Перейти к содержанию

Новый функционал в KIS 2011


Рекомендуемые сообщения

Значительно расширен функционал Родительского контроля.
Danilka, давай подробности, в чем расширен?

 

Я это и хочу узнать. Версия 2010 качает.
Можно предположить, хотя маловероятно, но все же...немного изменят структуру баз. И КИС будет запрашивать только то что включено. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    18

  • Bl@ckMC

    11

  • Kapral

    6

  • Pomka.

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В данной теме мы расскажем Вам о новинках в KIS 2011.   Тут будет поститься все частями. Не надо спрашивать подробности и т.д. - писать тут закрытую инфу никто не будет.   Итак краткая инфа: 1)

Почему,напр. скины которыми можно активировать ключом ,которые есть на форуме нашем

 

Пункт 6.1 ЛС про скины с расширенным функционалом почитайте...

 

Как нарушение? :lol: Если нет интернета, при активации кодом выдаёт ошибку и появляется активация ключом. Зачем тогда это сделали?

Скоро и этого не будет...

 

Danilka, давай подробности, в чем расширен?

 

Рановато пока... :P

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использование его - это нарушение ЛС.

Использование информации про активацию ключевым файлом с сайта технической поддержки - это нарушение ЛС?

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636767

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использование информации про активацию ключевым файлом с сайта технической поддержки - это нарушение ЛС?

 

Я говорил про альтернативный скин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пункт 6.1 ЛС про скины с расширенным функционалом почитайте...

 

Скоро и этого не будет...

 

Рановато пока... ;)

Ну собственно, если рассматривать добавление недокументированных возможностей в скин модификацией продукта, то да. Но неизмененые по функционалу скины под этот пункт не попадают.

 

И как будет? :drinks2:

 

Не можешь сказать, не пиши совсем :P А то сделает замануху и начинается "рано", да "потом"... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорил про альтернативный скин!

1. В настройках «Вид» кисы есть пункт «Использовать альтернативные оболочки». И как быть с п. 6.1. ЛС?

2. ЛК не предлагает нам альтернативных оболочек и не будет страдать этой фигнёй за, как им кажется, ненадобностью.

 

Так что, п. 6.1 ЛС нуждается в коррекции, ибо его нарушение уже заложено в интерфейсе (см. 1).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nesser, Pipkin, я говорю про изменения в оригинальном скине продукта - это модификация. То, что на нее закрывали глаза, не означает - что так будет дальше. Про скины с другой оболочкой-цвет, картинка и т.п. тут речи вообще не идет. Пожалуйста читайте внимательнее.

 

И как будет? :drinks2:

 

Код активации! И больше ничего.

 

Не можешь сказать, не пиши совсем :P А то сделает замануху и начинается "рано", да "потом"... :lol:

 

Я написал еще в первом посте, что подробности позже... Пока то, что можно написать для Вас, написали, остальное позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока то, что можно написать для Вас, написали, остальное позже.

Лучше не трави душу народу

а то на твоей совести будут 20 захлебнувшихся слюной тестеров и по крайней мере 1 модератор (т.е. я) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше не трави душу народу

а то на твоей совести будут 20 захлебнувшихся слюной тестеров и по крайней мере 1 модератор (т.е. я) :lol:

Гггы, а когда мы выложим список новинок в более подробном виде? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гггы, а когда мы выложим список новинок в более подробном виде? :P

Вот гад убери пальцы с клавы и не дразни нас :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Код активации! И больше ничего.

Не вдаваясь в подробности скажите - на компьютер без сети можно будет установить кав/кис 2011, активировать и приносить на флешке базы с сохранением полной функциональности продукта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Дата начала тестирования когда уже?

2) Процент готовности продукта по результатам внутреннего тестирования на настоящий момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Дата начала тестирования когда уже?

2) Процент готовности продукта по результатам внутреннего тестирования на настоящий момент?

1:неизвестно

2:короче готов **% ...

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...