Перейти к содержанию

Отношение к РЭП


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    174

  • SOL.

    70

  • Umnik

    27

  • Autopsy

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Реп терпеть не могу, особенно русский где я слова понимаю и в большенстве случае поют там о том же о чем поют в Шаносоне (Блотном что было поянтниие)

А как вообще корректно сравнить стрельбу из автомата с чтением текста? А песня например, Чайф - Белая ворона, тоже не музыка получается? Он же ритмично читает текст там, сам на концертах говорит, это

послушай последний альбом Atmosphere - The Family Sign (2011) Раскрывающийся текст:     Мне лично понравился альбом Спуп дога - Doggumentary (2011).   Раскрывающийся текст:     Ну и конечно

Posted Images

Песенка "Мусора"?

 

да-да, про них.

 

последнее время на классику приперло, Бланж, красное дерево, рабы лампы...вот это настоящий андеграунд, а этот с мус ТВ просто попсятина какая то, гека можно слушать, смоки мо, да 108 ( с этой группы я начинал)позже пошел бед бэлэнс, альянс..

 

рабы лампы... когда я их альбом купил , это стало откровением, кассета затёрта до дыр. Грюндик R.I.P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike

кассета затёрта до дыр. Грюндик R.I.P.

реальный альбом, он будет актуален вечно, но такая музычка не для всех, не любовь, слезы, сопли-это не про них, тогда еще лига был в андеграунде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реальный альбом, он будет актуален вечно, но такая музычка не для всех, не любовь, слезы, сопли-это не про них, тогда еще лига был в андеграунде

 

Назад в 1998 год.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, такую обложу нее видал, помню тока такую обложку. посвещение ОГрюндику грандиозное сделали в этом альбоме

 

У тебя обложка переиздания 2000 или 2002 года, точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна не плохая композиция: Centr - Легко ли быть молодым. (Клип с официального канала группы Centr - CENTRofficial)

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто стима слушает то вот, не знаю как альбом , а Видеосэмплер мне понравился.

собственно вот и он, был снят буквально на днях в Москве:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто стима слушает то вот, не знаю как альбом , а Видеосэмплер мне понравился.

 

Ну, несмотря на моё предвзятое отношение к Стиму, понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится у них песня про ёжика и "Шапка Невидимка" :D

 

У тебя отвратительный вкус ;)

 

9 грамм

Изменено пользователем Strike
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Расценивает кто-нибудь такое существо как тимати рэпером? ;)

*не подумайте про меня плохого, просто хочется узнать есть тут такие, которым нравится его "творчество"*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...