Перейти к содержанию

Новый функционал в KIS 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    18

  • Bl@ckMC

    11

  • Kapral

    6

  • Pomka.

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В данной теме мы расскажем Вам о новинках в KIS 2011.   Тут будет поститься все частями. Не надо спрашивать подробности и т.д. - писать тут закрытую инфу никто не будет.   Итак краткая инфа: 1)

Danilka, так прозрачно намекните, сколько ждать... Неделю, две, больше?

А то каждый день захожу на оф. форум, и каждый день разочарование :lol: И ведь не у меня одного :P

Еще раз повторю - не все сразу.

Если информация будет выдаваться в таком количестве и с таким промежутком, то, чувствую, ждать нам еще пару месяцев :drinks2:

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гггы, а когда мы выложим список новинок в более подробном виде?

Во время следующей встречи - не пей со мной и Романом.

ибо потом пивком утолять жажду будем мы с ним. а ты будешь сидеть рядом, связанный... и спрашивать, когда, когда, когда :P

 

А мы тебе - потерпи... не все сразу... Сначала пробку дадим понюхать, потом покажем - какое пиво пили :lol:

 

ЗЫ. Роман... Доверяю провести эту операцию одному :drinks2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не будет выдавать закрытую инфу....

 

Еще раз повторю - не все сразу.

ну давай в каждом сообщении по новой строчке

к утру весь список в 50 листах этой темы и выложишь

 

Во время следующей встречи - не пей со мной и Романом.

ибо потом пивком утолять жажду будем мы с ним. а ты будешь сидеть рядом, связанный... и спрашивать, когда, когда, когда :drinks2:

 

А мы тебе - потерпи... не все сразу... Сначала пробку дадим понюхать, потом покажем - какое пиво пили :P

 

ЗЫ. Роман... Доверяю провести эту операцию одному ;)

шиш ему а не пробки с бутылкой. :lol:

я с ним теперь под одним кустом рядом не сяду боярышник пить!

 

Не вдаваясь в подробности скажите - на компьютер без сети можно будет установить кав/кис 2011, активировать и приносить на флешке базы с сохранением полной функциональности продукта?

можно

да

да

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет больше информации.

вернее она будет, но выдаваться будет строго дозированными порциями. Нас так регулярно подогревают и мы регулярно бурчим в ответ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesser, Pipkin, я говорю про изменения в оригинальном скине продукта - это модификация. То, что на нее закрывали глаза, не означает - что так будет дальше. Про скины с другой оболочкой-цвет, картинка и т.п. тут речи вообще не идет. Пожалуйста читайте внимательнее.
Ты скажи недокументированные функции скина это модификация? И создание скина с недокументированными функциями также?

Просто и смена картинки, цвета, фонарика - это вообще-то тоже изменение оригинального скина ;)

 

Код активации! И больше ничего.
И потеряются пользователи, что все же пользуют лицуху, но у них косячный доступ в инет. Прощай веси России :P

:drinks2:

 

Kapral, эт чтоб не засохли ;))) Не дай себе засохнуть, захлебнись в ожидании! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не флудить, но - иногда,немного можно.

Когда ждали 9-ую версию, я угадал, назвал дату, у меня в тот день заканчивалась лицензия.

Попробую ещё раз: 1 апреля. :lol:

Сильно не пинайте, но в этот день у меня изменится тариф, интернет станет быстрее.

ЗЫ. А, чтобы не было скучно, в следующий раз можно провести конкурс: угадай дату. Победителю приз. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. А, чтобы не было скучно, в следующий раз можно провести конкурс: угадай дату. Победителю приз. :P

А приз какой? Плучит бетку на день раньше остальных :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты скажи недокументированные функции скина это модификация? И создание скина с недокументированными функциями также?

Просто и смена картинки, цвета, фонарика - это вообще-то тоже изменение оригинального скина ;)

 

Я уже писал - изменения функционала в стандартном скине - модификация. На это просто не обращают внимания. Скины вообще никто не трогает и не запрещает - тема та просто переедет с оф. форума на СБТЛК и все. Че разбушевались то? :P

 

Во время следующей встречи - не пей со мной и Романом.

:drinks2:

 

шиш ему а не пробки с бутылкой. :lol:

я с ним теперь под одним кустом рядом не сяду боярышник пить!

 

Специально для тебя , мы выпустим бетку, которая не будет ставится именно на твоем ПК.. ;)

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
) В KIS/KAV 2011 нет выборочной установки компонент.

Печально,некоторые компоненты не устанавливаю.

По поводу интерфейса,надеюсь он будет классный и удобный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писал - изменения функционала в стандартном скине - модификация. На это просто не обращают внимания. Скины вообще никто не трогает и не запрещает - тема та просто переедет с оф. форума на СБТЛК и все. Че разбушевались то? :(
Вот не сказал всего и сразу, все разогрелись, а неудовлетворенность осталась... Теперь бушуем, ищем выход эмоциям. -_-

И все же не понимаю я п. 6.1 относительно альтернативного скиноделания, нелогичный он ;)

 

Эм, мысля...а изменение функционала в альтернативном скине модификация? :)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...