Перейти к содержанию

Отношение к РЭП


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Я не очень понял, о чём речь... А, понял, про троллинг? Не согласен, так щас ответь.

Трололо - обвинить другого в этом, когда нет фактов, ага :)

Шепелявит он, и что? Он же не диктор на телевидении.

Ну да, ну да.

 

 

Ну и по традиции - рэпчик, посвящается Umnik`у biggrin.gif тэйк ит изи.

Там безголосые шепелявые понторезы или хорошие исполнители в жанре хип-хопа?

 

Ага, понторезы. Им кто-нибудь рассказал, что натягивать платок на морду перестали где-то в конце 19-ого века? Оставшиеся есть либо пастухи, либо те, кто не может отойти от кантри.

Что такое "флоу"?

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 547
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    174

  • SOL.

    70

  • Umnik

    27

  • Autopsy

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Реп терпеть не могу, особенно русский где я слова понимаю и в большенстве случае поют там о том же о чем поют в Шаносоне (Блотном что было поянтниие)

А как вообще корректно сравнить стрельбу из автомата с чтением текста? А песня например, Чайф - Белая ворона, тоже не музыка получается? Он же ритмично читает текст там, сам на концертах говорит, это

послушай последний альбом Atmosphere - The Family Sign (2011) Раскрывающийся текст:     Мне лично понравился альбом Спуп дога - Doggumentary (2011).   Раскрывающийся текст:     Ну и конечно

Posted Images

Ага, понторезы. Им кто-нибудь рассказал, что натягивать платок на морду перестали где-то в конце 19-ого века? Оставшиеся есть либо пастухи, либо те, кто не может отойти от кантри.

Что такое "флоу"?

 

Фу, какой ты грубый, у тебя прям какое-то гипертрофированно-негативное чувство к любому проявлению "самцовости", хотя чего я ожидаю от человека с тёлочкой на аватаре...

 

хорошие исполнители в жанре хип-хопа?

 

прикольно, у тебя руки не отсохли случайно, пока ты совмещал слова "хороший" и "хип-хоп" в одном предложении?

 

Трололо - обвинить другого в этом, когда нет фактов, ага wink.gif

 

Каждый твой пост - факт.

 

Что такое "флоу"?

 

Гугл даст тебе ответ.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, какой ты грубый, у тебя прям какое-то гипертрофированно-негативное чувство к любому проявлению "самцовости", хотя чего я ожидаю от человека с тёлочкой на аватаре...

1. Я так понял, платок на морде +3 к ч0ткости и +5 к самцовости?

2. Да, Микуру. Как говорит один мой коллега: "Не нужно завидовать". Ну, говорит он это несколько иначе :)

прикольно, у тебя руки не отсохли случайно, пока ты совмещал слова "хороший" и "хип-хоп" в одном предложении?

А что такого? Я считаю звездецом не жанр, а исполнителей. И пока ты все сильнее меня убеждаешь в верности моего отношения. Это касается, в принципе, вообще любого жанра, включая рок, метал, попсу и их направления. У меня в плейлисте даже несколько поп-песен есть, потому что исполнены хорошо. Да и в теме о том, кто что слушает, я выкладывал ролик с парнем, который исполняет песню Леди Гаги.

Каждый твой пост - факт.

Ну, пусть будет так, если тебе проще :) Мне не холодно, не жарко от этого заявления.

Гугл даст тебе ответ.

OH SHI~

 

Может ктото объяснить что такое флоу и что такое подача?

Буду очень благодарен!

---

чувак Флоу - это читка

---

вот как подачу расценивают в батлах

подача (считка, внятность, под бит?, кач... )

---

Я бы даже сказал стиль читки.

А подача - это энергия читки, мощность

---

Насколько ты старался.... вырозительность...... мощьность....

Дальше - хуже.

Впрочем

флоу, ну как при поносе, всё выходит выходит, оборваться не может. правильно гоуст сказал, что как бы бит там не выключался, ты е*шь дальше и лутше.

доставляет отдельно.

