Перейти к содержанию

Баннер и кнопка фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Теперь ставим английские баннеры! :o

 

 

Прелесть в том, что Анти-Баннер KIS не уничтожает нашу рекламу. Пользователи ЛК нас увидят, в отличии от картинок других плохих сайтов...

 

Для примера, http://kasperskyclub.ifolder.ru/3208064. Без АБ открывать не рекомендую, будет кучка порнографии :). При включенном, вся глупость удаляется, остается только наше. :drinks:

Опубликовано
Для примера, http://kasperskyclub.ifolder.ru/3208064. Без АБ открывать не рекомендую, будет кучка порнографии :o. При включенном, вся глупость удаляется, остается только наше. :)

Ух ты, а как ты это сделал, ну что б такой адрес был, и там наши баннеры?

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Так что всё зависло? = )

Вроде все работает. :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Filter, а можно ли в существующие баннеры вставить кадры о розыгрыше коробок? :( + можно сделать отдельные и запустить в нашу баннерную сеть. :acute:

 

Что-то такое:

Нарисуй, напиши, сними и получи автограф Касперского на коробке KIS.

 

Коробка KIS за обои!

 

Выиграй коробку с автографом Е.К.!

 

Персональный автограф Касперского.

 

4 конкурса. 8 коробок. Шансы очень высоки.

 

Сам автограф. :lool:

 

автограф2.gif

Опубликовано (изменено)
Filter, а можно ли в… :(

 

Что-то такое:

 

 

Сам автограф. :acute:

 

attachment=4215:автограф2.gif

 

Можно! Будет! :lool:

 

Какой размер?

Изменено пользователем Filter
Опубликовано

Это было бы великолепно. :(

Какой размер?

Такие же как и у существующих. :acute: Только туда рекламы конкурса вставить. :lool: Т.е. чтобы можно было на время подменить. :help:

 

А вот если новые.... Можно ещё сделать как у Вас в подписи. :) Хорошо подходит для такого применения.

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

У нас появился новый баннер. :whistle: Сейчас он висит на Сачок.ру.

 

fan_club.gif

Опубликовано (изменено)

Новые баннеры хороши, спасибо :ninja:

Изменено пользователем Falcon
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Новые баннеры хороши, спасибо :D

 

Новые баннеры очень хороши! А кто создатель?

Опубликовано
Новые баннеры очень хороши! А кто создатель?

Некие люди из ЛК, но заставляла их некая Кристи. :D

Опубликовано

огорчает то, что размер нестандартный

(хорошо бы сделать еще вариант с размером 88х31)

Опубликовано

Такой размер, но другого баннера, уже давно есть. Ищите на сайте фан-клуба.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Sapfira
      Автор Sapfira
      Мышь Defender Safari MM-675 (беспроводная). В последнее время стала слишком легко нажиматься левая кнопка, стоит слегка положить на неё палец, уже нажимается. Из-за этого постоянно происходят случайные нажатия.  Это точно не из-за грязи, так как она месяца 2 назад полностью разбиралась и мылась.
      И нажимается она значительно тише чем правая, правая как-то громко щёлкает, а левая почти бесшумно, но не помню было также раньше или нет.
       
      Ещё обнаружилось, что лазер не горит, хотя сама мышка работает, только левая кнопка доставляет неудобства.
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      «Лаборатория Касперского» сегодня — это в первую очередь люди. Люди, которые создают наши продукты и решения, продвигают их и пользуются ими. Вы делите с нами радость новых побед, помогаете добираться до невероятных вершин и мотивируете нас каждый день становиться лучше. Мы ценим и принимаем эту поддержку!
      Для вас мы развиваем Kaspersky Club — пространство для безопасного общения с единомышленниками, нашими коллегами и всеми, кто для себя решил, что «Лаборатория Касперского» — это по любви.
      Фан-клуб — это… Люди
      Kaspersky Club появился в 2006 году как ветвь развития официального форума «Лаборатории Касперского» — места, где можно получить ответ почти на любой вопрос, связанный с работой антивируса. А где деловое общение, там и неформальное — «пофлудить на оффоруме», как тогда говорили, собирались многие: кому-то хотелось ближе познакомиться с сотрудниками компании, другие мечтали задать любой вопрос Евгению Касперскому или просто искали себе друзей в Интернете. Так родился фан-клуб, который положил начало длинной истории.
      Члены фан-клуба на встрече с Евгением Касперским в январе 2007 года.
      Эра популярности форумов давно позади, но Kaspersky Club до сих пор не только существует, но и процветает: мы сохранили аутентичный форум (там можно найти даже самое первое сообщение), сделали канал в Telegram и сервер в Discord, а также регулярно проводим интересные мероприятия (об этом еще расскажем). Это все возможно лишь благодаря тому, что спустя 18 лет многие из основателей фан-клуба по-прежнему с «Лабораторией Касперского». За это время люди повзрослели, обзавелись семьями, но до сих пор заходят почитать новые темы и оставить пару сообщений на форуме. Ну разве это не любовь?
       
      Посмотреть статью полностью
    • ska79
      Автор ska79
      Не работают кнопки страниц в магазине. Если навести курсор и кликнуть. Если открыть в новой вкладке посредством ПКМ на кнопке. то открывается

    • Илья Семагин
      Автор Илья Семагин
      Здравствуйте! У меня Касперский Плюс на смартфоне и ноутбуке. На ноутбуке включил анти-баннер - реклама исчезла - красота! Можно ли сделать то же самое в телефоне? Я полазал в Касперском на телефоне, анти-баннера (как на ноуте) к сожалению не нашел
    • Евг Бор
      Автор Евг Бор
      Почему клуб назван закрытым, а регистрация отсутствует?
×
×
  • Создать...