Перейти к содержанию

Результаты очередного тестирования антивирусов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    19

  • apq

    12

  • Lacoste

    6

  • Rozalia

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Совет ВСЕМ: Прочтите этот http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=91236 и следующий пост и поймете, что все это фигня( продукт года бла бла бла )

я вообще-то говорил о том же

Я не знаю для кого все эти тесты. Каждый начинающий пользователь тестирует антивирусы и остонавливается на одном. Для меня это Касперский и другой альтернативы я не вижу. Будь он хоть трижды золотой(другой антивирус) мне другого не надо.

Нет, ну есть же полезные и правдивые тесты.

Есть же такие кто бродя по интернету наткнутся на результат этого теста и решат выбрать именно этот антивирус, потому что якобы он по нему первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред. Чтобы нортону стать лучшим, ему нужно очень много сделать

 

что сделать?.. кстати ESET в 2006-2007 был признан продукт года... Какая шумиха вокруг этого теста AV-Comparatives: Summary Report 2009... Для меня результат работы антивируса - отсутствие вирусов на компьютере, поэтому перепроверяюсь часто утилитами от различных производителей антивирусного ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что сделать?.. кстати ESET в 2006-2007 был признан продукт года... Какая шумиха вокруг этого теста AV-Comparatives: Summary Report 2009... Для меня результат работы антивируса - отсутствие вирусов на компьютере, поэтому перепроверяюсь часто утилитами от различных производителей антивирусного ПО.

Не доверяете одному антивирусу? Конечно можно проверить на всякий случай другим, но смотря после какого, да и время тратить нужно.

Если уже пользоваться, то одним. Может тест и поможет выбрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад стоял симантек.Что он был - что его не было.То что тихо лежало и не запускалось(в архиве)спустя какое то время признавалось вредным и удалялось им.

А то что приносило вред компу(при запуске незнакомого чего либо)... спокойно пропускалось.

я не знаток истории компаний,но вроде нортон и симантек были разными компаниями,потом объединились.

Такие объединения не от хорошей жизни.И высокого(по большей части) результата не дают.

Взять хотя бы мобилу сони-эриксон. вроде так себе,но никак не первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не доверяете одному антивирусу?

 

доверяю конечно) На моем компьютере в разное время стояла вся тройка) И сейчас стоит! Косяков не было...

Изменено пользователем mennen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому перепроверяюсь часто утилитами от различных производителей антивирусного ПО.

и правильно, никому это не повредило еще :), я то же так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не доверяешь- поменяй. smile.gif

Danilka, не вижу смысла в вашем замечании. я пару раз находил не детектируемый семпл у себя на ПК CureIt'ом и отправлял в вирлаб, их добавляли в базу после этого. так что я кому-то хуже сделал? как раз наоборот. и это совсем не значит что KIS плох, просто всё не отловишь, а так я помогаю ЛК, а ЛК в свою очередь меня защищает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq

 

Да я не об этом. Лично у меня принцип такой- если чем то пользуешься, то уверен в этом продукте на 100%. Это касается не только АВ, а всего без исключения. Но это все ИМХО уже не по теме топика. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то уверен в этом продукте на 100%

Danilka вы ж сами в курсе что ни один АВ не может на 100% исключить проникновение-заражение. ничего плохого я не вижу в том что я предпринимаю еще какие-то дополнительные меры по защите своего ПК. а "не доверяю" не совсем то определение, если бы не доверял то снес поставил бы другой АВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq

 

Мы с Вами беседу сейчас о разном ведем. ;)

 

Организовать доп. защиту это одно, но я о другом сейчас немного. На самом деле это долгая дискуссия и она не совсем об АВ, а скорее о психологическом восприятии окружающего материального мира. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...