Перейти к содержанию

Отношение к РЭП


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    174

  • SOL.

    70

  • Umnik

    27

  • Autopsy

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Реп терпеть не могу, особенно русский где я слова понимаю и в большенстве случае поют там о том же о чем поют в Шаносоне (Блотном что было поянтниие)

А как вообще корректно сравнить стрельбу из автомата с чтением текста? А песня например, Чайф - Белая ворона, тоже не музыка получается? Он же ритмично читает текст там, сам на концертах говорит, это

послушай последний альбом Atmosphere - The Family Sign (2011) Раскрывающийся текст:     Мне лично понравился альбом Спуп дога - Doggumentary (2011).   Раскрывающийся текст:     Ну и конечно

Posted Images

Доктор Дре красавец , уже не ждал , что он вернется в рэп . Но интересно в живую он так прочитает , эминем в живую сейчас очень хорошо читает.

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года слушаю Желтую ветку\Полумягкие, они же Good Hash - вот он настоящий андерграунд :)

А так ещё нравится Loc Dog(старые треки),Константа,Рыночные отношения и прочая тема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Предупреждение в ЦП и 5 дней премодерации за видеоролики содержащие ненормативную лексику.
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы уж простите, но тема названа "Отношение к РЭП", а не "Я люблю РЭП" или "Лучшее из РЭП". Уж будьте любезны, создайте свою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rassven, это ты к чему? если тебе не нравится рэп - гуляй в других темах. в этой теме давно уже остались только те, кому нравится эта музыка.

Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rassven, это ты к чему? если тебе не нравится рэп - гуляй в других темах. в этой теме давно уже остались только те, кому нравится эта музыка.
Название темы + первый пост = основание "гулять" в данной теме. Или я что-то пропустил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темы + первый пост = основание "гулять" в данной теме. Или я что-то пропустил?

Я не могу понять , кому мы мешаем ?

Здесь остались люди каторым нравится этот жанр , больше почти ни кто не заглядывает . И что такого ужасного произойдет если мы дальше будем делится видео на клипы ?

кста о клипах , как то я упустил этот трек , слышал мельком , а это наткнулся в нете , оч зацепило : ( гуфа слушал до этого только с Бастой , ну и пару песен центра и несколько отдельных )

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темы + первый пост = основание "гулять" в данной теме. Или я что-то пропустил?

я тебе и не запрещаю, читай внимательно

"если тебе не нравится рэп - гуляй в других темах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...