Перейти к содержанию

Россия: 70% домашних антивирусов – пиратские


Рекомендуемые сообщения

Ну это не удивительно ведь любую версию и с ключом можно скачать в Инете. Это только лишний раз доказывает на сколько популярны продукты «Лаборатории Касперского». Кто же откажется от надёжной и бесплатной защиты. Только вот соответственно возникает вопрос " А на самом ли деле она будет надёжной с пиратским ключом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    42

  • Roman Merkushin

    31

  • apq

    24

  • Diavvy

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не вижу смешного, совесть - мерило морального облика субъекта. Если на месте совести выросло что -то другое, обычно это лечиться в течении жизни хирургическим методом - раковые клетки подлеж

Грустно, что современные пользователи домашних ПК так бессовестны... Труд разработчиков нужно уважать, необходимо ужесточить наказание за пиратство. Без этого дело врят ли сдвинется с мертвой точки, и

Posted Images

А на самом ли деле она будет надёжной с пиратским ключом"?

Какая защита - ключ будут банить, опять будешь искать ключь - снова забанят, потом придут и прощай вернусь не скоро. Это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключ будут банить, опять будешь искать ключь - снова забанят

 

по этому принципу и я раньше пользовался продуктами от ЛК. Сейчас действительно ужесточили бан ключей и он происходит 2 раза в неделю. Но, есть несколько сайтов где 2 раза в неделю раздачи с ключами обновляются... В общем с пиратством и правда очень тяжело бороться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подымать благосостояние своего народа и экономическую стабильность страны. Надо дать возможность людям хорошо зарабатывать, чтобы они могли удовлетворять в полной мере свои материальнын потребности.

 

согласна на 1000%, есть опыт проживания за прдеами РФ, там все боятся нарушить закон, потому что легче его соблюсти, да и по кармну не бьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на мой взгляд сейчас ситуация с пиратчиной даже немного улучшилась, большинство моих знакомых используют т.н. журнальные ключи и ключи с различных рекл. акций и многие задумываются о полноценной лицензии, а откровенными пиратскими ключами уже не пользуются, возни с ними теперь гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь народу не доказать и не разъяснить то что пострадает не тот кто эту версию предложил им. А тот кто собственно установил её у себя на компьютере. Ну ведь больше 70% я уверена так и думают. А так как этот антивирус популярен я знаю точно что лицензией пользуются не многие. И ведь достаточно набрать в поисковике и вот он тебе информационный рай всемирной паутины. А чтобы заставить и рассказать людям что лицензия это безопасность и мол поговорка "Скупой платит дважды" здесь очень уместна. Нужно приложить много усилий и средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так. У нас в Архангельске среди моих знакомых одни пиратки стоят. Я не пропагандирую , просто хочу сказать что это наш менталитет и наши низкие зарплаты. Всегда в России было так, что лучше взять бесплатно чем платить свои кровные последние деньги. Это конечно плохо и пройдет еще много времени когда мы наконец-то поймем, что лучше пользоваться только лицензиями. А то, что придут домой и оштрафуют или либо что-то другое это ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот соответственно возникает вопрос " А на самом ли деле она будет надёжной с пиратским ключом"?
А чтобы заставить и рассказать людям что лицензия это безопасность и мол поговорка "Скупой платит дважды" здесь очень уместна

Вы оба не понимаете одной вещи: защита что с лицензионным, что с пиратским ключом абсолютно одинакова.

 

Какая защита - ключ будут банить, опять будешь искать ключь - снова забанят, потом придут и прощай вернусь не скоро. Это надо?

За пиратский ключ - и сразу прям таки закроют? )))) Да ладно. Ущерб ЛК возместишь - и свободен. А то - офигеть! Сажать кого-то собрался за использование пиратки )))

 

В общем с пиратством и правда очень тяжело бороться...

Тяжело. И, я бы сказал, ликвидировать его полностью (или хотя бы довести до низкого уровня) абсолютно невозможно. Вы взгляните на наши зарплаты и социальные пособия и все станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжело. И, я бы сказал, ликвидировать его полностью (или хотя бы довести до низкого уровня) абсолютно невозможно. Вы взгляните на наши зарплаты и социальные пособия и все станет ясно.

