Перейти к содержанию

Наш доблестный Метрополитен


Рекомендуемые сообщения

Что именно нарушил?

Смотрим на бумажку, которая постом выше и ищем пункт 2.2 в правилах мосметро. Значит, я прошел с чем-то, что было длиннее 150-ти сантиметров. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 296
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    91

  • den

    61

  • radioelectron

    54

  • JIABP

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Торчание и ловирование по платформе станции "Строгино" не прошло даром... Удалось нарушить правила и кое-что записать. Но не пропадать же теперь добру?   P.S. Первое мое видео о метро в HD-качестве

Ой, вы знаете, я аднажды потеряла сумочку в метро. Вышла из вагона и поняла, что оставила. Двери в этот момент уже закрывались. Я рванулась назад и успела заскочить. Когда увидела свою сумочку была ща

Posted Images

Кстати, меня, по идее, еще должны были оштрафовать за то, что я читал книжку в твердом переплете, когда полтора часа ждал Мону на Проспекте Мира.)) Уря новым правилам мосметро!)))

Когда меня, наконец, оштрафуют... :) А правила новые... 1994-го года изготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же… Какие культурные пассажир…ки пошли. Спрашивают можно ли пристроиться сзади :good:, правда, пока до меня дошло, что она хочет… Но отказать не смог, хотя был ли выбор? :acute:

 

Ходить вверх по эскалаторам, оказывается, полезно. Раньше для меня был непосильной задачей эскалатор на Комсомольской, а теперь Парк Победы не страшен. Тем более, что после этого надо подняться на 9-ый этаж. :) Лифт есть, но так можно и опазадать… Хотя, по ощущениям, напоминает 4-ый этаж. ;) Но то было до эскалаторов. И в баню ходить не надо, в поездах итак такая жара, что даже если совсем раздеться, то будет жарко. :) Зонт тоже не нужен. Зашел в метро - моментально обсох. Это не средство передвижения, а 100 в 1. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

Торчание и ловирование по платформе станции "Строгино" не прошло даром... Удалось нарушить правила и кое-что записать. Но не пропадать же теперь добру? :)

 

P.S. Первое мое видео о метро в HD-качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему именно HD-качество...можно и попроще.

Можно просто нажать на соответствующую кнопку и смотреть без HD. :) Но тогда получается размазня в окне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Смотрим на бумажку, которая постом выше и ищем пункт 2.2 в правилах мосметро. Значит, я прошел с чем-то, что было длиннее 150-ти сантиметров. :)

Ух... Тогда меня должны оштрафовать за то, что я почти каждый день езжу на тренировку вот с такущей сумкой:

 

27face0461c4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попался мне в универе в руки фотик, и я решил сделать несколько фоток))

Выхожу я значит с универа...

6219d1debbd1t.jpg

 

...и двигаюсь в сторону метро... Возле парка Шевченка как всегда пробка...

a5fe5d4de7a4t.jpg

 

... строят что-то, урбанизация ...

90afdfb3cab8t.jpg

 

... спускаемся ...

40a76e411bfct.jpg

 

... Вот и пересадочная станция "пл. Льва Толстого" ...

3e7adb278f9ct.jpg

 

... Переходим на зеленую ветку и попадаем прямо сюда:

231ed800cb15t.jpg

a92e7c9d4204t.jpg

8e4d8d942fd9t.jpg

 

... А вот и поезд)) ...

eac0add5349bt.jpg

 

... Народу полный вагон, но на "Золотых Воротах" большинство выходит ...

... В тунеле до Лукьяновской наблюдаю игру света ...

38d5a742cd66t.jpg

 

... Вот я и приехал ...

06585eeba0e2t.jpg

 

... И не один я тут выхожу ...

aed7de7d06b2t.jpg

 

... Вобщем станция как станция ...

7fe31e933dcft.jpg

 

... Вот только подьем длинный ...

5733a5be87b0t.jpg

 

... И еще один маленький сверху)) ...

c323a2120826t.jpg

 

... На входе тишина, но час пик близится ...

0643ec7e73f3t.jpg

 

... Дом, родимый дом ...

67cfddb40238t.jpg

ceca4a37adc6t.jpg

 

 

 

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Спасибо, SLASH_id! Давай ещё! :blink: На Дорогожичи снимали фильм Дети Индиго. Маньяк с мальчиком заходят в нашу Международодную, а, оказываются, в киевском метро. ;)

 

Эпизод из фильм Индиго - В метро

 

P.S. У Вас там и мониторы в вагонах? ;)

 

===============

 

Я когда на ИТО катался такие чудеса со светом случались. :) В одном вагоне с лампами накаливания один ряд совсем не горел, средний только в конце и левый частично. Как при свечах. Причем, кто-то умудрялся читать. :) Когда ехал обратно в номерном с люминесцентными лампами, то горело по одной части через четыре. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторы стоят. А вообще, фильмы на Дорогожичах бывает и снимают. Рекламу иногда... Ну со светом проблем не наблюдал. На красной ветке - обычные лампочки, на зеленой и синей - дневного света...

А вот с продолжением... Фотка нет чтобы снимать. Это так, выдрал с руками на денек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Меня поймали на открытии (кто бы мог подумать, что это наконец случится), задержали, но все-таки я выложил... :good:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня поймали на открытии (кто бы мог подумать, что это наконец случится), задержали, но все-таки я выложил... :good:

Как поймали?

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поймали?

Я производил видеосъемку за турникетами и тут подходит господин милиционер (кстати, проезд он не оплатил :huh: ). Мол давайте разрешение, давайте паспорт... Для чего шпионили? Пройдемте посмотрим, что Вы успели натворить. И прошли через турникет в обратную сторону прямо в новую комнату милиции. Там мы смотрели захватывающий фильм, домогались ко мне вопросами. И усе, только Лубянкой пригрозили. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я производил видеосъемку за турникетами и тут подходит господин милиционер (кстати, проезд он не оплатил :huh: ). Мол давайте разрешение, давайте паспорт... Для чего шпионили? Пройдемте посмотрим, что Вы успели натворить. И прошли через турникет в обратную сторону прямо в новую комнату милиции. Там мы смотрели захватывающий фильм, домогались ко мне вопросами. И усе, только Лубянкой пригрозили. :D

Да, дело опасное...А ты знал, что видеосъёмка запрещена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киевской милиции пофиг на съемки. Она только иногда чурок разных останавливает и проверяет их паспорта с пропиской.

Наверное терористов боится.

 

Зато у нас уже который год обещают обновить весь подвижный состав метро. Но пустили новое метро только один раз -

оно было красного цвета и намного красивее этих старых развалин 70-х годов.

Ещё обещают с Троещины пустить монорельс, но пока дальше слов дело не доходило - дорогой говорят.

 

Знаю ещё, что японцы приходили и предлагали профинансировать линию метро с той же Троещины. Готовы были выделить миллиарды долларов,

чтобы построить ветку и просили за это 50% прибыли. Наша власть отказалась(видимо боятся ударить в грязь лицом перед японцами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...