Перейти к содержанию

Avast! 5 - в ожидании релиза...


Рекомендуемые сообщения

досталось две лицензии на кис,а пользуюсь авастом.

бывает же такое, для вас Аваст лучше что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    29

  • Mark D. Pearlstone

    28

  • Lacoste

    14

  • kos1nus

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бесплатная версия также будет. По ссылке в первом топике указано чем отличается.

Для туземца телефон - кусок пластмассы с кнопочками. Неумение разобраться для чего предназначен набор красивых кнопочек не говорит о качестве продукта.

Posted Images

west112, вроде Strike уже попросил раньше. хотя вам обоим с такими баллами просить как то вроде и не с руки, лучше бы sasherb отдал тому кто не может на данный момент себе заказать, а необходимость есть. так имхо справедливее

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasherb

я советую написать в тему Отдам в хорошие руки, а там уже сами увидите кому из нуждающихся отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно:балов на несколько лицензий а попрошайничают.Я хочу отдать тому кто действительно не может себе позволить купить кису.

 

Некрасиво поступаешь, оказывается мы попрошайничаем? Ты предложил, я спросил - более того - ты согласился (в ЛС), а здесь пишешь такие вещи. Причем здесь количество баллов? Лично мне хотелось сделать что-то вроде подарка для хорошего человека к концу недели, естественно, заказав в магазине, я не успею этого сделать. Но раз так всё серьёзно, можешь мне не отдавать ключ, "+" в репу мне не жалко.

 

П.С. Тему не раздуваем, мы всё с sasherb разрулили.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус Avast будет предлагать своим пользователям браузер Chrome. каково?))) читать новость полностью

 

гы... великий и ужасный Google и этих подкупил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати релиз 5-ки что то задерживается, обещали вроде на ноябрь, а уже вторая декада декабря заканчивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати релиз 5-ки что то задерживается, обещали вроде на ноябрь, а уже вторая декада декабря заканчивается

Обещают после новогодних праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
великий и ужасный Google и этих подкупил
что правда то правда . . . как бы в новогоднем обращении к стране президент не начал бы свою речь со слов "граждане, пользуйтесь Google Chrome! я рекомендую"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Вуаля:

 

Today is the big day—the day we (and many of you) have been waiting for—we are starting the release of the Version 5.0 products today. This is a pretty complicated roll-out so we are staging it. Today we will be releasing the new products (and the new website) in English and French. Over the next 10 days or so, we will be releasing the products and website in 12 additional languages (German, French, Spanish, Portuguese, Czech, Russian, Polish, Chinese, Korean, and Japanese). Other languages will then be added as we have them available.

 

 

Avast! Version 5.0

Download free anti-virus

Main site

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянем, что там изменилось по сравнению с бетаверсией.

Что-то только с английским и французским языком нашёл. А где русский?!

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас глянем, что там изменилось по сравнению с бетаверсией.

Что-то только с английским и французским языком нашёл. А где русский?!

Over the next 10 days or so, we will be releasing the products and website in 12 additional languages (German, French, Spanish, Portuguese, Czech, Russian, Polish, Chinese, Korean, and Japanese). Other languages will then be added as we have them available.

Читай внимательнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда Avast! будет с "приветом".Он завоевал неоднозначную репутацию и популярность.Именно поэтому стабильным я не могу считать этот антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...