Вот поэтому пиратство должно стать невыгодным не в связи с "полицейскими" мерами от производителей антивирусного ПО, а по личным соображениям пользователя. Но из-за удручающей ситуации с благосостоянием граждан в РФ и не только, это принципиально невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не кто не говорил что жить легко будет. И при наличии какой-то копейки в семье всегда думаешь а какую дыру в бюджете нужно закрыть первой. И прекрасно понимая что за лицензию платить для простого и честного человека который вкалывает с утра до ночи это сложно. Вот и возникает мысль обходных путей иногда связанная с риском для них же самих. Все равно за лицензию те кто не платили так платить и не будут ведь это уже машина которая запущенна давно. Как и операционные системы которые тоже всегда выкладывают пиратские и как с этим бороться только всевышнему известно))). Так что это очень больная тема практически не разрешима но за исключением того только если мы станем жить как на западе. Ведь там все на всех стучат и это просто ужасно. Даже родственники ради своей выгоды и плюс ещё спец службы. Одним словом сталинский режим только может всех заставить боятся а это уже я думаю не когда не произойдёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех своих клиентов, которые имеют постоянный доступ в Internet, всегда агитирую покупать коммерческие версии антивируса (того же Касперского). Аргументы:

1. Стоимость антивируса по сравнению со стоимостью услуг доступа в Internet незначительна.

2. Покупка антивируса избавит их от необходимости оплачивать услуги по восстановлению компьютера. А это уже сопоставимо со стоимостью антивируса.

 

У тех, у кого Интернета нет, ситуация другая. Там без разницы, что использовать для защиты. Основным разносчиком вирусни будут флэш-накопители. А эта проблема решается отключением автозапуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что это очень больная тема практически не разрешима но за исключением того только если мы станем жить как на западе

Даа? ;) А менталитет? :lol:

 

Блин, ну вот те пример. Германия. Город-герой Франкфуртъ. Наш бывший соотечественник подъезжает к продуктовому магазину на мерсе S-класса с брабусовским обвесом. Набирает себе продуктов и тут его ловят бдительные охранники. Намекают на то, что он положил мимо своей тележки пару шоколадок и бутылку вина ;) Тот отпирается, устраивает скандал )))))))))) Приезжает полиция, его обыскивают и извлекают из внутренних карманов пальто бутылку и эти несчастные шоколадки :rolleyes: Мужик за все расплачивается, конечно, без проблем :) И штраф платит. :)

 

И вот как это объяснить? :) Вроде и деньги есть, а халявы все равно хочется, даже по мелочам :)

 

И я ни за что не поверю, что и софт у этого мужика не пиратский ;)

 

 

Я всех своих клиентов, которые имеют постоянный доступ в Internet, всегда агитирую покупать коммерческие версии антивируса (того же Касперского). Аргументы:

1. Стоимость антивируса по сравнению со стоимостью услуг доступа в Internet незначительна.

2. Покупка антивируса избавит их от необходимости оплачивать услуги по восстановлению компьютера. А это уже сопоставимо со стоимостью антивируса.

Эти проблемы решает и бесплатный пиратский ключ )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти проблемы решает и бесплатный пиратский ключ )))))

Эти ключи постоянно заносят в черные списки. Постоянно выискивать новые не особо интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За пиратский ключ - и сразу прям таки закроют? )))) Да ладно. Ущерб ЛК возместишь - и свободен. А то - офигеть! Сажать кого-то собрался за использование пиратки )))

Могут не сразу, а немножко помучать - совесть надо иметь и не пользоваться нахаляву, бесплатного софта в инете полно на любой вкус и цвет. Почитать отзывы, хают на всех углах, а пиратки качают. Не нравить - не ешь.

 

 

Я среди своего круга единственный обладатель лицензии

Нас сдесь много кто уважает и ценит чужой труд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...