Перейти к содержанию

Что с драйверами.


Рекомендуемые сообщения

Если компьютер загрузится в безопасном режиме, то это уже даст свободу действий по восстановлению рабочего состояния винды, восстановление системных файлов и т.д.

А как их восстановить?Если диск не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    23

  • Omnividente

    17

  • Mark D. Pearlstone

    3

  • FeuerMann

    3

Евгений Малинин

Ещё можно попробовать загрузку последней удачной конфигурации...

И желателен был бы дамп... Хотя бы минидамп :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как их восстановить?Если диск не подходит.

то что ваш диск не смог продолжить восстановление системы еще не говорит о том что он не подходит, да и плюс ко всему у вас нарушены всего несколько файлов, так что можно будет попробывать восстановится без него. Плюс в безопасном режиме проверьте может у вас всеже включена служба восстановления системы. Вобщем, после того как узнаете загружается или нет уже можно будет думать в этом направлении, пока же это просто разговоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что ваш диск не смог продолжить восстановление системы еще не говорит о том что он не подходит, да и плюс ко всему у вас нарушены всего несколько файлов, так что можно будет попробывать восстановится без него. Плюс в безопасном режиме проверьте может у вас всеже включена служба восстановления системы. Вобщем, после того как узнаете загружается или нет уже можно будет думать в этом направлении, пока же это просто разговоры

Хорошо,как сделаю сразу сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,как сделаю сразу сообщу.

Сообщаю.

При нажатие F8 появилось три варианта безопасного режима:

1 Безопасный режим;

2 Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов;

3 Безопасный режим с поддержкой командной строки.

Выбрал первый,комп загрузился но интернет не работает и что делать дальше не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что загрузился это уже хорошо. Начнем с самого простого. Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Если не выскочит сообщение что восстановление отключено, то выбираем пункт "восстановление ранее сохраненой точки"(как то так, пишу с телефона компа под рукой нет) жмем далее. На календаре выбираем дату (желательно тот день когда был установлен антивирус или не задолго до этого). Выбираем точку, жмем далее. дождидаемся окончания.

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что загрузился это уже хорошо. Начнем с самого простого. Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Если не выскочит сообщение что восстановление отключено, то выбираем пункт "восстановление ранее сохраненой точки"(как то так, пишу с телефона компа под рукой нет) жмем далее. На календаре выбираем дату (желательно тот день когда был установлен антивирус или не задолго до этого). Выбираем точку, жмем далее. дождидаемую

Всё это надо сделать в безопасном режиме,или сейчас.?

А если выскочит сообщение что восстановление отключено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм у вас что комп загружается в обычном режиме?

Да,а как же.Я же писал что в безопасном режиме интернет не работает.Вот я и загрузился в обычном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik :help: на протяжении трех страниц форум думает как вам стартануть систему хотя бы в безопасном режиме, а у вас оказывается и в обычном грузится)

 

Первое проверьте точки восстановления. Если нету. зайдите в свой антивирусник и поищите что либо связанное с логами или карантином. Должен же он вести статистику своей работы, если найдете там смотрим что он "вылечил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
galik на протяжении трех страниц форум думает как вам стартануть систему хотя бы в безопасном режиме, а у вас оказывается и в обычном грузится)

А почему он не должен грузиться не пойму.Синий экран появляется при выключение или перезагрузке.И то не всегда,бывает что всё нормально.

А началось это всё с тех пор как я воспользовался HouseCall — это популярная служба компании Trend Micro™ для поиска по требованию и удаления вирусов, троянских программ, червей, нежелательных подключаемых модулей браузера и других вредоносных приложений.

Служба HouseCall позволяет быстро и легко обнаружить угрозы независимо от наличия и состояния другого защитного решения, установленного на компьютере.

Функции просмотра и восстановления, позволяющие сравнивать результаты предыдущих проверок и восстанавливать файлы.

зайдите в свой антивирусник и поищите что либо связанное с логами или карантином. Должен же он вести статистику своей работы, если найдете там смотрим что он "вылечил"

Постоянный антивирусник у меня KIS.А того у же нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой Службе HouseCall есть логирование действий, или откат?

Из папки %SystemRoot%\Minidump приложите последний файл минидампа (Mini****.dmp с самой последней датой создания)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой Службе HouseCall есть логирование действий, или откат?

Я же уже писал,у меня его уже нет.Поэтому не могу сказать.

Из папки %SystemRoot%\Minidump приложите последний файл минидампа (Mini****.dmp с самой последней датой создания)

Что то не могу найти такую папку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...