Перейти к содержанию

МТС покончил с SMS-мошенниками


arh_lelik1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    5

  • arh_lelik1

    4

  • Elly

    3

  • Kanaduchi

    2

Top Posters In This Topic

zell

на телевизорах около стоимости в 9 рублей стоит обычно звёздочка со сноской "полные правила там-то". Если не видно, то опять же - как можно проводить операции с деньгами не читая договора?

Миллионеры все что ли?

 

Не миллионеры. Но лучше бы ограничили их - заставили писать крупнее правила или ссылку на полные правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arh_lelik1

у меня тоже не позволяет. но у меня есть компьютер и интернет. а если нет чего-то из этого, то зачем отсылать непонятно куда смс? есть мобильный интернет на крайний случай. зачем отсылать куда-то смс, не ознакомившись с правилами предоставления услуг? даже при оплате телефона вам дают чек в подтверждение оплаты договора с оператором. Здесь вам чеков не дают, как можно проводить операции с деньгами не читая договора? как это вообще? я не понимаю. и такие люди меня просто шокируют.

На эту тему я уже приводил ссылку, причём в этой теме. Не всегда переход на сайт "полезен" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот почитайте, теперь большая жадная тройка МеТеСе, Пчелайн и Мегофно сами станут "MMS мошенниками"

 

МТС, «Билайн» и «Мегафон» планируют реализовать общий проект рассылки абонентам мобильной рекламы

 

Сообщается, что все три оператора «большой тройки» планируют согласованно ввести услугу бесплатной рассылки абонентам информационных материалов – о погоде, курсе валют, пробках на дорогах и т.п. Абоненты, подписавшиеся на эту услугу, должны будут согласиться на получение на свои телефоны материалов рекламного характера. Предполагается, что материалы будут рассылаться в виде MMS. О сроках начала осуществления этого проекта в настоящий момент не известно.

 

Теперь все рассылки будут по закону, ну по думаешь название другое "Мобильная реклама" но содержание то не измениться, а главное все рассылки будут по MMS, а если у Вас не настроен MMS? тогда мы идём к Вам и пришлём вам настойки MMS хотите ли Вы этого или нет, а заодно с настройками пару ссылок на какие нибудь платные ресурсы, ну думаю работники из БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ по продвижению подобных лохотронов что нибудь придумают чтоб пополнить бюджет компании.

Там же ясно написано: Абоненты, подписавшиеся на эту услугу,( о погоде, курсе валют, пробках на дорогах и т.п.)будут получать рекламу.

Услуга получения погоды и пр. будет "оплачена" рекламой. Никто не навязывает. Подпишитесь на платную. Как в телевидении есть бесплатно, но с рекламой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...