Перейти к содержанию

Что с драйверами.


Рекомендуемые сообщения

Второй день уже не могу избавиться вот от этого post-11638-1266412246_thumb.jpg что в переводе означает

Проблема была обнаружена, и Windows был закрыт, чтобы предотвратить повреждение Вашего компьютера

Если это - первый раз, когда Вы `ve замеченный этот ошибочный экран остановки, перезапустите свой компьютер. Если этот экран появляется снова, следовать за этими шагами:

Проверьте, чтобы убедиться, что у Вас есть адекватное дисковое пространство. Если водитель опознан в сообщении остановки, искалечьте водителя или согласуйте с изготовителем для обновлений водителя. Попытайтесь изменить видео адаптеры.

Согласуйте со своим продавцом аппаратных средств для любых обновлений BIOS. Повредите варианты памяти BIOS, такие как кэширование или затенение. Если Вы должны использовать Безопасный Способ, чтобы удалить или повредить компоненты, перезапустить Ваш компьютер, нажмите F8, чтобы выбрать Передовые Варианты Запуска, и затем избранный Безопасный Способ.

Техническая информация:

Начало свалки физической памяти

Физическая полная свалка памяти.

Свяжитесь со своим администратором системы или группой технической поддержки для дальнейшей помощи.

сообщение появляется при выключение или перезагрузки компа.Комп при этом не выключается,т.к.висит это сообщение,приходится выключать кнопкой на системнике.Началось это после того как я воспользовался Trend Micro HouseCall 7.1 - бесплатный антивирус.Который обнаружил три вируса и один троян.

Драйвера видео карты переустанавливал,но не помогло.Подскажите что можно с этим сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    23

  • Omnividente

    17

  • Mark D. Pearlstone

    3

  • FeuerMann

    3

Воспользоваться функцией восстановления системы можно?

 

Посмотрите эту статью, вдруг пригодится http://support.microsoft.com/kb/903251/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началось это после того как я воспользовался Trend Micro HouseCall 7.1 - бесплатный антивирус.Который обнаружил три вируса и один троян.

Драйвера видео карты переустанавливал,но не помогло.Подскажите что можно с этим сделать?

Я думаю что попробовать восстановить трояны из карантина и пролечиться утилитой - Kaspersky Virus Removal Tool 2010

Если водитель опознан в сообщении остановки, искалечьте водителя или согласуйте с изготовителем для обновлений водителя.

:) хахаха :) Ну и перевод! Я сполз под стол :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспользоваться функцией восстановления системы можно?

Этот вариант для лицензионного ПО,а у меня к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что на пиратских копиях восстановление системы не возможно.

 

А майкрософтовская статья - может там советы подходящии можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал, что на пиратских копиях восстановление системы не возможно.

 

А майкрософтовская статья - может там советы подходящии можно найти?

Может и возможна,только в той статье написано что нужно будет вставить диск.А у меня его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и возможна,только в той статье написано что нужно будет вставить диск.А у меня его нет.

для восстановлдения как мне понится диск не нужен, если точки создавались, то просто вернуться к ним, восстановление в свойствах моего компьютера найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
для восстановлдения как мне понится диск не нужен, если точки создавались, то просто вернуться к ним, восстановление в свойствах моего компьютера найдешь

 

 

Главное не путать восстановление и откат системы... иногда винду можно так запороть что откатить уже не получится. Да и некоторые для сохранности места на винте отключают эту функцию.

Изменено пользователем Tremp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Этот вариант для лицензионного ПО,а у меня к сожалению нет.

У вас же XP. В сборках часто просто отключают эту службу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Ни разу абсолютно не видел, чтобы в каких-либо версиях вин отключали стандартное восстановление системы.

В некоторых пиратских сборках отключают восстановление системы, так как она влияет на быстродействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...