Перейти к содержанию

Первоапрельская викторина


Рекомендуемые сообщения

"Первое апреля - никому не верю!" - гласит народная мудрость. Но мы всё же предлагаем нам довериться и в самый смешной день в году приглашаем принять участие в праздничной викторине.

 

Правила викторины прежние: необходимо выбрать один правильный ответ на вопрос из четырёх предложенных вариантов. Участник, допустивший не более двух ошибок, становится победителем викторины и получает приз-сюрприз.

 

Викторина проводится только в День юмора и смеха: с 0.01 до 23:59 по московскому времени 1 апреля. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета фан-клуба. Правильные ответы будут названы вместе с объявлением итогов викторины, которое состоится в течение 10 дней с момента её окончания.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    4

  • MedvedevUnited

    3

  • Pomka.

    2

  • Максимовна

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Первое апреля - никому не верю!" - гласит народная мудрость. Но мы всё же предлагаем нам довериться и в самый смешной день в году приглашаем принять участие в праздничной викторине.   Правила викто

если есть возможность на будущее сделайте полоски(разделители) другого цвета. а то после 10 вопроса уже не Айс глаза в кучу

Все в порядке. По всем вопросам можно обращаться сюда.

Posted Images

Первые два поста с предупреждениями о флуде - конечно же шутка! Флудим изо всех сил! Завтра будет нельзя!

С первым апреля всех! И побед в конкурсах!

 

За словарь спасибо. Пишу не проверяя малой висит на руке и канючит... Ушел играть на ночь глядя...

Изменено пользователем JVV26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно каковы будут мои результаты?... :lol: И много ли будет победителей?... :D В любом случае все здорово! :lol: От души посмеялась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убеж :lol: даюсь что форум фан-клуба ЛК самый классный и разносто :D ронний!Спасибо за викторину,чудесная!При :) нял участие,насмеялся от души! :lol:

Я еще заметил что,после участия у мне добавили 20 баллов!Спешите принять участие!Рекомендую,Во потеха!

Изменено пользователем Игорьwerik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Так что предупреждение про флуд было шуткой :D или завтра выдадут всем подарочки за флуд :)

Ладно вот мои слова:

Спасибо за викторину. Очень весёлая, интересная, и :lol: смешная :lol:

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная викторина, некоторые ответы вообще угарные, долго смеялся, после установки антивируса повесить амбарный замок и отметить :D Спасибо и Всех с первым апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...