 

Нормального определения так и не нашел. Даже словоново предлагает разные варианты: http://www.slovonovo.ru/term/%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D1%83 А какой верный - не знаю. :) А ты знаешь?

Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Я так понял, платок на морде +3 к ч0ткости и +5 к самцовости?

 

Ну примерно так, как Микуру на аватаре мужика -50 к гетересексуальности.

 

А насчёт твоих поисков флоу... тут можно сказать "горе от ума", из всех возможных вариантов ты выбрал самые отвратительные и дебильные варианты. Но это видимо из-за твоей тяги к глумлению, как только ты от неё избавишься - обязательно найдёшь ответ.

 

 

А что такого? Я считаю звездецом не жанр, а исполнителей.

 

Тогда приведи мне пример хороших исполнителей хип-хопа с твоей точки зрения. Иностранных и что более важно - русских.

 

П.С. Сегодня выходной и я добрый, посему подсказка тебе про флоу. Ни в коем разии не ассоциируй его с "техничностью". У приведённых ниже товарищей техника разнится в тыщи щыщ раз, но флоу есть и у того и у другого.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну примерно так, как Микуру на аватаре мужика -50 к гетересексуальности.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :)

А насчёт твоих поисков флоу... тут можно сказать "горе от ума", из всех возможных вариантов ты выбрал самые отвратительные и дебильные варианты.

Еще проще. Гугл -> флоу -> Мне повезёт!. Плюнул, перешел на словоново и посмотрел - и снова нет определений. Конечно, смотрел и в Википедии. Но в русской нет такой статьи, а в английской нет даже самого понятия в нужной сфере, что явно намекает.

Тогда приведи мне пример хороших исполнителей хип-хопа с твоей точки зрения. Иностранных и что более важно - русских.

Сожалею, но не смогу :) Я не знаю названий и исполнителей, просто могу слышать и понимать, что это достойно.

Так, где моя распознавалка треков...

DMX - Party Up. И музыкальное сопровождение и троллинг коллег по цеху прикалывает :) От отечественных подобное слышать вообще смешно.

Может если что-то еще вспомню, то напишу.

 

флоу есть и у того и у другого.

Так, блин, что это? И у того и у другого много чего есть.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
английской нет даже самого понятия в нужной сфере, что явно намекает.

 

Вот она, там про флоу под цифрой 2. http://en.wikipedia.org/wiki/Rapping#Flow

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Тимати не остановить, на этот раз он снял клип аж с самим P.Diddy. Все в стиле Паффи, вертолёты, яхты, спорткары, брильянты. Стоит отметить, что Тимати в клипе смотрится получше Пафа, а это очень не просто. В итоге имеем попсовый приятненький клубный трэк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Предупреждение в ЦП за ссылку на видео, содержащее нецензурные выражения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Давно в эту тему не заглядывал. Сейчас уже не слушаю, то. что слушал. Разве, что СТ иногда.

Сейчас слушаю Баста/Гуф альбом. Как по мне просто отличнейший альбом. Ну и подборку Центра . Но все таки по отдельности Слим , Птаха и Гуф лучше смотрятся .

Слим кста тоже раз в год харошее , что то выпускает ))

Ну. а Баста. Как по мне сейчас он лучший в России . Да и Ноггано не дает опапсится )

 

А для тех кто не признает Рэп : " У нас другая волна и она нас прокачивает " . В песне конечно ,не об этом речь , но сюда подойдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Строгое предупреждение от модератора Jen94
Отправка сообщений, содержащих мат (в том числе "скрытый") запрещена.

Устное предупреждение

 

Jen94

ну название группы и трека можно было оставить

Отправка сообщений, содержащих мат (в том числе "скрытый") запрещена.

покажи где это написано в правилах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажи где это написано в правилах!

На форуме запрещено:

6. Нецензурная брань, <...>.

 

Удаление текста трека вполне обосновано этим пунктом правил, поскольку замена некоторых букв в слове не скрывает самого содержания слова.

 

Также напоминаю, что публичное обсуждение действий администрации запрещено. При необходимости используйте ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...