Перейти к содержанию

Совершенствуем оформление сайта


Рекомендуемые сообщения

Как и было заявлено перед ДР, мы будем улучшать дизайн нашего сайта. То есть слегка подровнять, не меняя сути. Пока есть идеи куда-нибудь пристроить герб и попробовать придумать разный дизайн для отдельных разделов.

 

Ждем ваших идей. Желательно уже в более готовом виде, но любые советы приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    9

  • Евгений Малинин

    7

  • R.S.M.

    6

  • Suren

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Падающий снег - на Новый Год 2. Меню на java 3. Галерея   Нда... Хорошая идея... Мне нравится...

Менять обязательно. Это не обсуждается.   Сейчас кое-что поменял

Евгений Малинин

Что, если каждый отдел оформить различными цветами? Например, в помощи пользователям - преобладание синего, а в работе проекта - зелёного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, если каждый отдел оформить различными цветами? Например, в помощи пользователям - преобладание синего, а в работе проекта - зелёного...

Здесь только про этот сайт - http://www.kasperskyclub.com/ru/ Если кто не заходил, то зайдите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Здесь только про этот сайт - http://www.kasperskyclub.com/ru/ Если кто не заходил, то зайдите. smile.gif

Думал, речь о форуме... Если про сайт, то, как было оговорено на конференции, нужно разбавить чёрным цветом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный цвет, считаю, не может украсить обычный сайт, если это не специально типа такого http://www.newagemasters.narod.ru или такого: http://starwarrior.narod.ru. Мне очень нравиться оформление у Ильина. Вы там видели тёмные цвета?

 

разный дизайн для отдельных разделов

Сложная идея. А есть прецентенты? посмотреть бы...

Или речь не о цветовом оформлении?

 

Пока есть идеи куда-нибудь пристроить герб

Герб мне нравиться, но он уже задаёт цветовую гамму, и от этого не денешься.

Насчёт первой первой страницы, не верю что её можно улучшить, а вот возле логотипа, по центру вверху повесить герб надо!

Плюс повторю свою идею - раздел наград ЛК комп. журналов перенести сюда и переоформить.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Евгений Малинин

1. Падающий снег - на Новый Год ;)

2. Меню на java

3. Галерея

 

Плюс повторю свою идею - раздел наград ЛК комп. журналов перенести сюда и переоформить.

Нда... Хорошая идея... Мне нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс повторю свою идею - раздел наград ЛК комп. журналов перенести сюда и переоформить.

Вроде уже есть. Зачем переносить? Или Вы хотите какое-то интересное оформление предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Или Вы хотите какое-то интересное оформление предложить?

Там все продукты перемешаны. Думаю, нужно сделать информацию по каждому продукту отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде уже есть.

Есть там?

Но по моему пониманию, этот раздел всё же больше соответсвует фан-клубу, чем сайту по безопасности. Там он на своём скромном месте.

А у нас раздел наград ЛК более логичен.

Оформление? Всегда надо получше стреимться, но я пока конкретно не думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Что скажите про левые и правый столбцы? Что с заголовками сделать, с ссылками.

 

Как покрасивше оформить раздел "Блоки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против потемнее. Не вижу, чё там можно улучшить. видел несколько ухудшений сайтов, с мотивацией "улучшения", улучшений не припомню. Может лучше не менять?

По-моему, там всё или почти всё оптимально. Только герб наверх повесить надо.

Ещё классные вопилку и сопелку - на главную страницу сайта повесить можно. А оформление трогать считаю, не стоит.

Блоги так себе оформлены, на них экспериментируйте.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте нужно отредактировать баннер и разукрасить верхнюю панель... Просто зелень не смотрится.

баннер взять можно с оф сайта.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...