Перейти к содержанию

Нас уже 10 000!


Рекомендуемые сообщения

У меня даже нет желания называть его ник, поскольку этим непорядочным человеком было зарегистрировано в течение нескольких минут 8 аккаунтов. А жаль, мы ему заготовили такой приз... Но только в качестве приза он, скорее всего, получит праздничный бан.

Ужас, наказать его надо за это! Разрешите мне это сделать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    4

  • apq

    4

  • MiStr

    3

  • ika-ilya

    3

Top Posters In This Topic

А я ж испугался, когда зашел на форум, по центру нечто красное, надпись еще не успел прочесnь, а в голову мысль залезла что меня забанили, а это тип предупреждение.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, наказать его надо за это! Разрешите мне это сделать :lol:

Все 8 аккаунтов уже заблокированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смертная казнь))))

я серьезно, в правилах указано что запрещена повторная регистрация (мультиник), а вот что за это бывает ни слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я серьезно, в правилах указано что запрещена повторная регистрация (мультиник), а вот что за это бывает ни слова

Ну бан наверно,что еще может быть все аккаунты по ip опредилят и запретят входить ,что типа такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня даже нет желания называть его ник, поскольку этим непорядочным человеком было зарегистрировано в течение нескольких минут 8 аккаунтов. А жаль, мы ему заготовили такой приз... Но только в качестве приза он, скорее всего, получит праздничный бан.

Мда облом - если это правда так весь праздник этим испортир - однозначно в праздничный бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!надеюсь в ближайшие дни найдутся 8 новых участников которые заполнят эту недостачу,Удачи вам и дальнейшего развития!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...