Перейти к содержанию

почтовая программа The Bat


Максимовна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    55

  • Mark D. Pearlstone

    48

  • Omnividente

    19

  • Максимовна

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Macromed - это папка. Папки в начале должны быть.

У меня пока 3 варианта. Понимаю, что у вас трафик дорогой. 1. скачать бетаверсию флешплеера (она самая новая). Но не рекомендуется. 2. Скинуть вам не достающие файлы (а архиве весят столько же, скол

Тётя Евдокия теперь порядок. У вас стоит плагин flash blocker т.е. флешки не загружаются при просмотре страницы по умолчанию. Загружаються если нажать кнопку "play" пробуйте свою картинку, на месте ка

Posted Images

Можно ли имея несколько почтовых ящиков на разных браузерах одновременно проверить и получить почту через The Bat !

Можно. У меня, например, подключено 4 ящика - 2 корпоративных и 2 с бесплатных почтовых сайтов (mail.ru и pochta.ru).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-14969-1273753980_thumb.jpg

 

Это здесь прописывать почтовые ящики? И так на каждый. Извините долго не появлялась, проблема со связью, изредко бывает. Не могу ни на какой сайт зайти- выдает ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимовна

Да, там создаете свой ящик. Настройки для него можно найти на соответствующих почтовых серверах. Например, если у Вас ящик на mail.ru, то на сайте mail.ru есть настройки для разных почтовых программ, в том числе и настройки для The Bat!, как ее настроить для работы с ящиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимовна

Да, там создаете свой ящик. Настройки для него можно найти на соответствующих почтовых серверах. Например, если у Вас ящик на mail.ru, то на сайте mail.ru есть настройки для разных почтовых программ, в том числе и настройки для The Bat!, как ее настроить для работы с ящиком.

 

Что-то не получается, никак видимо не могу настроить получение почты.

При попытке получить почту с двух созданных ящиков, выдает "невозможно соединиться с сервером"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...