Перейти к содержанию

Выбираем стенки


Falcon

Голосуем!  

134 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Многие люди по всему миру бьются над этой проблемой....В мире , где незащищенная информация может стать легкой добычей умелого взломщика, всегда нужно иметь хорошо защищенную машину.

В этом топике отписываемся какой фаерволл выбрать (ПОЖАЛУЙСТА! Не надо сообщений вроде КИС - лучший! Это мы все и так прекрасно знаем) Мне интересен опыт в использовании ВСЕХ стенок, какие только существуют... Пишем, про ощущения , а также про баги в работе конкурентов))))

 

Вот наткнулся в инете и решил предоставить на суд общественности довольно своеобразный рейтинг фаеров, составленный не вполне порядочными людьми :rolleyes:

Может быть кому-то будет интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Falcon

    16

  • radioelectron

    11

  • Autumn

    9

  • den

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Nodik ты мыслишь недальновидно! И это похоже на упоение пактом Молотова-Риббентропа, честно. Майкрософт есть майкрософт, горбатого сами знаете что исправит. Они многое делают удобно, красиво, но безо

Вот путают меня с этим "Анти-Хакером"! Тот продукт что есть отдельный "Анти-Хакер", очень неудачен. А компонент KIS объективно лучший, не по всем параметрам и критериям, но по отличному соотношению к

Вы пишите ...ерунду - КИС - это и есть КАВ плюс файрвол , антишпион. То есть к антивирусу добавили стенку! (Anti-Hacker добавли КАВу - получился КИС).

КИС отнюдь не лучший smile.gif

Ну это я на всякий случай написал...у каждого ведь свое мнение..... про КИСу много говорили уже...не хочется еще повторятся)

 

Было б у меня побольше памяти - юзал бы КАВ+Оутпост

Та же история..

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно навится мне его продвинутая отчетность - все четко и подробно. Каждую атаку можно детально просмотреть. А в антихакеру (v. 6)/сетевому экрану (v. 7) еще далеко до Оутпоста.

 

Плюс еще ни разу не возникало у меня с Агнитумом проблем с доступом приложений к сети. А с КИСой - Миранду даже не могу нормально юзать - до бесконечности переспрашивает. Пришлось отрубить режим обучения в КИС. А это сильно снижает безопасность машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На местном трэкере заметил интересную меску))))

Теперь флагман от ZoneAlarm- явный конкурент KIS 6, потому что фаер тут куда круче антихакера Касперыча при этом фильтрует трафик в 2-3 раза быстрее KIS 6, даже не понятно почему касперский продал американцам свой движок(напомню ранее антивирус ZoneAlarm был на слабеньком движке от CA TRUST)

Также есть в торренте отдельно фаервол+ антишпион ZoneAlarm Pro, отдельно антивирус и отдельно антишпион,но советовал бы всем любителям KIS-6 присмотреться к новой ZoneAlarm Internet Security Suite, причем проблема с поиском ключей для KIS и внесением их в черный список отпадает.

Движок от Каспера продан?Правда ли это?

 

добавлено

Знал тока про AVS)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На местном трэкере заметил интересную меску))))

 

Движок от Каспера продан?Правда ли это?

Ну да - ведь движок его во многих продуктах забугорных используется. Ф-секьюре, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный "-" что действительно, надоедает вопросами о выходе приложений в сеть.

:rolleyes: Здрасте - это у всех файрволлов должно быть. Правда, в Агнитуме он для распространенных прог сам правила создавать может. А так - надо всегда вручную. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

COMODO+голова и "прямые руки".

 

P.S сейчас у меня период -снес свою связку вернул kis 6.0.2.621- ни одного вируса или трояна после COM+AVIRA....

621 ПРОСКАНИРОВАЛ на максимальных настройках систему за 1.40 вместо 4 часов при первом сканировании-обновления в движке чувствуются и нет стал гораздо меньше подгружать!

бета семерки тестил -не понравилось-параноидально видит во всех экзешниках и кейгенах зловредов-достало....и сильно подвисает серфинг в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бета семерки тестил -не понравилось-параноидально видит во всех экзешниках и кейгенах зловредов-достало....и сильно подвисает серфинг в инете.

Мы сейчас тестим - выходит иногда по 2 сборки за день (уже много багов пофиксили - остались, в основном, косметические). Вот эту скачайте, например - http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...st&p=345325

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...