Перейти к содержанию

почтовая программа The Bat


Максимовна

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Mark D. Pearlstone, ты еще здесь,я вижу. Гости ушли. Начинаю выполнять инструкцию по установке нового ФлешПлауера.

А пока посмотри,что у меня в списке программ Удаления и установки. Странно как-то: ФлешПлауер вроде есть, а вроде и нет его. Почему над ним крестик красный стоит?

post-6954-1268071920_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    55

  • Mark D. Pearlstone

    48

  • Omnividente

    19

  • Максимовна

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Macromed - это папка. Папки в начале должны быть.

У меня пока 3 варианта. Понимаю, что у вас трафик дорогой. 1. скачать бетаверсию флешплеера (она самая новая). Но не рекомендуется. 2. Скинуть вам не достающие файлы (а архиве весят столько же, скол

Тётя Евдокия теперь порядок. У вас стоит плагин flash blocker т.е. флешки не загружаются при просмотре страницы по умолчанию. Загружаються если нажать кнопку "play" пробуйте свою картинку, на месте ка

Posted Images

Mark D. Pearlstone
Mark D. Pearlstone, ты еще здесь,я вижу. Гости ушли. Начинаю выполнять инструкцию по установке нового ФлешПлауера.

А пока посмотри,что у меня в списке программ Удаления и установки. Странно как-то: ФлешПлауер вроде есть, а вроде и нет его. Почему над ним крестик красный стоит?

А что при нажатии на удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Mark D. Pearlstone, у меня все не слава богу. Скачала я эти первые 1.9 мгб. А куда они делись не найду хоть убей. В папке закачки их нет. Да и закачка в загрузках в Опере не отражалась. Помогай разыскать?

 

А я еще не нажимала удалить.Сначала решила скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Mark D. Pearlstone, у меня все не слава богу. Скачала я эти первые 1.9 мгб. А куда они делись не найду хоть убей. В папке закачки их нет. Да и закачка в загрузках в Опере не отражалась. Помогай разыскать?

 

А я еще не нажимала удалить.Сначала решила скачать.

Пуск > Поиск > Файлы и папки > вписать install_flash_player .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Mark D. Pearlstone, программа из списка быстренько удалилась. А папка выглядит теперь так.

post-6954-1268073667_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Mark D. Pearlstone, программа из списка быстренько удалилась. А папка выглядит теперь так.

Удаляйте папку Macromed. Скаченный файл нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Скаченный файл нашли?

 

Ищет.

 

 

Mark D. Pearlstone,чччёрт,поиск не дал результатов!

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Mark D. Pearlstone,чччёрт,поиск не дал результатов!

Выберите в поиске Дополнительные параметры и поставьте галки на Поиск в системных папках и Поиск в скрытых файлах и папках. И запустите вновь поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Хорошо.

 

Mark D. Pearlstone, поиск был с этими параметрами (галочки стояли по умолчанию). Но запустила еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Хорошо.

 

Mark D. Pearlstone, поиск был с этими параметрами (галочки стояли по умолчанию). Но запустила еще раз.

Если не найдёт, то придётся перекачать, только уже укажите место для сохранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Mark D. Pearlstone,увы! Очччень интересно!

 

Если не найдёт, то придётся перекачать, только уже укажите место для сохранения.

 

А как? Он же не спрашивает. Настроить в браузере? Так он же не через него качает?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
А как? Он же не спрашивает. Настроить в браузере? Так он же не через него качает?

А через что он у вас качается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
А через что он у вас качается?

 

А вот и не знаю.

Просто чистая страница браузера. А в нижней стороке идет информация: Документ ( в процентах) и количество мегабайт. Как только остновилось на 1,9 мгб,

я стала искать. И вот куда это все ушло? Вопрос интересный. Но раньше у меня так было пару-тройку раз

Но тогда я философски подумала : Не удалось не больно хочется! А теперь-то надо.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
А вот и не знаю.

Просто чистая страница браузера. А в нижней стороке идет информация: Документ ( в процентах) и количество мегабайт. Как только остновилось на 1,9 мгб,

я стала искать. И вот куда это все ушло? Вопрос интересный. Но раньше у меня так было пару-тройку раз

Но тогда я философски подумала : Не удалось не больно хочется! А теперь-то надо.

А какой у вас браузер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...