Перейти к содержанию

"Пюре" - наш новый флагман?


Рекомендуемые сообщения

Так солиднее:

Kaspersky 2010 Purebred

 

fantastic_cut.gif

 

 

Вообще, мне нравится, что ЛК здесь решило уйти от штампов, догм и стереотипов. Но тогда бы уж и интерфейс (как бы нового продукта, новой линейки) сделали бы с нуля, уникальным, ни на что не похожим.

 

 

P.S. «Овсянка, сэр!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lynx

    5

  • apq

    4

  • Umnik

    3

  • Urotsuki

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если хочется чего-то чистого и безупречного, то почему бы тогда не обозваться, например, кристаллом?   Kaspersky Сrystal 2010 - звучит прикольно, хоть в оправу вставляй (или в комп) :) .

Некоторое время назад активно разрабатываемому Kaspersky Total Security поменяли название. Теперь это Kaspersky PURE. За этот небольшой отрезок времени с того момента, как стало известно новое имя буд

Во первых, родом все из детства оно притягивает нас пюре ведь вкусно и полезно... а качеством, ну высший класс!   а что касается названия... то чисто - смысл верный есть, оставить компик н

Posted Images

Если хочется чего-то чистого и безупречного, то почему бы тогда не обозваться, например, кристаллом?

 

Kaspersky Сrystal 2010 - звучит прикольно, хоть в оправу вставляй (или в комп) :) :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lynx

Класс!

И что? Ну может маркетолагам тоже понравится, так же, как и скин от Zaaza. Но только понравится, не более ведь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urotsuki, а маркетологи при чем? См. подпись: "Мои посты следует рассматривать, как слова пользователя KIS и не более, если не указано иное." Это просто мое лично мнение. Мне понравилось название, я высказался. Всё. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё. :)

В том-то и дело, что и всё на этом. А вот, например, сейчас здесь миллион (или может десять миллионов?) пользователей напишут, что им тоже понравилось? Изменится ли что-то тогда? ;) А, скажем, вот эти миллионы придут к центральному офису ЛК и будут требовать смены названия? Вот тогда точно может что-то изменится? А так, эта тема - высказывание личных мнений некоторых пользователей.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для человека, не владеющего английским языком (да и владеющего тоже), чудно-смешное слово Pure никак не ассоциируется ни с чистым, ни с безупречным, ни с подлинным.
С выделенным не согласен. Это против всякой логики. "Пьюа")))))))))))) и есть - чистый, безупречный, подлинный; причем именно это слово в первую очередь приходит "нейтив инглиш спикерам" в голову при мысли об этом.

 

perfect 1. прил.

1) совершенный, безупречный

Чрезмерно вычурное и слащавое название.

 

А вот Crystal - действительно, в этом что-то есть.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Urotsuki, вопрос не по адресу :)

Для меня те вопросы - риторические. Просто написал, что дальше обсуждать "пюре" или предлагать другие названия, которые могут понравится - только личные мнения ;) Так что... Umnik, а как будет смотреться такое - "Kaspersky Kami" или "Kaspersky Yume"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С выделенным не согласен. Это против всякой логики. "Пьюа")))))))))))) и есть - чистый, безупречный, подлинный; причем именно это слово в первую очередь приходит "нейтив инглиш спикерам" в голову при мысли об этом.

 

Дело в том, что я имел ввиду людей, владеющих английским языком, но для коих он родным не является, то есть не "нейтив инглиш спикеров". Я например, знаю инглиш и знаю что означает слово Pure, но для меня оно от этого благозвучней не становится.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что я имел ввиду людей, владеющих английским языком, но для коих он родным не является, то есть не "нейтив инглиш спикеов". Я например, знаю инглиш и знаю что означает слово Pure, но для меня оно от этого благозвучней не становится.

Та даже для англоговорящих или знающих англ. язык это звучит непонятно. Ну никак не смотрится, не вижу ничего красивого и логически связанного в названии Касперский Чистый. Ерунда... чистый может быть только унитаз помытый или посуда средством Pure. В сантехнике и сантехнических принодлежностях такое название кстати, но никак его не идёт применять к антивирусу, тем более рядом с таким словом как Касперский ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки завязывайте..Кто в ЛК эти названия придумывает,тот пусть и думает как назвать продукт(они за это зарплату получають).А если им будет интересно наше мнение то обявят конкурс.Чего переливать из пустого в порожнее?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...