Перейти к содержанию

Выбираем стенки


Falcon

Голосуем!  

134 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Falcon

    16

  • radioelectron

    11

  • Autumn

    9

  • den

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Nodik ты мыслишь недальновидно! И это похоже на упоение пактом Молотова-Риббентропа, честно. Майкрософт есть майкрософт, горбатого сами знаете что исправит. Они многое делают удобно, красиво, но безо

Вот путают меня с этим "Анти-Хакером"! Тот продукт что есть отдельный "Анти-Хакер", очень неудачен. А компонент KIS объективно лучший, не по всем параметрам и критериям, но по отличному соотношению к

Вы пишите ...ерунду - КИС - это и есть КАВ плюс файрвол , антишпион. То есть к антивирусу добавили стенку! (Anti-Hacker добавли КАВу - получился КИС).

Кстати, для Витали, когда разбанится: Виталя, посмотри этот тест.

 

Tам Windows Firewall на сааааааааамом последнем месте.

Изменено пользователем i.b.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве вы не знали, что COMODO специализируется на прохождении leak-тестов? Проходить все есть их главная жизненная цель. "Пипл-то хавает"... "раз все тесты прошел, значит, лучше всех"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также надо понимать что есть такие ограничения как навязчивость, ложные срабатывания (на всякие активности процессов), сложность эксплуатации и настройки. KIS домашний продукт, ориентированный на широкие слои населения. Не корректно требовать от него быть лучшим среди фаеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также надо понимать что есть такие ограничения как навязчивость, ложные срабатывания (на всякие активности процессов), сложность эксплуатации и настройки. KIS домашний продукт, ориентированный на широкие слои населения. Не корректно требовать от него быть лучшим среди фаеров.

Правильно ;) Но вкупе с Антивирусом (в составе КИС) Анти-хакер от ЛК в целом представляется частью одного из лучших антивирусных пакетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот путают меня с этим "Анти-Хакером"! ;) Тот продукт что есть отдельный "Анти-Хакер", очень неудачен. А компонент KIS объективно лучший, не по всем параметрам и критериям, но по отличному соотношению качеств, о которых я говорил в предыдущем посте.

Без всяких намёков, отдельный "Анти-Хакер" это если не ошибаюсь работа Тимура Амирханова и его команды, начальника группы разработчиков 7-ки.

 

ЗЫ: А кстати проект по нему свёрнут?

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

посоветуйте как можно проверить надежность защиты? ну сайтик там какой-то

помнится когда-то у аутпоста что-то подобное было - переходишь на сайт где начинает тебя колбасить по всем портам и проверяется что прошел что провалил?

Дайте ссылок кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не знаю та ли Тема но хочется сказать что отдельный АХ по сравнению с KIS7 не катит

KIS7, 2 в одном.

Пробовал некоторые стенки, но пришёл к выводу KIS 7 (пока нет 8)

Он как живой организм, пока не почуствует ОС своей будет тупить. Но если пропишется, систеиа летает.

Поэтому как стенка АХ в KIS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Когда-то на секъюритилаб интересовался, какой файрвол лучше. Так мне быстренько ссылок накидали по обходу любого файрвола...

В связи с этим вопрос - насколько разумно в сети рассказывать, каким файрволом пользуешся? Если ты не спец по ИБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал много хорошего а Comondo - говорят ставит на лапатки даже коммерческие аналоги.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то на секъюритилаб интересовался, какой файрвол лучше. Так мне быстренько ссылок накидали по обходу любого файрвола...

В связи с этим вопрос - насколько разумно в сети рассказывать, каким файрволом пользуешся? Если ты не спец по ИБ.

Как говорится, если к тебе действительно захотят залезть спецы, то залезут :) Лучшая защита, на мой взгляд - это собственный мозг и ровные руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...