Перейти к содержанию

Совместимы ли дружба и секс?


Евгений Малинин

САБЖ  

191 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    12

  • Pomka.

    10

  • Алин@

    8

  • grundel88

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ахахаха! Ахахаххаххаха! Ахахахаххахаххахахаххах!

Ясно одно на сто процентов, что сексом нельзя заниматься без ВЗАИМНОЙ любви, без неё он ущербен для души, неинтересен и пуст...и даже где то смешон и глуп.

Тут прочитал историю на одном сайте:     Вот и задумался: соместимы ли секс и дружба между мужчиной и женщиной?

Posted Images

Настоящая дружба, и просто "дружба" (то, что так часто называют этим словом, это просто знакомство, не друзья, а знакомые) это разные вещи. Настоящих друзей у всех нас, в общем то, не так много. К примеру, у меня их только двое. Но, это люди, которые за меня в огонь полезут и пасть тигру разорвут, и я за них так же. Мы часто встречаемся, у нас много обших тем для разговора,и т.д.,но, вот, простите, секс.. :) Ну уж нет. :) Вообще, я думаю, что настоящий друг, с ним как-то не потянет заниматься сексом, с ним просто всегда хорошо и легко,и о постели и похоти как то не думаешь. А вот просто с "хорошими знакомыми"(которых мы ошибочно иногда называем друзьями), может быть и секс, и все, что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящая дружба, и просто "дружба" (то, что так часто называют этим словом, это просто знакомство, не друзья, а знакомые) это разные вещи. Настоящих друзей у всех нас, в общем то, не так много. К примеру, у меня их только двое. Но, это люди, которые за меня в огонь полезут и пасть тигру разорвут, и я за них так же. Мы часто встречаемся, у нас много обших тем для разговора,и т.д.,но, вот, простите, секс.. :) Ну уж нет. :) Вообще, я думаю, что настоящий друг, с ним как-то не потянет заниматься сексом, с ним просто всегда хорошо и легко,и о постели и похоти как то не думаешь. А вот просто с "хорошими знакомыми"(которых мы ошибочно иногда называем друзьями), может быть и секс, и все, что угодно.

Не бывает ПРОСТО дружбы, она либо настоящая, либо ее нет вообще.. А вот на счет того что люди путаются, я согласна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бывает ПРОСТО дружбы, она либо настоящая, либо ее нет вообще

Либо по расчету :)

 

Вообще, я думаю, что настоящий друг, с ним как-то не потянет заниматься сексом

Скажем так. Если знаешь уже (я имею в виду "ее", на всякий случай)) уже 150 лет, то в постели вы окажетесь вряд ли. Иначе.. Вообще, тяжело судить. У меня нет женщин-друзей, есть только "знакомые" :) А с мужиками я не сплю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо по расчету

Кстати, да, дружба по расчету тоже бывает (точнее, некоторые набиваются в друзья богатым и знаменитым людям,с целью брать в долг, да и просто ужинать и пить на халяву). Только, конечно, как и брак по расчету, это все фальш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж и жена в первую очередь - друзья , а уже потом сексуальные партнеры . Отношения завязанные только на сексе быстро заканчиваются ...

Поэтому - секс и дружба (в семейной жизни) неразрывны. (семейный стаж - 23 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж и жена в первую очередь - друзья , а уже потом сексуальные партнеры . Отношения завязанные только на сексе быстро заканчиваются ...

Поэтому - секс и дружба (в семейной жизни) неразрывны. (семейный стаж - 23 года)

 

Вот из этого сообщения можно сделать вывод, что дружба и секс совместимы, но только в браке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот из этого сообщения можно сделать вывод, что дружба и секс совместимы, но только в браке smile.gif

Я согласен с таким заключением, другие варианты думаю не подойдут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот из этого сообщения можно сделать вывод, что дружба и секс совместимы, но только в браке :)

 

Дружбы без секса не бывает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую у секса есть очень неприятная черта, но неприятная только если секс именно с другом. Почему? Случается, что секс очень сильно привязывает, что может собственно не сыграть кому-то на руку, т.к. планировалось "без обязательств", но получилось наоборот. Скорее именно из-за этого дружба разрывается, ибо кто-то из друзей уже не хочет просто так дружить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

В дружбе между М и Ж самое главное это дистанция, граница... за которую переступать, если по-настоящему ценишь дружбу и знаешь, что это такое, нельзя... По своему опыту могу сказать, что дружба есть, НО надо хотеть этой дружбы, очень сложно ее сохранять... по тому как можно ее потерять, перейдя вот эту грань... У парней в любом случае когда нибудь, да возникает мысль о сексе с девушкой, с которой ты дружишь... Но если мысль такая возникает, надо ее оставлять только на этой стадии, и как можно скорее приглушать, так как мысли материальны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...