Перейти к содержанию

Kaspersky Password Manager - нужен ли среднестатическому пользователю?


Paddington

  

98 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. Стоит ли приобретать KPM обычному пользователю? Если у вас есть KPM, опишите, удобнее ли стало работать с паролями? Действительно ли полезен KPM? Соотношение эффективность/цена. Я лично думаю, что обычному пользователю KPM не нужен, так как KIS хорошо защищает от кражи паролей, фишинга и клавиатурных перехватчиков.

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Chimera-Syber

    9

  • kos1nus

    6

  • Pankratov

    4

  • N-shadow

    3

Я лично думаю, что обычному пользователю KPM не нужен, так как KIS хорошо защищает от кражи паролей, фишинга и клавиатурных перехватчиков.

KPM - это вообще-то Менеджер паролей, а не защитник.

 

Вещь очень удобная, пользуюсь.

 

Стоит ли приобретать KPM обычному пользователю?

Если у пользователя много аккаунтов в интернете (почта, форумы, т.п.), то стоит, потому что не приходится держать все пароли в голове. К тому же тогда моэжно использовать более сложные пароли без риска забыть их.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал крм-чесно не понравился...не смог в нём сохранить пароль от мыла ,а так же Gmail.А нужен ли он это каждый выбирает для себя сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не защитник, но пароли шифрует. biggrin.gif

Ну так это, можно сказать, дополнительная фича (хоть и важная). А основное назначение - хранение паролей и их подстановка "куда надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобная штуковина в составе Pure , буду рекомендовать всем своим знакомым после того, как начнутся продажи продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KPM - это вообще-то Менеджер паролей, а не защитник.

 

Вещь очень удобная, пользуюсь.

 

 

Если у пользователя много аккаунтов в интернете (почта, форумы, т.п.), то стоит, потому что не приходится держать все пароли в голове.

И интернет-банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вещь удобная и полезная. К моему личному сожалению, я пока не могу им пользоваться. Жду кое-какого фикса и тогда программа вернется на домашний комп.

2. Она шифрует СВОЮ базу, а не стороннюю. То есть если пароли сохранены в IE и в ней, то троян легко стырит их из IE. И это не дополнительная фишка, а критичная необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для меня - вещь почти бесполезно, все пароли держу в голове :huh: , но в составе PURE, такая вещь, никогда не будет лишней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь. Устраивает - удобно. Нужен для тех, кто имеет много паролей в интернете. Поменял все свои пароли на более надежные. С автозаполнением форм пока не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...