Перейти к содержанию

Отношение к РЭП


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    174

  • SOL.

    70

  • Umnik

    27

  • Autopsy

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Реп терпеть не могу, особенно русский где я слова понимаю и в большенстве случае поют там о том же о чем поют в Шаносоне (Блотном что было поянтниие)

А как вообще корректно сравнить стрельбу из автомата с чтением текста? А песня например, Чайф - Белая ворона, тоже не музыка получается? Он же ритмично читает текст там, сам на концертах говорит, это

послушай последний альбом Atmosphere - The Family Sign (2011) Раскрывающийся текст:     Мне лично понравился альбом Спуп дога - Doggumentary (2011).   Раскрывающийся текст:     Ну и конечно

Posted Images

Сколько было коллабораций удачных между рэпом и роком. Run DMC с aerosmith, Jay-Z с Linkin Park.

 

А рэп-хиты с участием Трэвиса Баркера (Барабанщик Blink 182) на ударных. Нет, всё им не музыка.

 

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Ответная грубость вырезана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди пытаются сделать что-то совместное, а не разделять людей по стилю музыки.

 

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В которых есть музыка и смысл.

Даже, прости, мелодичный бздеж под аккомпенемент постукивания пальцами по столу уже можно назвать "музыкой")) A, скажем, хоровое или сольное пение а капелла ты тоже не будешь считать музыкой ("a cappella" - вокальная партия без музыкального сопровождения)?. А как ты это назовешь? :o

 

Вообще, скажу так. Я не большой любитель неритмичной музыки или, так скажем, музыки без wow-эффекта (он может быть выражен абсолютно в чем угодно). Такой музыки навалом среди любых направлений. И, однако же, предостаточно и рэп-композиций с этим самым wow-эффектом. :)

 

А что до смысла, то.. Найти абсолютно бессмысленные песни "ни о чем" можно в практически любых музыкальных направлениях, и в избытке (и далеко не всегда, давай уж будем честны, эти песни повернется язык назвать "скверными", бывают ведь и исключения))).:) Вот у тех же ребят из Black Attack тексты очень примитивные и пестрят "гангстарэперскими" словечками и оборотами, но, однако же, и музыка, и бэк-вокал, и, собсно, их рэп оставляют превосходное впечатление. Кстати, очень жаль, что эта группа распалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Suicide, ещё один холивар - и у Вас будет время почитать правила без доступа к форуму.

 

2All - "на вкус и цвет фломастеры разные". Уважайте мнение других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под занавес сегодняшнего столкновения интересов и точек зрения, потребовавшего вмешательства модераторов, хочется в качестве примера для подражания показать ту самую, первую, коллаборацию казалось бы несовместимых стилей, а именно Run DMC и Aerosmith - Walk This Way. Всё это случилось ещё в далеком 1986 году. Почти 25 лет назад нам показали, что не нужно "терпеть" друг друга, а тем более ненавидеть, просто потому, что "тот, другой парень делает не так, как я". А мы, спустя четверть века наступаем на те же грабли... Так что, Peace...

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

А меня рэпчик всегда прикаклывал.... и ненадо говорить что это плохой. РЭП самая лучшая музыка что есть.

 

Стим я рэп(ЛОНГ МИКС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня рэпчик всегда прикаклывал.... и ненадо говорить что это плохой. РЭП самая лучшая музыка что есть.

Стим я рэп(ЛОНГ МИКС)

 

А вот этого хмыря ты зря сюда выложил, всю тему испоганил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот этого хмыря ты зря сюда выложил, всю тему испоганил :)

А это пачему же.... ? чем тебе стим со своими типами не понравился? или ты батл рэп нет первариваеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это пачему же.... ? чем тебе стим со своими типами не понравился? или ты батл рэп нет первариваеш?

 

Потому что это - фэйк.

 

В клипах он крутой, а на деле

 

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...