Перейти к содержанию

32% защищенных антивирусами компьютеров инфицированы


Рекомендуемые сообщения

1. Имхо Kaspersky Lab решил не пугать простых пользователей антивируса предупреждениями о уязвимостях .

2. Не все файлы Windоws без ЦП антивирус считает уязвимыми .

3. В конкретном случае уязвимости никуда не исчезли , просто перестали определятся ( см. п.1 )

Всё это я и хотел сказать .

С чего вы взяли, что файлы Windows без ЦП должны считаться уязвимостями? И не ЛК ищет эти уязвимости.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    18

  • apq

    16

  • arh_lelik1

    7

  • Mark D. Pearlstone

    7

1. Имхо Kaspersky Lab решил не пугать простых пользователей антивируса предупреждениями о уязвимостях .

А не простых решил попугать, Вы хотите сказать что продукт делиться на два вида _ для юзеров и для профи ?

2. Не все файлы Windоws без ЦП антивирус считает уязвимыми .

Конечно не все есть еще и файлы работающие по сети и ведущие всяческие обращения ...

3. В конкретном случае уязвимости никуда не исчезли , просто перестали определятся ( см. п.1 )

Смотрите мой пост выше ...

Всё это я и хотел сказать .

Только почему-то сказали это в конце шестой страницы, больше похоже что тема создана для флуда и набора постов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только почему-то сказали это в конце шестой страницы
Читай тему сначала и поймёшь , что её создал не я и с этими претензиями не ко мне . Это твои посты флуд . И несёшь ты полнейшую чепуху во всех своих постах .

 

С чего вы взяли, что файлы Windows без ЦП должны считаться уязвимостями? И не ЛК ищет эти уязвимости.
Это был ответ на http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=233604 . Конкретно на слова " обнаружена уязвимость может быть вызвана разными факторами например отсутствием цифровой подписи файла " .

 

Я и не утверждал , что файлы без ЦП должны считаться уязвимостями . Я обратное говорил .

 

См. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=234555 . "И с каких это пор отсутствие ЦП считается уязвимостью ? У меня в системе есть файлы Windows не имеющие ЦП . И тем не менее они легитимные "

Изменено пользователем Kosul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай тему сначала и поймёшь , что её создал не я и с этими претензиями не ко мне .

За это извиняюсь ...

Это твои посты флуд . И несёшь ты полнейшую чепуху во всех своих постах .

Спасибо за такие нежные слова. Вопрос: я что-то против тебя лично сказал? я обращался к автору, за то что перепутал прощу прощения.

Изменено пользователем Stopvirus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище!В виде есть служба, которая называется "служба автоматического обновления", данная служба скачивает "заплатки" в том числе и по уязвимостям с сервера майкрософта и в автоматическом режиме устанавливает на твой комп. Вот и думай от чего они аннигилируются
Насчёт службы автоматического обновления согласен на все сто % . По своему ( и не только ) опыту : многие проги приходятся обновлять вручную , на автомате не хотят . Последние примеры : Opera 10.10 , IrfanView 4.2.3.0. , многие из Adobe . Так что искать причины проблемы только в автоматическом обновлении не совсем правильно .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...