Перейти к содержанию

Выбор простенькой проги - MP3 проигрывателя.


Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите пожалуйста какая программа самая наилучшая для роботы со звуком НАПРИМЕР чистить от лишних шумов?

 

Товарищи подскажите пожалуйста какая программа самая наилучшая для роботы со звуком НАПРИМЕР чистить от лишних шумов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tarasitm

    9

  • Roman1

    7

  • Invisible

    6

  • Stopvirus

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

аааа, вот) foobar 2000 я его имел ввиду) очень классный проигрыватель, советую его.) я почему то думал что на конце 100

да я уже понял)) тогда Free Audio Editor 2009   Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом:   - Работа над существую

Posted Images

Товарищи подскажите пожалуйста какая программа самая наилучшая для роботы со звуком НАПРИМЕР чистить от лишних шумов?

 

Товарищи подскажите пожалуйста какая программа самая наилучшая для роботы со звуком НАПРИМЕР чистить от лишних шумов?

вообще для разнообразной работы со звуком использую Adobe Audition....есть так же Sound Forge попробуй, может что то выберешь

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shader т.к. они платные, то... хм... Опасно в общем советовать тут такое :)

 

Хотя может сейчас и бесплатные есть хорошие. Попробуйте посмотреть здесь: программы для работы со звуком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shader т.к. они платные, то... хм... Опасно в общем советовать тут такое :)

 

Хотя может сейчас и бесплатные есть хорошие. Попробуйте посмотреть здесь: программы для работы со звуком

да я уже понял)) тогда

Free Audio Editor 2009

 

Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом:

 

- Работа над существующими файлами, над дорожками аудиодиска, или со звуком, записанным с микрофона прямо в программе (кстати, запись можно настроить на определённое время, а также заранее задать длительность). Кроме того, можно преобразовать в звук текстовые фрагменты (используется один из голосовых движков, установленных в Windows).

- Вырезание кусков файла, обрезка выделенного фрагмента. Установка ”закладок” в файле для быстрой навигации. Повторение выделенного фрагмента.

- Вставка тишины или звука из других файлов в указанную позицию, в начало или в конец файла.

- Изменение громкости звука, затухание звука, нормализация, и т.п. Изменение высоты, скорости звучания.

- Различные эффекты: эхо, реверберация и проч. Смешивание с другим музыкальным файлом, инвертирование стерео-каналов и проч.

- Убирание шумов, в т.ч. отдельная опция — убирание шума дыхания в записи (для речи). Фильтрация частот (честно говоря, с этим я не разбирался).

- Отображение в виде спектра и волны (waveform). Шкала в минутах:секундах или в сэмплах. Частотный анализ.

- Сохранение результата на аудио-диск либо в файл (форматы: WAV/MP3/OGG/WMA).

- Приятный дизайн, возможность настройки клавиш ”под себя”.

Изменено пользователем Shader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уже понял)) тогда

Free Audio Editor 2009

 

Программа предназначена для простых действий над звуком, практически все операции производятся над выделенным фрагментом:

 

- Работа над существующими файлами, над дорожками аудиодиска, или со звуком, записанным с микрофона прямо в программе (кстати, запись можно настроить на определённое время, а также заранее задать длительность). Кроме того, можно преобразовать в звук текстовые фрагменты (используется один из голосовых движков, установленных в Windows).

- Вырезание кусков файла, обрезка выделенного фрагмента. Установка ”закладок” в файле для быстрой навигации. Повторение выделенного фрагмента.

- Вставка тишины или звука из других файлов в указанную позицию, в начало или в конец файла.

- Изменение громкости звука, затухание звука, нормализация, и т.п. Изменение высоты, скорости звучания.

- Различные эффекты: эхо, реверберация и проч. Смешивание с другим музыкальным файлом, инвертирование стерео-каналов и проч.

- Убирание шумов, в т.ч. отдельная опция — убирание шума дыхания в записи (для речи). Фильтрация частот (честно говоря, с этим я не разбирался).

- Отображение в виде спектра и волны (waveform). Шкала в минутах:секундах или в сэмплах. Частотный анализ.

- Сохранение результата на аудио-диск либо в файл (форматы: WAV/MP3/OGG/WMA).

- Приятный дизайн, возможность настройки клавиш ”под себя”.

Огромное СПАСИБО +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Лайт Аллоу используй,он хоть для видео,но для музыки тоже подходит

Да, он для видео... Хотя, вернее, мультимдиа... Но качество звука, что является главным при выборе плеера, оставляет желать лучшего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он для видео... Хотя, вернее, мультимдиа... Но качество звука, что является главным при выборе плеера, оставляет желать лучшего :)

лайт элой в первую очередь заточен как видео плеер, даже по виду...аудио в нем можно слушать разве что если он один на компьютере и больше нет никаких, так как для воспроизведения музыки нет никаких удобств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на работе приходится использовать сразу три проигрывателя одновременно поэтому пользуюсь Winamp AIMP2 и

Foobar ну а видео смотрю конечно через KMPlayer,который читает все форматы включая телефонные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую попробовать foobar2000

Базовой комплект позволяет слушать музыку и слушать интеренет-радио. Наличие сразу нескольких плейлистов и легкость на подъём выгодно отличает его от WinAMP.

 

Если не лесть в дебри, то это легкий всеформатный плеер для музыки, ну а если начать его крутить, то можно собрать всеядный комбайн, который перемелет всё и вся, да еще при этом отчет нарисует.

 

Ну если нет желания копаться самому, то есть куча готовых сборок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лучше для видео Media Player Classic или KMPlayer, и почему?

КМплеер, потому-что удобный, всеядный и главное настраиваемый. Использует свои кодеки

поэтому не нужно устанавливать пакеты...

 

Яркость, цветность, конрастность, выбор аудиодорожки, выбор видео\аудиообработки, соотношение сторон кадра

и многое другое - всё под рукой.

Я так вообще им с пульта управляю :)

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нарушает GPL где попало. :)

 

Кстати, MPC HC тоже использует ffmpeg и не требует дополнительных кодеков.

Изменено пользователем Radjah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смотря для какого видео, KMPlayer vob файлы открывает по-моему только по одному, он не видит весь диск с фильмом, а для avi файлов он несомненно лучше. Мне еще нравится функция нормализации звука вроде называется, ну громкость звучания которая повышает сама по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И смотря для какого видео, KMPlayer vob файлы открывает по-моему только по одному, он не видит весь диск с фильмом

Видит-видит ;) На скринах:

 

адын

post-10787-1269934238_thumb.png

 

два

post-10787-1269934265_thumb.png

 

три

post-10787-1269934291_thumb.png

 

PS у меня, что-бы регулировалась яркость в ДВД фильмах нужно ещё поставить галочки сюда:post-10787-1269934424_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...