Перейти к содержанию

Новогодняя викторина


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Без преувеличения можно сказать, что викторина - самая полюбившаяся нашим фан-клубовцам форма конкурса. По вашим многочисленным просьбам мы продолжаем традицию проведения викторин. Неприятный инцидент, произошедший на последнем конкурсе, заставил нас внести некоторые коррективы в правила проведения этой и последующей викторин. Но обо всём этом по порядку.

 

В викторине по-прежнему необходимо ответить на вопросы: от простых до сложных. Ответ на вопрос может быть только один. Викторина проходит в два тура. Первый тур является отборочным, второй тур - основной. Во второй тур допускаются все участники, однако побороться за призы смогут только те, кто в первом туре допустит не более двух ошибок. Участники, правильно ответившие на все вопросы второго тура, в подарок получают 4200 баллов, что эквивалентно набору: Kaspersky Internet Security 2010 (лицензия на 1 год), футболка с символикой фан-клуба, кепка и набор для дартса с логотипами "Лаборатории Касперского". Участники, допустившие одну ошибку во втором туре, в подарок получают 2100 баллов, что эквивалентно набору: Kaspersky Internet Security 2010 (лицензия на 1 год), футболка с символикой фан-клуба и кепка с логотипами "Лаборатории Касперского". Участники, допустившие две ошибки во втором туре, в подарок получают 300 баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010 сроком на 3 месяца. Кроме этого, каждый участник, прошедший во второй тур, то есть допустивший в первом туре не более двух ошибок, в качестве бонуса получает 300 баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security 2010 сроком на 3 месяца.

 

Первый тур проводится с 5 декабря по 23:59 12 декабря 2009 г., второй тур - с 13 декабря по 23:59 17 декабря 2009 г. (время московское). Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета клуба. Однако получить приз сможет только участник, имеющий на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать, не нарушая при этом Правила форума, не позднее, чем в течение месяца со дня начала викторины. Правильные ответы будут названы вместе с объявлением итогов каждого тура. Администрация фан-клуба, в случае выявления фактов повторной регистрации с целью дополнительного участия в викторине, оставляет за собой право снять пользователя с участия в викторине и заблокировать его учётную запись. Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Результаты и ответы на вопросы первого тура: victoryna_5_round_1.zip

Результаты и ответы на вопросы второго тура: victoryna_5_round_2.zip

 

Удачи!

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kapral

    46

  • MiStr

    22

  • apq

    19

  • Pomka.

    14

Хочу уточнить: будут объявлять участников, которые успешно прошли 1 тур, по его окончании? Или это будет сюрпризом при подведении итогов обоих туров? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы там 2 часа нашли?

Первый тур проводится с 5 декабря по 23:59 12 декабря 2009 г., второй тур - с 13 декабря по 23:59 17 декабря 2009 г.

там же вроде 1 минута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я ответила, не знаю правильно или нет, но старалась.

Почти все вопросы искала в гугле,на 2 ответ знала,думаю правильно

 

можно просто зайти на официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... вы еще ссылки дайте - где указаны правильные ответы...

Тогда точно наказание последует мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить: будут объявлять участников, которые успешно прошли 1 тур, по его окончании? Или это будет сюрпризом при подведении итогов обоих туров? :rolleyes:

 

Во второй тур допускаются ВСЕ участники, однако побороться за призы смогут только те, кто в первом туре допустит не более двух ошибок!

 

 

Отсюда можно увидеть, что пройдут все во второй тур, но кто достоин приза и кто вообще прошел во второй тур оповестят только после 20 декабря! ...

 

Имхо, это как я понял )))))

Изменено пользователем LK2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторина, вполне проходимая, есть конечно некоторые вопросы на которые можно дать два ответа(лично я нашел два источника ответа), но жду результатов, самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне стыдно за ошику в вопросе про админкит которую я допустил, только после отправки ответов до меня дошло что ответил не правильно вопрос звучал что не является

Я тоже на этом попался, не заметил "не" и ткнул не раздумывая. Будьте внимательны :blink:

Изменено пользователем Dmitry Zagainov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно... тут играет роль не сложность вопросов, а степень владения Гуглом.

Золотые слова. :blink:

 

Хочу уточнить: будут объявлять участников, которые успешно прошли 1 тур, по его окончании? Или это будет сюрпризом при подведении итогов обоих туров? ;)

В зависимости от ситуации. Результаты викторины подсчитываются автоматически в режиме реального времени. Но нужно ещё проверить на повторные регистрации, совпадение IP-адресов и на ещё кое-какие параметры. Всё это займёт время.

 

 

А тем временем... В викторине на данный момент приняло участие более 170 человек. Во второй тур, вопреки многим пессимистичным прогнозам, что там окажутся лишь единицы, проходят около 80 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 человек это хорошо, даже если не прохожу ( а этого я так понял не узнать до подведения общих итогов), то все равно буду отвечать на вопросы второго тура. Очень много полезного для себя узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...