в группу).  
      .
      ПЕРСПЕКТИВЫ
       
      Пользователь из группы «Старожилы» может стать членом Совет клуба.  
      .
      Вопрос-ответ:
      .
      .
      p.s. Поблагодарить Администрацию за перевод в группу вы можете плюсом в репутацию. Пожалуйста, не нужно писать отдельное сообщение. Здесь только заявки и решения по ним.
    • MiStr
      Автор MiStr
      В данной теме Администрация Клуба «Лаборатории Касперского» проводит приём заявок участников клуба на вступление в группу Активисты.
      .
      .
      КАК ВСТУПИТЬ?
      Набрать не менее 150 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений. Иметь репутацию не ниже 50 пунктов. Иметь срок пребывания на форуме не менее 6 месяцев. Не иметь серьёзных нарушений, отмеченных в Центре предупреждений пользователя, за последние 6 календарных месяцев. Подать заявку на вступление в указанную группу. Вступление в группу добровольное. Администрация клуба может перевести пользователя в группу «Активисты» по своему усмотрению, даже если это противоречит правилам вступления. Заявки нужно подавать в этой теме с использованием шаблона: Прошу принять меня в группу Активисты.

      Количество сообщений: ХХХ из 150 необходимых.
      Репутация: ХХ из 50 необходимых.
      Непогашенные предупреждения, отмеченные в Центре предупреждений, за последние 6 месяцев отсутствуют.
      Дата регистрации ДД.ММ.ГГГГ, с момента регистрации прошло более 6 месяцев.
      .
      .
      ПРЕИМУЩЕСТВА
       
      Повышение статуса пользователя на форуме в качестве благодарности за активность. Скидка в Магазине сувениров — 15%. Свой закрытый раздел на форуме (общий для Активистов и Старожилов). Возможность получить Членский билет клуба. Увеличенные размер ящика личных сообщений и время редактирования своих сообщений по сравнению с группой «Участники». Получение беспроцентного кредита размером не более 1'000 баллов. Лимит на изменение репутации другим пользователям — до 35 пунктов в сутки.  
      .
      ОБЯЗАННОСТИ
       
      С уважением относиться ко всем гостям и членам клуба, вне зависимости от их опыта, возраста, национальной принадлежности, религиозных убеждений и иных предпочтений. Быть вежливыми, дисциплинированными и ответственными, следить за своим поведением, строго следовать положениям Устава и Правилам форума. Не производить действия, намерено направленные на создание негативной репутации клуба и «Лаборатории Касперского». Участвовать в жизни проекта (предлагать новые идеи, принимать участие во встречах, участвовать в продвижении клуба и продукции «Лаборатории Касперского»). Не разглашать информацию из закрытых разделов форума.  
      .
      ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ГРУППЫ
       
      Нахождение в группе «Активисты» возможно только при исполнении пользователем обязанностей своей группы, перечисленных в положениях Устава. В случае, если пользователь не выполняет всех обязанностей своей группы только последнее полугодие, он уведомляется, что может быть исключён из соответствующей группы. В случае, если пользователь находится в соответствующей группе менее трёх месяцев, проверка исполнения им обязанностей группы не производится. Исключение из группы возможно за грубое намеренное нарушение Правил форума или разглашение информации из закрытых разделов форума. Решение об исключении из группы «Активисты» принимается Советом клуба. Член группы «Активисты» переводится в группу «Участники». Совет клуба без объяснения причин может не исключать пользователя из группы, независимо от соблюдения им формальных критериев нахождения в группе.  
      .
      ПОВТОРНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ
       
      Повторное вступление в группу «Активисты», снятую за разглашение закрытой информации, невозможно. Повторное вступление в группу «Активисты» производится по заявке Участника на общих основаниях. Для повторного вступления в группу «Активисты» необходимо иметь не менее 25 сообщений за последний месяц в разделах с включённым счётчиком сообщений. Повторное вступление в группу «Активисты» (повторная подача заявки в случае отклонения предыдущей) возможно не ранее, чем через 2 месяца после перевода в группу «Участники» или подачи предыдущей заявки. Вступать в группу «Активисты» можно неограниченное количество раз.  
      .
      ПЕРСПЕКТИВЫ
       
      Вступление в группу Старожилы.  
      .
      Вопрос-ответ:
      .
      .
      p.s. Поблагодарить Администрацию за перевод в группу вы можете плюсом в репутацию. Пожалуйста, не нужно писать отдельное сообщение. Здесь только заявки и решения по ним.
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь принимаются заявки на участие и проходит обсуждение программы «Развитие сообществ клуба в мессенджерах».
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Если вы недавно стали участником клуба "Лаборатории Касперского" и не знаете с чего начать, то эта викторина для вас. Всё очень просто - мы подготовили для вас викторину, которая поможет познакомиться с форумом. Викторина содержит вопросы об основных правилах форума и ярких событиях из жизни клуба, поможет вам найти себе интересное занятие на форуме. Итак, вперед!
       
      Всего в викторине 15 вопросов, на каждый из которых есть 4 варианта ответа.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 800 баллов Одна ошибка — 600 баллов Две ошибки — 400 баллов  
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 21 декабря 2023 года (время московское).
       
      Призовые баллы за участие в викторине смогут получить пользователи, которые зарегистрировались не ранее 01 октября 2023 г.
       
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @zell (пользователей @Elly, @andrew75, @alexandra включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.
       
      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
×
×
  • Создать...