Перейти к содержанию

Выбор простенькой проги - MP3 проигрывателя.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tarasitm

    9

  • Roman1

    7

  • Invisible

    6

  • Stopvirus

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

аааа, вот) foobar 2000 я его имел ввиду) очень классный проигрыватель, советую его.) я почему то думал что на конце 100

да я уже понял)) тогда Free Audio Editor 2009   Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом:   - Работа над существую

Posted Images

Не смешите мои тапочки, утверждая, что "есть винамп для ДОСа" и "у аимпа хороший звук".

 

Я вообще чота сомневаюсь, что в ДОСе (даже Фридосе) можно играть mр3 и какие-либо еще сжатые форматы (кодеки покажите мне))) Ну и, само собой, винамп - он исключительно для форточек. Более того. Совсем не обязательно ставить 2.х (который не проигрывает видео, не умеет работать с флеш-плеерами, не ищет в плейлисте по F3 на русском языке, да и звучит хуже) - можно поставить 5ку, но, открыв для себя выборочную установку, выпилить ненужную шнягу, которой так напичканы последние версии.

 

Теперь что касается аимпа. То, что он российский - единственное его достоинство. По звуку этой поделке до винампа и фубара - как до Марса. "Ура-патриотом" я не являюсь и не собираюсь становиться. Считаю аимп просто красивым набором фич и рюшек с УЖАСНЫМ звуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смешите мои тапочки, утверждая, что "есть винамп для ДОСа"

Я немного попутал с названием, прога называется DosAmp. Файл прилагаю, СВЕЖАЧОК!

 

Саму прогу не юзал, не было необходимости. Но то, что в древности такой зверь существовал это факт. Обратите внимание там есть файл WhatsNew! :)

 

WinAmp последний ставил урезанный, без видео и наворотов. Несколько дней быстро грузился, а сейчас опять началось подтормаживание. ПК слабоват все-таки, да и я на него еще столько всего навешал.

Изменено пользователем tarasitm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь AIMP, но звук, до Winamp, конечно не дотягивает! Радует только то, что AIMP бесплатный.

Изменено пользователем Toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя, по количеству скачек DosAmp за сутки (аж 2 пользователей заинтересовались) у проги огромное будущее! :lol:

Изменено пользователем tarasitm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Toshik @ 15.03.2010, 8:40)

Пользуюсь AIMP, но звук, до Winamp, конечно не дотягивает! Радует только то, что AIMP бесплатный.

А Winamp Standart тоже бесплатный.

Попробуйте Spider player / звучание как утверждают авторы горазда лучше чем у Aimp ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Winamp Standart тоже бесплатный.

По моему WinAmp вообще бесплатный? Или если есть желание зарегистрироваться, то платить надо? У меня Winamp 5.572. А что значит "стандартный"?

Изменено пользователем tarasitm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему WinAmp вообще бесплатный? Или если есть желание зарегистрироваться, то платить надо? У меня Winamp 5.572. А что значит "стандартный"?

http://www.winamp.com/media-player Почитай.

 

А лучше будет это http://ru.winamp.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...