Перейти к содержанию

почтовая программа The Bat


Максимовна

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Опрера грузится не мгновенно, уж ИЕ бесконечно. Открытки нет, но зато он выдал вот что.

Загрузить?

 

Дорого потому что, тут и сама Опера экономит трафик и Турбо есть. У меня же инет через сотик.

post-6954-1269289167_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    55

  • Mark D. Pearlstone

    48

  • Omnividente

    19

  • Максимовна

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Macromed - это папка. Папки в начале должны быть.

У меня пока 3 варианта. Понимаю, что у вас трафик дорогой. 1. скачать бетаверсию флешплеера (она самая новая). Но не рекомендуется. 2. Скинуть вам не достающие файлы (а архиве весят столько же, скол

Тётя Евдокия теперь порядок. У вас стоит плагин flash blocker т.е. флешки не загружаются при просмотре страницы по умолчанию. Загружаються если нажать кнопку "play" пробуйте свою картинку, на месте ка

Posted Images

Опрера грузится не мгновенно, уж ИЕ бесконечно. Открытки нет, но зато он выдал вот что.

Загрузить?

Да в принципе его вы и ставили. Можете попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Да в принципе его вы и ставили. Можете попробовать.

 

Видимо он и виноват. На открытке крестик красный, хотя вся страница в картинках. Хотя интересно ведь раньше тоже были открытки и показывались. В прошлом годе, наверное. Но если то же самое ,чо качать снова? Или может хоть в ИЕ установится?

 

Mark D. Pearlstone,Флешплауер загрузился через ИЕ,установился без моего участия.Открытка прекрасная, посмотрена, хоть праздник давно прошел. А если выйти на этот маил.ру через Опера, может он и в нее таким же образом предложит установить или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открытки нет, но зато он выдал вот что.

Загрузить?

Это я и предлагал вам сделать тут ))

 

может он и в нее таким же образом предложит установить или как?
дистрибутив у вас уже есть, перекачивать нет смысла.

 

Введите в строке браузера opera:about скопируйте все что у вас расположено в группе "пути"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Введите в строке браузера opera:about скопируйте все что у вас расположено в группе "пути"

Omnividente, это мне надо разжевать. Где эти "пути".

 

После установки через ИЕ в Макромед к существующим добавился красный значок Флешплауера "unistall_activex

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте Opera. В строке адреса (там где вы вбиваете www и т.д.) напишите opera:about и жмем enter

Появитсься примерно такое:

5ca39fbc164et.jpg

окно. Сначала сведения о программе, затем Пути профиля. Вот все эти пути выложите.

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Так?

Пути

Настройки:

C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\Opera\operaprefs.ini

 

Сохранённый сеанс:

C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\Opera\sessions\autopera.win

 

Закладки:

C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\Opera\bookmarks.adr

 

Папка Opera:

C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\Opera

 

Кэш:

C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache

 

Документы справки:

C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\opcache

 

Папка почты:

C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\mail

 

Плагины:

C:\Program Files\Opera\program\plugins

 

Пользовательские файлы java script:

C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\Opera\styles\user js

 

Папка пользовательских CSS:

C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\Opera\styles\user

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то это адрес какой-то странный.

Ну не я придумываю официальные ftp сервера opera $)

 

По поводу путей щас прописано все верно.

post-6954-1269286479_thumb.jpg

вот это содержимое папки

C:\Program Files\Opera\program\plugins ?

А папки в Опере действительно какие-то... Одна прямо Plugins

Если да то что у вас тут?

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
вот это содержимое папки

C:\Program Files\Opera\program\plugins ?

Точно так-с.

Если да то что у вас тут?

post-6954-1269293978_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это плагин download master скопируйте его в папку C:\Program Files\Opera\program\plugins а C:\Program Files\Opera\plugins удаляйте.

 

http://www.adobe.com/software/flash/about/ перейдите по ссылке, сделайте скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
вот это содержимое папки

C:\Program Files\Opera\program\plugins ?

А может и не так. Уж больно мелко. Вот моя папка.

 

И?Для чего скрин сайта. Для дальнейших инструкций?

 

это плагин download master скопируйте его в папку C:\Program Files\Opera\program\plugins а C:\Program Files\Opera\plugins удаляйте.

 

Этот плагин был уже и в папке programm. Так что удалила вместе с ним папку C:\Program Files\Opera\plugins

post-6954-1269294362_thumb.jpg

post-6954-1269294791_thumb.jpg

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажмите ctrl+f12 перейдите во вкладку "загрузки" уберите галочку с "скрыть типы, открываемые оперой" в поле найти введите swf появится строчка application/x-shockwave-flash.swf нажмите на него(1 шелчок левой кнопкой чтобы выделить), справа нажмите - изменить, в открывшемся окне в самом низу будет строчка "использовать плагин" поставьте галочку( в данном случае кружок :)) на этом пункте в раскрывающемся списке ниже должен быть shockwave flash

 

Получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Щас буду выполнять. Посмотрим получится ли. Туповата я на старости лет...

 

Получилось?

 

Молодец,расписал все как надо. Не могло не получиться. Но что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяем тоже самое, но вместо swf пишем spl и затем снова скрин страницы http://www.adobe.com/software/flash/about/

 

Совсем забыл после всех действий(после "на этом пункте в раскрывающемся списке ниже должен быть shockwave flash") конечно нужно нажать ОК т.е. согласиться с изменениями)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Пожалста

 

Я так понимаю ничого не получилось?

 

Совсем забыл после всех действий(после "на этом пункте в раскрывающемся списке ниже должен быть shockwave flash") конечно нужно нажать ОК т.е. согласиться с изменениями)

 

Конечно,конечно.

post-6954-1269296300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...