Перейти к содержанию

Фан-клубу нужны ваши идеи-3!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Мы хотим сделать фан-клуб ещё лучше и снова обращаемся ко всем форумчанам с призывом: пишите в эту тему любые идеи по совершенствованию фан-клуба: добавлению нового функционала, организации конкурсов, встреч... - принимается все. На ближайшей встрече выберем лучшие идеи и попытаемся реализовать. Авторы воплощенных в жизнь идей, как всегда, имеют шанс получить баллы.

 

Участвуйте!

 

Напомню, что любые обсуждения идей запрещены. Сейчас мы только собираем базу, а оценки будут потом. Ослушившиеся будут наказаны, жестоко наказаны.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    18

  • Добрый Заазыч

    12

  • _Strannik_

    12

  • Константин Артурыч

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И все-таки идею подам: заменить на любые другие те ордена, которые сейчас обозначают активность членов клуба на форуме. Уж слишком смахивает на Орден Славы Великой Отечественной. Наши деды и прадеды и

Всем привет!   Мы хотим сделать фан-клуб ещё лучше и снова обращаемся ко всем форумчанам с призывом: пишите в эту тему любые идеи по совершенствованию фан-клуба: добавлению нового функционала, орган

устроить в один день во всех возможных городах встречу фанклубней после чего будет отличный материал мега встреча ФКЛК по всей территории России и зарубежью а что бы действие происходило ещё инте

Posted Images

1) давно предлагал - "информер" ФК в виде гаджета Win7 (можно туда поместить чат, кол-во ЛС и т.п.) - но не знаю, насколько это реализуемо.

2) Хочется увидеть в сувенирах скотч с символикой ЛК (для меня это очень актуально) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Предлагаю сделать какой то лимит для новеньких, что бы они не смогли писать в " Форум Евгения Касперского". Это для того что бы новенькии не писали туда свои сообщения, не соответствующие этим правилам:

 

сюда:

В данном разделе форума Евгений Касперский отвечает на корректно оформленные вопросы, не касающиеся сугубо личной жизни.

 

Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела! Их незнание не освобождает от ответственности!

 

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

 

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

 

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

 

Вопросы, жалобы, предложения, связанные с партнёрской программой, дистрибьюторской деятельностью и другими видами коммерческого сотрудничества с "Лабораторией Касперского" в данном разделе форума не рассматриваются и будут удалены! Всю необходимую информацию и контакты вы можете найти на официальном сайте компании.

 

Запрещается отвечать на вопрос до ответа Евгения Касперского.

 

Участникам официального форума "Лаборатории Касперского" (forum.kaspersky.com) и другим гостям необходимо зарегистрироваться.

 

 

 

 

 

Сделать лимит 25 сообщений. "Писать можно в этот форум если есть 25 сообщений!"

 

Это: уменьшает работу модерам которые переносят тему.

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При повышении и понижении репутации хочется(очень) видеть кнопочку "Смайлики"

Не видел данного предложения,но думаю это реализуемо.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи мы обсудили. Некоторое уже реализовано, другое будет. B) Понравившиеся прокомментирую.

 

Добавить возможность выставлять за пост Спасибо

Спасибо, реализовано. ;) Обратите внимание на вкладку "Оценки" в профиле, стало интереснее. :)

обновить шапку стартовой страницы (http://kasperskyclub.ru/). то она больно скучная =\

Уточните, пожалуйста, что в ней скучного? ;) Предложения напрямую в темку.

9.Игры бы прикрутить к форуму ( по моему такие есть для форумов IPB)

Ссылочки на интересные игры в ЛС, плиз. :)

10.Прикрутить Радио на форум,типо Европа + ))

Есть в панели инструментов.

11. Кнопку вставки видео с ютуба

Ссылки автоматически преобразуются в плеер.

печатную версию ждурнала ФК в будущем :(

Пожалуйста, сделайте журнал. :)

Медалькие медальки за самые красивые и скачиваемые скины:(

Нам как раз нужна медаль скинодела. Кто сделает - пишите. :)

сделайте лутше уведомления, на изменения в темах в которых ты отвечал....

Опции => Подписка на тему B)

Будет интересно если вести статистику с какой ОС а так же браузера заходят пользователи. И вести общую общедоступную статистикуа так же можно и географическое распределение пользователей.

Было уже, но убрано по соображениям секретности. :)

 

Продолжение следует >>>

 

Всем спасибо за идеи! :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Предлагаю ещё при регистрации, сделать обязательным регистрацию почты. Во первых многии хотят почту с доменом ФКЛК, кто то не знает как ее получить... на сколько я знаю ее можно получить если попросить администраторов :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Напомню, что любые обсуждения идей запрещены.

Jazz нельзя обсуждать :rolleyes:

 

Моя следующая идея, сделать отдельный faq для темы Сувениров, т.е

выделить туда все вопросы:

когда придут н а почту электронный лицензии? (в течении скольки недель)

как доставляют? почтой или курерской? и тд. куча вопросов, которые должны освободить тему от лишнего флуда, и повторяющихся вопросов.

 

Так же сделать поробный faq всех сувениров, но это уже предлагаю участникам фан клуба! Я могу сделать faq сувениров которые есть у меня, материал, состояние, качество, многие думаю захотят узнать, что за сувенир они заказывают.....

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может быть я не нашла, но хотелось бы чтобы в личном кабинете отдельно отображались темы где написала сообщение,для того чтобы можно было прочитать ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю может быть я не нашла, но хотелось бы чтобы в личном кабинете отдельно отображались темы где написала сообщение,для того чтобы можно было прочитать ответ.

В своём профиле нажмите кнопку сообщения--там отобразятся темы в которых вы писали, и нажмите читать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возможно, добавить кнопку "РЕШЕНО" либо что-топодобное в раздел "Компьютерная помощь", чтоб создатель темы могу указать какой именно совет ему помог (человек находит похожую тему, и сразу видит решение своей проблемы.. при этом тема будет автоматически закрыта, что освободит её от флуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил появление новой фичи на форуме. Если открыть любой подраздел, то рядом с названиями тем мы увидим згнаки [?], если навести курсор мышки на этот знак, то можно прочитать первое сообщение темы не открывая тему.

класс :rolleyes:!

post-12586-1267529201_thumb.png

хочется предложить/попросить админов сделать эту фичу (если это технически возможно) настраиваемой, что бы можно было настроить просмотр какое сообщение просматривать, первое, последнее или последнее непрочитанное. было б мега удобно :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...