Перейти к содержанию

"Очки Google" - новый сервис поисковика


Мизантроп

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    13

  • Roman Merkushin

    10

  • kos1nus

    3

  • Mark D. Pearlstone

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вообще, поиск по картинкам давно уже реализован. И совсем не зажравшимся гуглом.   www.tineye.com   Загружаете туда свою картинку, абсолютно любую, и вам выдают где она в интернете встречается ещ

впечатляет. благо gmail почти не юзаю )

Меня нисколько не впечатляет. Как будто яндексмэйл, рамблермэйл и иже с ними и не ddos-или никогда, и сбоев у них не было ))

 

По функционалу gmail-у однозначно равных нет. А некоторые косячки в работе периодически проскакивают у всех популярных почтовых сервисов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По функционалу gmail-у однозначно равных нет.

а аргументы? я никакого суперфункционала не заметил, или плохо смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня нисколько не впечатляет. Как будто яндексмэйл, рамблермэйл и иже с ними и не ddos-или никогда, и сбоев у них не было ))

 

По функционалу gmail-у однозначно равных нет. А некоторые косячки в работе периодически проскакивают у всех популярных почтовых сервисов.

а я и не старался впечатлить )), хотел лишь только сказать что нет идеального почтового сервиса )) и хвалить особого некого, тут дело только привычки и предпочтения. Тем более сейчас думаю одним лишь почтовым ящиком никто не ограничивается .... у меня их штук 30 наврено уже от разовых для регистраций, и 3-4 постояннных

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как сейчас ситуация, но пару-тройку недель назад не мог человеку на gmail скинуть ехешник, гугл тупо резал эти письма. непомогало даже переименовать расширение и запаковка в архив файла. вот такая супер почта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю как сейчас ситуация, но пару-тройку недель назад не мог человеку на gmail скинуть ехешник, гугл тупо резал эти письма. непомогало даже переименовать расширение и запаковка в архив файла. вот такая супер почта
если попытаться отослать через веб интерфеис то тебе сообшат мол нельзя. вдруг ты вирусы распространяешь?

 

как это обойти я не знаю. а что если попробовать засунуть в архив с паролем?

 

да и можно выкачать на файлообменник, а по почте скинуть уже ссылку на него. вообшем я не считаю что это большой минус Gmail

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если попытаться отослать через веб интерфеис то тебе сообшат мол нельзя. вдруг ты вирусы распространяешь?

 

как это обойти я не знаю. а что если попробовать засунуть в архив с паролем?

через веб интерфейс то же самое, пароль на архиве не дал результата. файл 100% чистый был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю как сейчас ситуация, но пару-тройку недель назад не мог человеку на gmail скинуть ехешник, гугл тупо резал эти письма. непомогало даже переименовать расширение и запаковка в архив файла. вот такая супер почта

Можно увидеть сообщение о недоставке письма от Gmail? Какая причина там указана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно увидеть сообщение о недоставке письма от Gmail? Какая причина там указана?

сообщение удалил сразу. причина типа того что зачастую в ехе распространяются вирусы, поэтому ваше письмо ушло в топку (своими словами)

 

вот описание ошибки от гугл, по поводу ехе файлов в теме письма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сообщение удалил сразу. причина типа того что зачастую в ехе распространяются вирусы, поэтому ваше письмо ушло в топку (своими словами)

Архив с паролем - сложно? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Архив с паролем - сложно?

вы хотите оскорбить меня уважаемый :drinks: ? мне не сложно, но архив с паролем прокатывает только если в .rar (т к RAR платный, то может быть не у всех), а если жать в zip с паролем, то письмо все равно не приходит и даже нет отчета что не доставлено :lool:, то есть вы можете и не узнать что письмо не доставлено. вот такой имеем функционал.

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
архив с паролем прокатывает только если в .rar (т к RAR платный, то может быть не у всех)

Да ну? А 7z? )))

 

а если жать в zip с паролем, то письмо все равно не приходит и даже нет отчета что не доставлено :drinks:, то есть вы можете и не узнать что письмо не доставлено. вот такой имеем функционал.

Неоднократно отправлял *7z и *zip архивы с экзешниками "унутре" через gmail и все было в порядке.

 

ЗЫ. Да, кстати, а переименовать *exe например в *doc или там *txt не пробовал? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну? А 7z? )))

можно попробовать, но на кой мне обычному юзеру устраивать эксперименты что отправляется гуглом во вложениях а что нет? это что качественный сервис что ли? бред.

Неоднократно отправлял *7z и *zip архивы с экзешниками "унутре" через gmail и все было в порядке.

а сейчас попробуй

ЗЫ. Да, кстати, а переименовать *exe например в *doc или там *txt не пробовал? ))

читаем выше, уже писал. правда конкретно сейчас не пробовал

непомогало даже переименовать расширение

и опять таки зачем обычному человеку такие лишние телодвижения?

 

зы прикол, спустя более получаса пришел все таки отчет что письмо с запароленным zip архивом не доставлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаем выше, уже писал. правда конкретно сейчас не пробовал

Вот конкретно сейчас отправил со своего гугловского ящика на свой яндексовский письмецо с приаттаченным переименованным *exe. )) Письмо прилетело мгновенно..

 

Мне что, логи сюда выложить что ли? Или видео записать? ))

 

и опять таки зачем обычному человеку такие лишние телодвижения?

гугл, конечно, перебарщивает с "заботой о безопасности юзеров", но для меня эти "телодвижения" не представляют особых трудностей.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...