Перейти к содержанию

Выбираем стенки


Falcon

Голосуем!  

134 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Falcon

    16

  • radioelectron

    11

  • Autumn

    9

  • den

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Nodik ты мыслишь недальновидно! И это похоже на упоение пактом Молотова-Риббентропа, честно. Майкрософт есть майкрософт, горбатого сами знаете что исправит. Они многое делают удобно, красиво, но безо

Вот путают меня с этим "Анти-Хакером"! Тот продукт что есть отдельный "Анти-Хакер", очень неудачен. А компонент KIS объективно лучший, не по всем параметрам и критериям, но по отличному соотношению к

Вы пишите ...ерунду - КИС - это и есть КАВ плюс файрвол , антишпион. То есть к антивирусу добавили стенку! (Anti-Hacker добавли КАВу - получился КИС).

Слышал много хорошего а Comondo

Наверно Яндекс совсем поплохел, раз его не находит. Зато Comodo находит отлично :)

Как говорится, если к тебе действительно захотят залезть спецы, то залезут Лучшая защита, на мой взгляд - это собственный мозг и ровные руки

Угу, поэтому хвастатся своей непробиваемостью, суперумностью, кучей денег/пин кодов от кредиток на компе не надо, ибо, на могут сломать на зло, хотя кому нужен просто юзверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Comodo последней русской версиии. Программа не понравилась. Даёт мало информации о сети, в частности об объектах с которыми взаимодействует ПК. А после того как один раз была заблокирована сетевая активность Internet Explorer, разблокировать его уже не удалось и как следствие прощай Интернет. Правда надо заметить, что при сёрфинге в Интернете программа его не тормозила, окна открывались быстро, ЦП ненагружался.

Возник такой вопрос об установке Kaspersky Anti-Hacker v1.9.4. Есть ли смысл его ставить, когда всё равно ключей действующих к нему уже не найдёш и потом это программа уже прекратила развиваться? Может кто знает что ни будь по этому поводу?

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли смысл его ставить когда всё равно ключей действующих к нему уже ненайдёш и потом это программа уже прекратила развиваться? Может кто зает что нибудь по этому поводу?

Сетевой экран в КИС вместе с системами защиты КИСы - имхо одно из лучших сочетаний для домашнего пользователя на сегодняшний день :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сетевой экран в КИС вместе с системами защиты КИСы - имхо одно из лучших сочетаний для домашнего пользователя на сегодняшний день :)

 

Да, возможно это так. Но я уже привык к Антивирусу Касперскому , а вместе Kis и Kav к сожалению не поставишь. А потом я когда то слышал, что Kis всё же непредназначен для борьбы с вирусами и была рекомендация для этой цели ставить Kav, т.е видимо Kav мощнее в этом плане чем Kis.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я уже привык к Антивирусу Касперскому , а вместе Kis и Kav к сожалению не поставишь. А потом я когда то слышал, что Kis всё же непредназначен для борьбы с вирусами и была рекомендация для этой цели ставить Kav, т.е видимо Kav мощнее в этом плане чем Kis.

Вы пишите ...ерунду - КИС - это и есть КАВ плюс файрвол , антишпион.

То есть к антивирусу добавили стенку! (Anti-Hacker добавли КАВу - получился КИС).

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, возможно это так. Но я уже привык к Антивирусу Касперскому , а вместе Kis и Kav к сожалению не поставишь. А потом я когда то слышал, что Kis всё же непредназначен для борьбы с вирусами и была рекомендация для этой цели ставить Kav, т.е видимо Kav мощнее в этом плане чем Kis.

Ужас какой :) Вообще-то КИС=КАВ+средства межсетевой защиты. Поэтому ваши доводы неверны в корне :)

Вот гляньте:

Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security

 

P.S. Чья рекомендация была, если не секрет? :lol2:

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пишите ...ерунду - КИС - это и есть КАВ плюс файрвол , антишпион.

То есть к антивирусу добавили стенку! (Anti-Hacker добавли КАВу - получился КИС).

 

Я этого незнал, иначе бы не парился.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой :) Вообще-то КИС=КАВ+средства межсетевой защиты. Поэтому ваши доводы неверны в корне :)

Вот гляньте:

Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security

 

P.S. Чья рекомендация была, если не секрет? :lol2:

 

Чья рекомендация была я непомню, но кажется из уважаемого источника. Может я действительно заблуждался, но тогда почему Лаборатория Касперского занимается разработкой KAV если KIS есть универсальное решение?

 

 

Зато теперь вы об этом знаете :lol2:

 

Если это так большое спасибо вам за информацию. Это меня избавит от многих мук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я действительно заблуждался, но тогда почему Лаборатория Касперского занимается разработкой KAV если KIS есть универсальное решение?

Это очень просто: сетевой экран КИС не нужен, если нет прямого выхода в интернет, поэтому осуществлять защиту может пакет "Kaspersky Antivirus", ибо отражать атаки извне не требуется вследствие невозможности проведения оных :) А вирусы с дисков и флешек обезвреживать нужно :)

ПК, где имеется выход в интернет, нуждается в защите от вторжения извне, поэтому устанавливают КИСу + Лаборатория Касперского не хочет ограничивать пользователей одним продуктом (КИС), поэтому клиенты могут ставить на выбор КИС или КАВ + фаерволл другого вендора для большей гибкости настроек (это уже кому как удобно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень просто: сетевой экран КИС не нужен, если нет прямого выхода в интернет, поэтому осуществлять защиту может пакет "Kaspersky Antivirus", ибо отражать атаки извне не требуется вследствие невозможности проведения оных :) А вирусы с дисков и флешек обезвреживать нужно :lol2:

ПК, где имеется выход в интернет, нуждается в защите от вторжения извне, поэтому устанавливают КИСу + Лаборатория Касперского не хочет ограничивать пользователей одним продуктом (КИС), поэтому клиенты могут ставить на выбор КИС или КАВ + фаерволл другого вендора для большей гибкости настроек (это уже кому как удобно).

 

Понял. Большое спасибо. Теперь попробую установить KIS. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сетевой экран КИС не нужен, если нет прямого выхода в интернет, поэтому осуществлять защиту может пакет "Kaspersky Antivirus", ибо отражать атаки извне не требуется вследствие невозможности проведения оных

Атаки из вне это ещё не самое страшное. В большинстве случаев, КИСовский фаервол лоит то, что пытается из компа вылезти с твоими паролями от аси/мыла/кредитки. Или же кака-то программа лезет не туда, куда надо, значит режем ей инет нафих. Подведу черту, в большинстве случаев, сетевой экран КИСы проявляет свою полезность, когда новый вирус попал на комп, и пытается прямо отослать пароли/что то ещё хозязину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Было б у меня побольше памяти - юзал бы КАВ+Оутпост :)

У мня 2048мб и все равно кроме кис нечего ставить пока нехочу, завтро думаю переезжать на аваст хоме + комодо или zone alarm тока что лутше пока незнаю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было б у меня побольше памяти - юзал бы КАВ+Оутпост :)

Теперь их можно юзать и при сравнительно небольшом объёме памяти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...