Перейти к содержанию

Скрытые способы отправки почты на gmail


Рекомендуемые сообщения

Mail.ru использует самую совершенную в российском Интернете систему защиты пользователей от спама и вирусов - Антивирус и Антиспам Касперского. Каждое входящее письмо проходит двухступенчатую обработку - сначала спам-фильтр, затем систему антивирусной защиты. Антивирусные базы обновляются ежечасно и настроены на расширенный формат проверки вредоносного кода, включая защиту от «spyware» и «riskware» - условно опасных программ, которые в руках злоумышленника могут причинить вред информации пользователя.

Да.ну?! Спам на маил.ру приходит очень часто..вот и сегодня 2 письма...типа(я такая горячая киса,напиши мне пообщаемся..)А вот на gmail кстати ни разу спама не было...(пока).как дальше будет поглядим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • arh_lelik1

    19

  • Kosul

    11

  • apq

    7

  • Kanaduchi

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Оказывается, у почты на gmail.com есть очень интересная скрытая мини-возможность избавить человека от головной боли и более эффективно управлять входящей почтой. Все знают, что стандартный адрес почт

Ammy Admin   Бесплатно для некоммерческого использования Не требует установки Удаленное соединение из любой точки мира Работает через HTTPs прокси Голосовой (аудио) чат Менеджер файлов  

Оказывается, у почты на gmail.com есть

вашеимя@gmail.com = (и вашеимя@googlemail.com). Попробовал, работает.

 

 

arh_lelik1, а с чего такая уверенность что у mail.ru самая совершенная спаморезка?

 

у меня на mail.ru достаточно много спама приходит, на яндексе меньше

Наверное по результатам тестирования признали лучшим Антиспам Касперского. Потому и пишут у себя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает , как на Gmail пересылать файлы с раширением exe . Пробовал в незашированном архиве зашифрованный архив - всё равно зараза не разрешает . А иногда надо . Кстати на Gmail у меня совсем нет спама . (3*тьфу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о майл.ру: на два спама в неделю можно и не обращать внимания... а еще лучше не светить свои ящики где попало, тогда и антиспам совсем не нужен будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mail.ru использует самую совершенную в российском Интернете систему защиты пользователей от спама и вирусов - Антивирус и Антиспам Касперского. Каждое входящее письмо проходит двухступенчатую обработку - сначала спам-фильтр, затем систему антивирусной защиты. Антивирусные базы обновляются ежечасно и настроены на расширенный формат проверки вредоносного кода, включая защиту от «spyware» и «riskware» - условно опасных программ, которые в руках злоумышленника могут причинить вред информации пользователя.

Вот эта "самая совершенная система защиты" полностью блокирует почту с msdn сервера microsoft, в результате чего невозможно следить за обновлениями аккаунта и заказывать продукты, ключ к которым высылается на почтовый ящик.

 

Интересно, а кто написал про самую совершенную защиту? Разработчики почты? Я с таким же пафосом могу заявить, что моя программа - самая пупер-суперская программа в мире, в которой используются самые современные решения. Вы тоже поверите?

 

вашеимя@gmail.com = (и вашеимя@googlemail.com). Попробовал, работает.

Я писал именно про манипуляции с первой частью имени (до @). А после можно любой домен подставить, который представляет собой редирект на почту gmail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта "самая совершенная система защиты" полностью блокирует почту с msdn сервера microsoft, в результате чего невозможно следить за обновлениями аккаунта и заказывать продукты, ключ к которым высылается на почтовый ящик.

 

Интересно, а кто написал про самую совершенную защиту? Разработчики почты? Я с таким же пафосом могу заявить, что моя программа - самая пупер-суперская программа в мире, в которой используются самые современные решения. Вы тоже поверите?

На форуме пишут, что Антивирус и Антиспам Касперского самые лучшие и самые совершенные? Почему тоже самое нельзя на сайте Mail.ru написать?

Я писал именно про манипуляции с первой частью имени (до @). А после можно любой домен подставить, который представляет собой редирект на почту gmail.

Многие знают про домен googlemail.com и откуда он взялся? Может еще какие знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у всех есть 7z и некоторые вообще о нём не слышали . Если бы как нибудь через zip .

Поменял расширение exe на txt и письмо ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же данную функцию можно использовать, чтобы Отличить спам от нужной почты. Или для Рассылки приглашений. В общем очень полезная информация каждый при желании может найти её применение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у всех есть 7z и некоторые вообще о нём не слышали .

зато архиватор 7zip фри, и поддерживает работу с rar и zip архивами

Если бы как нибудь через zip .

делайте запароленный архив, а пароль сообщайте в теле письма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делайте запароленный архив, а пароль сообщайте в теле письма
Делал даже так : запароливал в zip архив , и затем еще раз в zip и Gmail писал типа такого : обнаружено недопустимое вложение , обратитесь туда-то .

 

зато архиватор 7zip фри, и поддерживает работу с rar и zip архивами
Это я то про это знаю , а мои знакомые нет , а установка новой программы по телефону и объяснения как с ней работать занимает пару часов и не факт , что это поймут и не будут доставать потом вопросами .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал даже так : запароливал в zip архив , и затем еще раз в zip и Gmail писал типа такого : обнаружено недопустимое вложение , обратитесь туда-то .

 

Это я то про это знаю , а мои знакомые нет , а установка новой программы по телефону и объяснения как с ней работать занимает пару часов и не факт , что это поймут и не будут доставать потом вопросами .

Пробовали сменить расширение файла перед отправкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал . Но на Gmail файлы определяются не по расширению . Смена расширения это маскировка для начинающих . Мне непонятно , как они определяют формат в зашифрованном архиве .

Изменено пользователем Kosul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...