Перейти к содержанию

Отзывы о викторине "История в лицах"


Денис-НН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bl@ckMC

    7

  • _Strannik_

    5

  • Nesser

    5

  • N-shadow

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо за очень интересный конкурс!

Спасибо за новую викторину... очень интересно. Действительно, пришлось догадываться насчет некоторых личностей.   krksusha, я тоже копировала ответы как в теме написано. Не думаю,что это неправильно

Вот абсолютно согласен. Прочитал комменты - разочаровался. Юзеры не знают кто такой Жуков и Рокоссовский, про героя Партизанского движения умолчу! Если бы ни они, то не бывать нам с вами тут сейчас.

Posted Images

хорошо бы конкурс наподобие этого ко ДНЮ ПОБЕДЫ-интересно,кстати ,получилось.

не переживайте, наверняка к Дню Победы будет тоже конкурс или викторина, здесь вообще всякие такие мероприятия часто проводят :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлось поаозиться.

Замечание: Пугачёва пишется через "Ё"

"прошлось" - пишется через И

поаозиться - пишется так: "повозиться" :o

 

столько в тюрягах не сидят, сколько вы на форумах - русский забыли что ли? :)

извините за оффтоп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Женщинами прошлось поаозиться.

Замечание: Пугачёва пишется через "Ё"

 

Я думаю, что если в ответе Вы написали через"Ё", то за правильный ответ у Вас не защитается. Я просто копировал и вставлял, так как думаю, что проверять правильность будет бот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты имеешь ввиду, что писал фамилии сам, а не копировал из списка?

 

Да(( Захотел сразу поучавствовать и не стал даже в правила вчитываться. Главное, написал все правильно... но не так, как надо:)

 

В общем, конкурс получился не на знание лиц, а на внимательность и тренировку копипастинга :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да(( Захотел сразу поучавствовать и не стал даже в правила вчитываться. Главное, написал все правильно... но не так, как надо:)

 

В общем, конкурс получился не на знание лиц, а на внимательность и тренировку копипастинга :o

Поспешишиь -людей насмешишь :пословИца про тебя :)

Да не растраивайся ,нормально ответил наверно ,не переживай все будет ОК:D

Изменено пользователем max8888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да(( Захотел сразу поучавствовать и не стал даже в правила вчитываться. Главное, написал все правильно... но не так, как надоsad.gif

 

В общем, конкурс получился не на знание лиц, а на внимательность и тренировку копипастинга happy.gif

Конкурс же, внимательнее надо быть...

Ничего , наверняка не последний конкурс на форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не растраивайся ,нормально ответил наверно ,не переживай все будет ОК

Да нет нормально не будет.

Имя и фамилия человека должны быть точно такими, как и в списке. Любая опечатка приведёт к тому, что ответ будет неправильно обработан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хватит писать вообще не содержащие никакой полезной информации сообщения. Не надо так явно набивать посты. Ничем хорошим это не кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост не содержит полезной информации, но прошу за это не банить ))

 

Спасибо за интересную викторину. Впервые узнал, как выглядят многие известные люди. По памяти опознал от силы половину :) Очень хорошая и редкая фотка Бардо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...