Перейти к содержанию

Отношение к РЭП


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    174

  • SOL.

    70

  • Umnik

    27

  • Autopsy

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Реп терпеть не могу, особенно русский где я слова понимаю и в большенстве случае поют там о том же о чем поют в Шаносоне (Блотном что было поянтниие)

А как вообще корректно сравнить стрельбу из автомата с чтением текста? А песня например, Чайф - Белая ворона, тоже не музыка получается? Он же ритмично читает текст там, сам на концертах говорит, это

послушай последний альбом Atmosphere - The Family Sign (2011) Раскрывающийся текст:     Мне лично понравился альбом Спуп дога - Doggumentary (2011).   Раскрывающийся текст:     Ну и конечно

Posted Images

На московском концерте Public Enemy пригласили из толпы человека, стоявшего с плакатом "I am a Drummer". После чего имело место следующее незапланированное выступление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю русский реп,кажется мне бессмысленным.

Hollywood Undead слушаю крутая группа...

Изменено пользователем Mafioznik0011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавлю тему немного омским рэпом.

 

Что примечательно - основная часть клипа снята буквально в пару домов от меня, ибо они живут у меня на поселке.

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что понять жизненный рэп, жизнь у каждого разная, нельзя подогнать под каждого, поэтому стока групп, у каждой своя тематика и свои разгоны, каждый читает то, что рождается в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякая чушь, которая ещё и не рифмуется, превращается в рэп.

 

Или в рок, или в попсу, в зависимости от музыкальных предпочтений исполнителя чуши :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike, я не смог это вынести. У меня музыкальный слух есть :D Есть что-то более адекватное, чтобы понять, что такое "реальный пацан".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...