Перейти к содержанию

Заявки на снятие предупреждений (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Тема не предназначена для обсуждения/обжалования/и т.д. предупреждений. Обсуждение только порядка снятия ЦП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
  • Ответов 351
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    67

  • Kapral

    38

  • Pomka.

    31

  • Dubai

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Согласен. Надо всем олимпийским спортсменам, зареганным у нас, сделать амнистию 

Cпасибо, о несравненная)

Может в честь Олимпиады амнистию сделаете? Россия первая такой праздник)

Posted Images

Модератор Mark D. Pearlstone, в личке вы не отвечаете, поэтому вопрос на форуме.

 

Технический вопрос по форуму:

 

А можно узнать какой уровень опасности (тяжесть) для меня этого вашего строгого предупреждения ?

Он красного цвета и сбоку печать EX!

 

"несколько красных устных(в зависимости от тяжести) приводят к автобану."

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"5. Единовременно можно подать только одну заявку на снятие одного предупреждения."

 

Я могу подать 2-4 заявки сразу (не единовременно, а с паузой 5 минут), через 3 месяца после последнего предупреждения в ЦП (40-80%) ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу подать 2-4 заявки сразу (не единовременно, а с паузой 5 минут), через 3 месяца после последнего предупреждения в ЦП (40-80%) ?

нет. единовременно в данном случае - на одно голосование. у нас одно голосование раз в 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. единовременно в данном случае - на одно голосование. у нас одно голосование раз в 2 месяца.

 

А если я имея 80% в ЦП и подав заявление на снятие 1-го предупреждения (ожидая решения по нему 2 месяца) - получу 5-ое (100% в ЦП) предупреждение.

И позже получу снятие 1-го предупреждения. Я буду забанен на форуме со 100% и позже автоматически восстановлен с 80% ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я имея 80% в ЦП и подав заявление на снятие 1-го предупреждения (ожидая решения по нему 2 месяца) - получу 5-ое 100% предупреждение.

тут зависит от того, что наступит раньше. 100% предупреждений - это автобан самим форумом.

Забаненных мы не рассматриваем даже если голосование запущено.

 

Кстати спасибо за выявление недописок из старых правил. Обязательно допишем, чтобы учесть все нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы учесть все нюансы.

 

Где можно подать заявку на изменение сроков подачи заявок и сроков их рассмотрения на фан-форуме?

5 месяцев ожидания по 1-ой заявки - это, например, для меня уже критично.

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Чтобы не было критично соблюдайте правила форума! Будете флудить - будет бан, никто менять под вас правила рассмотрения заявок не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Кстати спасибо за выявление недописок из старых правил. Обязательно допишем, чтобы учесть все нюансы.

ИМХО - зря.

Я бы вообще пункт 5 убрал:

5. Единовременно можно подать только одну заявку на снятие одного предупреждения.

Соискатель просто подает заявку на амнистию, а снимут ли предупреждения и если снимут, то сколько - на усмотрение совета.

 

Если не загонять себя в рамки, то у совета будет больше возможностей для маневрирования - закоренелому можно вообще ничего не снимать, сомнительному (вроде грешить уже перестал, но пользы еще не принес) - снять одно (в виде поощерения), а раскаявшемуся (проявившему полезную активность на форуме) - можно сразу два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО - зря.

Я бы вообще пункт 5 убрал:

 

Соискатель просто подает заявку на амнистию, а снимут ли предупреждения и если снимут, то сколько - на усмотрение совета.

 

Если не загонять себя в рамки, то у совета будет больше возможностей для маневрирования - закоренелому можно вообще ничего не снимать, сомнительному (вроде грешить уже перестал, но пользы еще не принес) - снять одно (в виде поощерения), а раскаявшемуся (проявившему полезную активность на форуме) - можно сразу два.

 

Кстати, логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сли не загонять себя в рамки, то у совета будет больше возможностей для маневрирования

и больше поводов для недопонимания и возмущений "почему мне одно, ему три".

 

в ближайшем будущем я всё равно планировала скорректировать правила, и над этим подумаем тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
и больше поводов для недопонимания и возмущений "почему мне одно, ему три".

1. Недопонимание будет всегда, даже сейчас - "почему ему сняли предупреждение, а мне нет".

2. Ну не верю я, что совет может снять кому-нибудь несколько предупреждений за просто так, без оснований. Как я понимаю эти основания - какая-нибудь полезная деятельность, которая обязательно будет упомянута кем-нибудь из совета при голосовании. Вот это упомининие и можно будет указать в окончательном решении совета. Например таком:

юзер1 - предупреждения не снимаются.

юзер2 - снимается одно.

юзер3 - снимается два (за организацию викторины).

юзер4 - снимается два за (активную и осмысленную помощь в разделе тыры-пыры).

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предоставленные идеи

 

Как сказано выше - все идеи будут приняты к сведению, но гарантировать что все они будут реализованы мы не сможем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не загонять себя в рамки, то у совета будет больше возможностей для маневрирования - закоренелому можно вообще ничего не снимать, сомнительному (вроде грешить уже перестал, но пользы еще не принес) - снять одно (в виде поощерения), а раскаявшемуся (проявившему полезную активность на форуме) - можно сразу два.

 

 

Предлагаю дополнительно ввести в состав комиссии по рассмотрению несколько таких уважаемых людей форума как пользователь, которые будут иметь более независимую позицию к участникам, чьи дела будут рассматриваться. И вывести из состава комиссии модератора, который давал предупреждение - его позиция итак уже ясна и зависима.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в совете народу много, не думаю, что ввод кого-либо ещё сильно изменит результаты голосования в любом случае. А вот исключение из голосования модератора, вынесшего предупреждение, довольно демократично, хотя и не лишено недостатков.

(Модератор может не участвовать в голосовании вообще, т.к. может не быть членом совета. А если у нас будет рассмотрение одновременно по нескольким предупреждениям, то что, исключать всех модераторов?)

Думаю, надо бы как-то по всей этой процедуре открыть более явный опрос по предложениям, перед редактированием правил Советом.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас это обычное голосование. и голос одного модератора действительно ничего не решает. Отслеживать кто проголосовал, а кто нет - нереально. к тому же если идти этим путём, то и меня надо исключать из голосования, так как я участвую почти во всех решениях по предупреждениям. Но это невозможно.

 

вы предлагайте ещё варианты. мы всё обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...