apq Опубликовано 21 февраля, 2010 Опубликовано 21 февраля, 2010 Так не KIS обнаружил вирусы,а Trend Micro HouseCall. это типа CureIt от Dr.Web'a? вам стоило файлы проверить на вирустотале и отправить на newvirus@kaspersky.com
arh_lelik1 Опубликовано 21 февраля, 2010 Автор Опубликовано 21 февраля, 2010 это типа CureIt от Dr.Web'a? HouseCall — это популярная служба компании Trend Micro™ для поиска по требованию и удаления вирусов, троянских программ, червей, нежелательных подключаемых модулей браузера и других вредоносных приложений. Служба HouseCall позволяет быстро и легко обнаружить угрозы независимо от наличия и состояния другого защитного решения, установленного на компьютере. Функции просмотра и восстановления, позволяющие сравнивать результаты предыдущих проверок и восстанавливать файлы.
galik Опубликовано 21 февраля, 2010 Опубликовано 21 февраля, 2010 это типа CureIt от Dr.Web'a? Абсолютно верно. вам стоило файлы проверить на вирустотале и отправить на newvirus@kaspersky.com В следующий раз буду умнее и именно так сделаю.
Umnik Опубликовано 22 февраля, 2010 Опубликовано 22 февраля, 2010 Ггг. Ориентироваться на Тренд, ггг.
Обжора Опубликовано 22 февраля, 2010 Опубликовано 22 февраля, 2010 32% защищенных антивирусами компьютеров инфицированы Всё-таки интересно, чем же они защищены?
arh_lelik1 Опубликовано 22 февраля, 2010 Автор Опубликовано 22 февраля, 2010 32% защищенных антивирусами компьютеров инфицированыВсё-таки интересно, чем же они защищены? В статье - объединенное антивирусное решение, 7 антивирусных движков В отчете - Мы не публикуем этот обзор для широкой общественности, поскольку он не предназначен для дискредитации АВ поставщиков. Отчет.
galik Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 Ггг. Ориентироваться на Тренд, ггг. Что вы хотите этим сказать?Что это не лучший ориентир?
galik Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 galik, да. Подскажите тогда на что нужно ориентироваться?И ведь вирусы были и Тренд и нашёл.
apq Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 И ведь вирусы были и Тренд и нашёл. а то что это мог быть фолс вы мысли не допускаете?
пользователь Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 Забавная тема. Не факт, что читающие эту тему и те кто писали новость понимают под заражением одно и тоже. Как показывает опыт проверки пандой, заражением можно считать даже наличие кукисов: PS. А на домашнем компе, панда сделала три фолса - ругалась на абсолютно нормальные файлы.
Keeper-Volok Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 Особенно на браузере IE. На некоторых сайтах стоят невидимые java или activeX скрипты, которые незаметно для пользователя загружают на компьютер нехорошие вещи... Ну, это уже не совсем актуально... Если "невидимая" инициализация ActiveX пройдёт на IE 8, то и Opera с Chrom'ом пропустят также... на счёт FireFox'а не в курсе...
galik Опубликовано 25 февраля, 2010 Опубликовано 25 февраля, 2010 а то что это мог быть фолс вы мысли не допускаете? Что такое фолс можно пояснить? galik, только наш вирлаб. Вы о чём?Извините но я не совсем понял.
apq Опубликовано 25 февраля, 2010 Опубликовано 25 февраля, 2010 Что такое фолс можно пояснить? ошибочный детект Вы о чём?Извините но я не совсем понял. Umnik хотел сказать что доверяет только вердикту нашего вирлаба
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти